Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бисексуальны ли Вы?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

По словам учёных 80% всего женского населения нашей планеты бисексуальны!

А как к этому относитесь вы?
Нравятся ли вам девушки и привлекают ли они вас так, как и мужчины?
А может у кого-то был опыт таких отношений?

0

2

Kelli написал(а):

Нравятся ли вам девушки и привлекают ли они вас так, как и мужчины?

Нет!И никогда не привлекали.
Я не ханжа,но подобные отношения(женщина-женщина,мужчина-мужчина),у меня вызывают негатив.

0

3

Что-то как-то нет))
даже ни разу себя не ловила на подобной мысли.

0

4

Вот тоже как то за собой такого не замечала никогда))) У нас на форуме наверно 20% оставшиеся собрались)))

0

5

ясно солнушко написал(а):

У нас на форуме наверно 20% оставшиеся собрались)))

ага))) по ходу так и есть)))

0

6

мне нравятся девушки, я могу их рассматривать: во что одеты, как причесаны, красивый ли макияж, маникюр и.т.д., могу мужу сказать: смотри, какая красивая идет)) но, чтобы представить в постели себя с девушкой-неееее

0

7

Василёк написал(а):

мне нравятся девушки, я могу их рассматривать: во что одеты, как причесаны, красивый ли макияж, маникюр и.т.д., могу мужу сказать: смотри, какая красивая идет)) но, чтобы представить в постели себя с девушкой-неееее

Аналогично!Я могу заметить красивую девушку

0

8

Василёк написал(а):

я могу их рассматривать: во что одеты, как причесаны, красивый ли макияж, маникюр

мне кажется многие так рассматривают ведь это инстинкт соперничества в обществе, я тоже рассматриваю и анализирую как стать лучше.
А на счет сексуального характера то это не мое, для меня мужчины более привлекательны  http://s4.rimg.info/94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

0

9

Василёк написал(а):

ППКС!!
я уж точно не би, фуфуфу))))) мужиков люблю)))

0

10

неее))))я  люблю только мужчин))
иногда могу другу показать, "блондинка с 3м размером на 12 часов"))) но не более
не могу даже поцелую с девушкой представить - не мое это

0

11

Не-не-не )))
Я гтеро и только гетеро ) Никогда не понимала не би, не лесби, ни гомиков.
Хотя знаю девушку которая после отношений с мужчиной стала лесби )

0

12

Определенно нет)

0

13

Фуууу, неееет

0

14

Даже противна мысль о подобном опыте

0

15

Вот если представлять геев то это да, достаточно противно и как то совсем противоестественно, а вот про женщин я такого сказать не могу, не то что бы я за, но по крайней мере это не так мерзко по моему.

0

16

Я не против посмотреть на красивую девушку, но вот секс с девушкой, это конечно маловероятно)

0

17

Ааххаха, Света права. У нас на форуме оставшиеся 20% собрались)))))) Я тоже 100% гетеро ориентации... Это же о воспитания зависит. У меня есть знакомая, она вроде бы тоже 100% гетеро, но во время попоек, есть у нее фото где она с подругой целуется. Вот до чего алкоголь доводит. Вывод: меньше пейте.

0

18

Мне противно смотреть на геев, а при виде парочки девочек "фу" не появляется

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC