Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Брак "По залёту"

Сообщений 1 страница 30 из 90

Опрос

Вы решили стать мамой после свадьбы?
Да

52% - 20
Нет

47% - 18
Голосов: 38

1

Что то меня сегодня заинтересовал этот вопрос.
Браки “по залёту” автоматически считаются обреченными на провал. Считается, что если только ребенок, а не светлые и нежные чувства заставили людей пожениться, развод неизбежен. Давайте разберемся, так ли это.
Просто "по залёту", как по мне, бывают тоже разные. Кто то живет много лет и вдруг она беременная, но штампа нет, вот и получается своего рода "по залёту", а бывает действительно, когда встречаются пару дней и она хочет его на себе женить, залетает(возможен вариант, что даже не от него) и он по доброте душевной женится на ней! Какаое ваше отношение к данному вопросу? Одобряете ли Вы браки "по залёту"!

0

2

года так 4 с половиной назад мы с мужем всерьёз задумались о детях. тогда я ему прямо сказала, что если я забеременею до брака я за него не выйду, потому что клеймо "вышла по залету" я не хочу. когда мы расписались все прям так и кружили с вопросами о том что я уже беременна. если честно не одобряю я такие браки..... на моих глазах распалось много таких "залетных".... я имею ввиду так что месяц знакомы, а потом сразу в ЗАГС, потому что залет...
у меня есть пара знакомых девочек, которые вышли замуж "по залету" и счастливы в браке, но они до "залета" уже жили не один год вместе со своим будущем мужем.

0

3

Ну вот у меня сестра, скажем так из "залетных", но она до этого 3 года прожила с ним, они планировали свадьбу в принципе, но когда узнали что Аня беременна, сразу назначили день свадьбы, пузожителю на день свадьбы было 3 мес. Живут они уже 5 лет, 2 деток и прекрасная семья.

Kisska написал(а):

если честно не одобряю я такие браки....

Я как бы то же, но только те, которые действительно по залету, т.е. неделю знакомы и всё.

0

4

Девочки, согласна с вами. Если люди живут вместе не один год, то у них уже все-таки семья, пусть и не официально зарегистрирована. Да и готовы многие уже к беременности. А вот браки после одной ночи, те которые наблюдала я, в основном распались...
Мне 19 лет было когда замуж выходила, так столько вопросов было о том не беременна ли я.

0

5

привет, девочки) Kisska, у нас прям с тобой мысли совпадают, я тоже своему, еще не будучи женатыми говорила, что если забеременею до брака-за него не выйду, чтобы не было клейма, тоже когда поженились, мою маму просто засыпали вопросами о том, через сколько месяцев она бабушкой станет; а у моих знакомых интересней ситуация была, парень девушке на новый год сделал предложение и свадьбу было решено сыграть в сентябре, они подали заявление, а в апреле узнали, что она беременна, и, как ни обидно, но все считали, что свадьба по-залету...

0

6

Это ведь от самих людей зависит, смогут они вместе жить или нет, а малыш это дополнение к препятствиям, пройдут вместе значит будет крепкая семья, если не пройдут значит развод. Много пар знакомых которые женились"по залету" некоторые живут долго и счастливо, а есть такие что и ребенка ходить не научили вместе, короче рано развелись.

+1

7

У меня брак можно сказать по залету  http://s3.rimg.info/1c14d1abb21faff19c74fd4e5a6e5211.gif Ну правда,ми жили вместе уже год с хвостиком  http://s4.rimg.info/e826f6836f8defa32bccdcd3b4297b56.gif Но к свадьбе я вообще не била готова(хотя мужа люблю очень сильно),да и муж тоже,даже когда в загсе розписивались,такое состояние стремное било http://s16.rimg.info/f95922e0350c560e74d173c9971615ea.gif Потом страшно в паспорт било смотреть http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif через месяц у нас била свадьба(ми уже били на4-м месяце http://s4.rimg.info/7136563855dbe306cc380fe98f031b26.gif )))такая класная))))))и ми уже привикли что ми уже семья))))я очень боялась что после свадьби отношения станут так сказать не те....но хочу сказать,что все наоборот,ми стали еще ближе друг к другу)))но трудно назвать наш брак залетним,так как ми любим друг друга,и думаю так или иначе всеровно поженились би http://s16.rimg.info/f95922e0350c560e74d173c9971615ea.gif

Брак которий залетний и без любви,всегда обречен....я так думаю.....какой смисл таких браков...ради ребенка......бред.. http://s16.rimg.info/f95922e0350c560e74d173c9971615ea.gif Мне кажется мало таких браков где малиш стал началом хорошей семьи http://s16.rimg.info/f95922e0350c560e74d173c9971615ea.gif

0

8

Против залётных я в принципе против, потому что в основном когда женятся из-за ребёнка потом оказывается что они мучали друг-друга и ребёнка чтобы у него обязательно были папа и мама. По моему в таком случае ребёнок будет счастлив когда будут счастливы родители, а если отец хороший то он будет общаться и воспитывать ребёнка в любом случае и условиях, всегда найдёт для него время и возможности. А если наоборот человек не хочет быть со своей семьёй то никаким браком его не удержиш, только будет делать хуже себе и мучать других членов семьи.
Семьи которые жили до беременности вместе не считаю залётными, потому что гражданский брак тоже хть какой-то но брак.
Сейчас из-за частых залётных браков всех невест заранее считают беременными. Уже надоел этот стереотип. Я когда замуж выходила тоже все косо смотрели "ооооо она залетела.... " Хотя я после свадьбы через почти год забеременнела. Тоже есть подруга как у Василька, которая планировала с парнем летом жениться, (прожили 2 года вместе) а узнала через несколько месяцев что беременная и пришлось перенести на февраль свадьбу.  http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

0

9

Лесюня написал(а):

после свадьби отношения станут так сказать не те....но хочу сказать,что все наоборот,ми стали еще ближе друг к другу

Моего мужа его брат настраивал так же что зачем жениться, это всё бред, после штампа жёны наглеют и права качают и вообще отношения портятся. В итоге он с девочкой год прожил ( когда так говорил) уговорил её на ребёка, мне типа уже почти 30 надо семью заводить. И когда она родила через месяц ушёл... причину сказал она посуду не хочет мыть когда с работы  приходит. А она после родов через несколько недель на работу вышла, пока он с ребёнком дома сидел (в то время работал на сезонной работе в летнее время).
Мой муж брата не послушал и мы женились и так же как у Лесюни после свадьбы всё только лучше стало!

0

10

Я думаю тут не много вы перепутали понятия " по залету"...для меня по залету это реально когда залетела девушка или специально залетела чтоб его женить на себе (не важно какие это причины, деньги, положение, уехать за границу, удержать просто мужика и т д), но когда парень не хотел и не хочет ребенка, а  она его давит и можно сказать силком тащит под венец, мотивируя что Я БЕРЕМЕННА! когда пара просто жила себе жила и вдруг узнали что ждут? это для меня не залет. и не понимаю как можно отказывтаься выходить замуж и ставить парню условия, если вы уже ждете ребЕнка и он хочет узаконить отношения? а для вас это сплетни какие то и мол будут говорить что по-залету замуж вышла. ерунда полная! такое очущение что вы ради соседеи замуж выходите. ни кому ничего вы доказывать не должны и обьяснять тем более...я вышла замуж родив второго ребенка, но решила так в плане того, что  у нас были свои на тот момент проблемы, бабушка мужа только умерла, меняли квартиру и делали ремонт, оформляла свои бумаги и т д...но на мнение подруг, соседеи и уж тем более сплетни мне дела меньше всего было. я выходила замуж так? как было мне удобно.
ну а если брать что брак по залету я считаю первыи свои описаныи вариант, то катигорически против! ни как нельзя через силу мужчину тащить в загс и тем более мотивируя это ребенком. Это не честно по отношению и к парню или мужчине, и по отношению к неродившемуся малышу. или уже родившемуся...за все придется  в жизни платить и за это тоже. ни однои семьи нету привести примером, чтоб сказать что она вышла замуж по залету и была счастлива. просто один пример из жизни дам, подруга вышла замуж сразу после школы, с парнем была знакома пару мес, и  уних уже свадьба исходя из ее положения. еи этот брак нужен был чтоб уити из присмотра родителеи и жить отдельно, а он ка кинтелегентныи молодои человек не мог бросить беременую девушку. в итоге их брак распался очень быстро, она уже давным давно второи раз замужем и уехала в Европу, про него не знаю. все знали что он еи нужден был только чтоб уити из под опеки родителеи! в то же время у меня много подргу родили первых детеи, но там была дружба по году два и етсь пара которая аж 6ь лет встречалась, но детеи не заводили. все они счастливы в браке и есть кто замуж шел с животиком. там была любовь взаимная!!!

0

11

А мы, если бы не сделали Дёмку, вообще бы не скоро узаконили отношения. Я замуж не хотела( я с трабабахом ).
Жили вместе больше года и всё меня устраивало. Правда, осенью позапрошлого года заговорил мой тогда еще не муж Вова о свадьбе...хотели в апреле делать - но в начале декабря я узнала, что у меня в апреле сессия в институте в другом городе и еще ухмыльнулась "не судьба".... в итоге на этой самой апрельской сессии я сделала тест, который оказался положительным)

в любом случае, лучше уж забеременеть(пусть и после первого же удачно сложившегося вечера с мужчиной пусть и не твоей мечты) и выйти замуж хотя бы ради "попробовать", чем, например, сделать аборт в этой же ситуации. А вдруг получится! и ведь бывают же очень счастливые семьи получаются! а печати в паспорте до факта зачатия ребенка отнюдь не обрекают семью на счастье и "состарились вместе"

0

12

мы встречались почти год на тот момент как я "залетела"...  любовь у нас была "на расстоянии", я училась в другом городе, виделись мы несколько дней через каждые 2 месяца...
я не спрашивала его, собирается ли он на мне женится, мне бы наверное и так было хорошо, он сам принял решение и озвучил его моим родителям, а потом и своим тоже)))

и вот сегодня как раз 4 года со дня нашей свадьбы http://s3.rimg.info/35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

0

13

ВикусинаМАМА написал(а):

и вот сегодня как раз 4 года со дня нашей свадьбы

http://s9.rimg.info/b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif

Ninnochka написал(а):

Я думаю тут не много вы перепутали понятия " по залету"...для меня по залету это реально когда залетела девушка или специально залетела чтоб его женить на себе

а вот если познакомили парень и девушка и через пару месяцев она узнает, что беременна. для нее это тоже сюрприз! ну а мужчина жениться на ней ради ребенка. я считаю что это тоже брак "по залету". чаще всего в таких семьях и возникают измены.
когда мужчина начинает жить с девушкой у них происходит бытовая притирка, у кого то проходит глаже, чем у других, но этого не избежать. он привыкает видеть свою любовь в домашней обстановке. а когда появляется ребенок он видет свою любовь уже вымученную, не выспавшуюся, зачастую с кругами под глазами и растрепанной головой))) но в счет своей любви и ребенка он не замечает этого. а теперь другая ситуация.... мужчина знакомиться с девушкой. прекрасной, доброй, нежной... через пару месяцев они женятся и съезжаются. и вот понеслось..... я думаю не надо никому объяснять причуды беременности и сдвиги на этой почве))) многие здесь уже через это прошли))) так вот... мужчина приходя домой видит, как девушка в которую ещё месяц назад он был влюблен каждый день становиться всё больше и больше, да и ещё что то требует, может психануть, да и все мы помним и знаем как воняет мир во время беременности, иногда даже собственный запах тела бесит))) плюс к этому идет ещё и бытовая притирка. ах, да и ещё бывает зачастую, что во время беременности и сексом то заниматься нельзя (мед показания)....  дальше хуже... появляется ребенок и женщина превращается из ласковой, нежной обходительной в холодную (потому что боольшее время уделяет малышу), постоянно занятую женщину с "взрыв" прической и не выспавшимся состоянием, да и ещё сексом с ней не займешься, потому что ещё рано и нельзя.... представляете состояние мужчины? лишь сильные смогут с этим справиться, однако, в мире таких не много, что по своему печально...
вот поэтому мужики и начинают бегать налево. а как следствие, многие женщины узнав об этом подают на развод.
вышеизложенное из жизни одного знакомого мне молодого человека, который в данный момент в разводе...

0

14

Ninnochka написал(а):

Я думаю тут не много вы перепутали понятия " по залету"...для меня по залету это реально когда залетела девушка или специально залетела чтоб его женить на себе (не важно какие это причины, деньги, положение, уехать за границу, удержать просто мужика и т д), но когда парень не хотел и не хочет ребенка, а  она его давит и можно сказать силком тащит под венец, мотивируя что Я БЕРЕМЕННА! когда пара просто жила себе жила и вдруг узнали что ждут? это для меня не залет.

Мне тоже не понятно, почему узаконивание отношений в гражданском браке в случае беременности приравнивают к залету :dontknow:
Залет - это когда и не собирались быть вместе, а вдруг и "ради порядочности" женятся. Редко такие браки бывают счастливы. Хотя "стерпится-слюбится" тоже встречается.

ВикусинаМАМА написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

0

15

Kisska написал(а):

а вот если познакомили парень и девушка и через пару месяцев она узнает, что беременна. для нее это тоже сюрприз! ну а мужчина жениться на ней ради ребенка. я считаю что это тоже брак "по залету". чаще всего в таких семьях и возникают измены.

тут и возникает вопрос, какая цель отношении была у обоих. собирались ли они и длаьше жить вместе? и хотели ли этого ребенка они оба? или это только она хотела, чтоб не делать аборт. девочки, я сама была в таких отношениях, не хочу особо обсуждать свою ситуацию, но! даже дружив и узнав что она забеременела, это не повод давать ему понять, что надо из за этого жить вместе. тут уж надо включать все что можно и думать какои выход искать, но женить на себе мужчину из за залета, ни когда!!! будучи второи раз вне брака беременои, я не обсуждала тему захочет ли мои мужчина жениться на мне из за  ребенка? т к в тот момент я знала что это тот человек которыи меня не бросит ни в  положении, ни уже с ребенком и не одним на руках...и мне не надо было даже обсуждать тему, беременна ли я? мы просто жили, получися бэиби и все ок...штамп в паспорте был уже символичным. он мне нужен был даже больше для многих документов и именно для некоторых мне близких пожилых людеи, т к им было это очень важно, увидеть детеи  в законном браке...а если мужчина изначлаьно настроен на отношения шаляи-валяи, залетишь-женюсь, не залетишь-не женюсь...то это тоже позиция не правильная. когда живешь в таких отношениях, всегда будешь на нервах и иголках и думать в каоки момемт он тебя ьросит? до рождения малыша или после? сама станшеь психом...
в любом случае, если мужчина готов и обсуждал с вами эту тему, готовился с вами жить и упоминал об этом и вы забеременнели, это уже ни какои то по мне расчет на его внимание и на то, чтоб женить его по-залету...тут уже выходит абоюдное согласие и взаимопонимание идет...может я плохо понимаю смысл русских выражении? уж за это сори , но я вижу это так. точно так, как слово само слово "брак" для меня не понятно. как будто заброкавали чтото

0

16

Выражение мое про слово "брак" примите как шутку, но с другои стороны великии могучии русскии язык радует иногда такими злыми шутками...Бракосочетание! вы только вдумаитесь с дургои стороны? брак сочетался, это как?  http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif я и на марш свадебныи Мельденсона имею аллергию и вся семья тоже...брат когда и сетсра когда женились, то у одних играла совя тихая музыка, а у других живои джаз под роспись шел. у меня тоже роспись без него была..извиняюсь что ушла в сторону

0

17

Ninnochka написал(а):

для меня по залету это реально когда залетела девушка или специально залетела чтоб его женить на себе

Нин, листала интернет по этой теме и вот какую статейку нарыла, я была в шоке
Практические рекомендации:

Первое. "Залетать" лучше всего на Пике Отношений.

Практика показывает: "залет" оказывается эффективным только тогда, когда вы либо находитесь на Пике Отношений, либо еще не успели далеко от него отдалиться. Признаки этого оптимального состояния для "залета" даны в главе "Пик отношений: не проходите мимо!". Если вы или ваш партнер уже начали ощущать на себе большую часть из "двадцати признаков того, что вы разлюбили", приведенных в главе "Кризис стал реальностью…", осуществлять "залет" не советую. Слишком велик риск того, что либо ваш партнер все равно уйдет, а вы останетесь одна с ребенком (жизнь пойдет наперекосяк), либо обреченно женится, но брак будет заведомо не жизнеспособен. Он будет краток и оставит после себя только боль и множество материальных проблем…

Второе. Спрогнозируйте реакцию своего партнера.

Прежде чем "залетать", спросите саму себя: "Хорошо ли я знаю характер и особенности детского воспитания своего партнера?". Как известно, крайности сходятся: воспитанный матерью-одиночкой, чересчур инфантильный и неспособный даже принять решение о том, что вы будете делать сегодня вечером, — такой мужчина может просто испугаться столь "непосильной ноши" и моментально исчезнуть с вашего горизонта. Даже переехать в другой город.

Воспитанный в полной семье, образованный, гордящийся своим жестким и волевым характером, такой мужчина может заподозрить вас в нечестной игре. Он просто возмутится тем, что кто-то решает его судьбу без него и наотрез откажется жениться. Он скажет: "Вариант "без меня меня женили" не пройдет! Конечно, я ни от чего не отказываюсь. Сам виноват, сам буду отвечать! Буду платить алименты и помогать материально. Буду любить ребенка и поддерживать отношения. Но жить я хочу только по своим собственным планам. Извини, но я не какая-то там марионетка…". С этой категорией "настоящих мужчин" могут быть большие проблемы. Как говорится: "Где сядешь, там и слезешь…".

В общем, "залет" с совершенно разными по типу людьми может дать вам совершенно одинаковый результат, и, вместо того, чтобы реанимировать отношения, погубит их окончательно. Имейте это в виду.

Третье. Подготовьтесь к "залету" материально.

"Залет" обычно бывает удачным тогда, когда у пары нет серьезных материальных проблем. Если оба партнера ютятся в гостинке или общежитии, а финансовые "просветы" пока не просматриваются, — рождение ребенка обречет на дополнительные страдания не только маму и папу, но и ни в чем не повинного малыша. Те, кто живет иллюзией, что "рождение ребенка может заставить отца радикально изменить образ жизни и заработать много денег", обычно ошибаются. Поэтому использовать рождение ребенка в качестве жизненного "стимулятора" ни в коем случае не советую! Тысячи страдающих от нищеты "матерей-одиночек" только подтвердят мою правоту. Не верите, пообщайтесь с ними…

Четвертое. Подружитесь с родителями друга.

Не считайте себя "самой умной"! Все нормальные мужчины знают этот женский "прикол" с "залетом". Про маму вашего потенциального жениха говорить вообще не приходится! Возможно, ваш друг когда-то появился на свет как раз в результате хорошо спланированного "залета"… Поэтому, уж ей-то вы потом не расскажете своих сказок "про неожиданность и случайность…".

Поэтому, прежде чем осуществлять задуманное, бросьте все силы на налаживание контакта с родителями своего партнера. Особенно с его мамой. В случае успеха, — это ваши родственники. Если же они не могут на вас смотреть даже тогда, когда вы просто дружите с их сыном, не сомневайтесь: решив, что он стал вашей "жертвой", а вы — мошенница, они возненавидят вас такой лютой ненавистью, что даже на свадьбу не придут…

Пятое. Устраните все сомнения в вашей неискренности.

Осуществляйте "залет" так, чтобы сомнений в вашей неискренности не было ни у вашего партнера, ни особенно у его родителей. Предложение о сексе без использования методов контрацепции никогда не должно исходить от женской стороны! Мужчины, и их мамы и папы, совершенно не доверяют легендам "о некачественных китайских презервативах"! Они могут поверить только одному: мужчина очень захотел секса именно там и именно тогда, где найти презервативы не представлялось возможным. Например, на природе или на даче… Именно он убедил девушку, что "все будет нормально", тем самым приняв ответственность на себя. Да и вообще, он давно говорил о том, что сильно хочет ребенка…

Про то, что бурный сексуальный интерес к вашей персоне в момент запланированного "залета" был вызван некоторыми особенностями вашей одежды или поведения, никто может так и не вспомнить…

Шестое. "Залетать" следует только в трезвом состоянии.

Опасайтесь "залета" в нетрезвом виде! Помните: если вы или ваш партнер хронически находитесь "под шафе", высока опасность рождения ребенка с врожденными заболеваниями, отклонениями или откровенным уродством. Такой ребенок потом не будет нужен ни вам, ни вашему партнеру…

Седьмое. Устройте проверочный "псевдозалет".

Если вы желаете реанимировать свои любовные отношения или удачно выйти замуж именно методом "залета", но не уверены в правильной реакции своего любимого, начните с "псевдозалета". Создайте какую-нибудь "залетную" ситуацию, но при этом, на самом деле, воспользуйтесь методами скрытой контрацепции (теми же противозачаточными таблетками). Акцентируйте на ней внимание любимого: позже он должен легко вспомнить об этом моменте.

Сообщив партнеру о том, что вы беременны, осмыслите его реакцию…

0

18

Согласна. что вариантов много и все зависит от характера человека. но опять таки, как показывает практика мало кто думает обо всем этом разумно! если девушка решила зелететь? то зачастую там уже есть корысть и надеется на то, что брак в такои ситуации будет счастливым, как то наивно...и родители могут помочь жениться вам и сыграть не малую роль во всем этом, но разгребть то потом молодым?
как бы ни было, как Галя верно подметила, что ребенок родившиися в гражд браке, для меня не является уже ситуациеи " брак по залету".
если девушка заранее все продумывает, высчитывает что сказать, как обмануть, как втереться  в доверие, просичтывать что он все равно будет платить алименты? вот это уже и есть умышленныи вариант брака по залету. тут уж мне жалко мужчин, как бы ни было они в таких ситуациях жертвы. и им приходится порои делать выбор, которыи не нужен потом ни ему. ни еи. само собои и претензии много к обоим и такие браки наверняка распадаются. само собои можно рассмотреть и ситуацию, где девушка просто напросто забеременела без умысла, парень не готов, она тоже. аборт делать не хочется, т к много причин на это. вот тут уж должны помочь близкие рядом люди. я считаю кидать сразу их в загс нельзя, можно все решить мирно или сразу расставить точки над И. вот такие ситуации у меня были, встречались т е...у однои пары парень ее бросил ан 3ем мес беремености и ушел вообще, та сильная девушка из хорошеи семьи и решили что будут рожать и помогут поставить на ноги ребятенка. от парня ничего не требовали. сеичяс Сашульке уже три года и ее растят бабушка, прабабушка, дядя еи заменяет отца и все очень счастливы остались...а есть ситуация где расписывались как бы под давлением родиетлеи из за того что она в положении, вроде бы дружили до этого *не жили*.  итоге через полтора года дикая ненависть к друг другу и развод. хотя казалось что все были счастлиы и договорились..ну а мне близкии человечек просто напросто растит сыночка, тоже уже три годика и отец росто помогает сам добровольно и одевать ребенка и продуктами и алименты платит. хотя до этого он вообще хотел отобрать малыша, была куча судов и обид из за того что она ушла от него прожив  с ним в гражд браке два года от силы. как бы мстил вначале, а потом понял что можно все просто сделать и сеичяс обе стороны живут своеи жизнью, при этом ребенок не страдает!
мне кажется все идет из семьи, как вы сумеете обьяснить детям это потом, какие ценности будут привиты. я не знаю что будет у меня  жизни с детками, но если случиться ситуация что дочка моя окажется в сложном положении, я постараюсь все сразу прояснить. если мои парни когда нибудь тоже попадут в такую ситуацию? тоже постораюсь им помочь разобраться

0

19

Беременность и первый год рождения ребенка - серьезнейшее испытание, которое выдержать могут по-настоящему любящие друг друга люди. Поэтому и распадаются залетные пары

0

20

Светочек написал(а):

серьезнейшее испытание, которое выдержать могут по-настоящему любящие друг друга люди.

ой, ну изза этого могут разойтись и не залетные пары!! Бывает, что люди живут много лет, планируют дитё, а потом когда ребятеночек появляется на свет, сильная половина становиться резко слабой и не может выдержать и уходит!!

0

21

ВикусинаМАМА написал(а):

мы встречались почти год на тот момент как я "залетела"...  любовь у нас была "на расстоянии", я училась в другом городе, виделись мы несколько дней через каждые 2 месяца...
я не спрашивала его, собирается ли он на мне женится, мне бы наверное и так было хорошо, он сам принял решение и озвучил его моим родителям, а потом и своим тоже)))
Подпись автора

Вы знаете, у нас очень похожии истории! С той лишь разницей, что мы с моим тогда еще будущим мужем жили в разных странах: Я в России, он- в Италии. Прилетал каждые 2-3 месяца. В России мы с ним жили почти в соседних домах, а познакомились перед самым его отлетом в Италию по работе. Забеременела я первенцем через 3 месяца со дня знакомства. Переживала ужасно!!! С мальчишками было не просто без мужа!!!! И ему без без сомнения тоже!!! Но мы справились!!!!! Наша семья воссоединилась - ребятам тогда было 1год и 7 месяцев и младшему полгодика!!!!  Ровно через неделю нашему союзу 4 года!!!   http://s4.rimg.info/fde9a96ca758e953f6ae933eb33bc4fc.gif  http://s4.rimg.info/94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif  http://s14.rimg.info/04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8.gif  http://s4.rimg.info/5e74fbf24ace4cfe77094b9602b4b617.gif У нас все замечательно, дружная семья!!!! Мы чувствуем друг друга!!!!! Но, к сожалению, наверно, так бывает не всегда!!!!!!

0

22

Leka_84 написал(а):

Наша семья воссоединилась - ребятам тогда было 1год и 7 месяцев и младшему полгодика!!!!  Ровно через неделю нашему союзу 4 года

это здорово конечно, поздравляю с датои натсупающеи. но не поняла? а вы замужем официально? или брак гражданскии? если брак гражд, то это другое чуть чуть...

0

23

Ninnochka написал(а):

Leka_84 написал(а):
это здорово конечно, поздравляю с датои натсупающеи. но не поняла? а вы замужем официально? или брак гражданскии? если брак гражд, то это другое чуть чуть...
Подпись автора

Спасибо за поздравления!!!! Да-да, брак официальный!!!!!   http://s4.rimg.info/94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif Пузожителю первому было 5 мес, когда это случилось!!!!!!  http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif  http://s3.rimg.info/35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

0

24

Leka_84 написал(а):

Пузожителю первому было 5 мес, когда это случилось!!!!

ну тогда лично для меня это другая сторона уже, т к если это просто потом живут в гражд браке, то брака по залету нет ни какого... да и обоюдное согласеи людеи вступить в брак? я не сичтаю браком по залету совсем...даже при наличии пузожителя...для меня брак по залут, говоря подрастковым сленгом-это напряг! это через силу и против желания одного из родиетлеи в какои то степени, или только "из за ребенка"...

0

25

Ninnochka написал(а):

.для меня брак по залут, говоря подрастковым сленгом-это напряг! это через силу и против желания одного из родиетлеи в какои то степени, или только "из за ребенка"...

вот я тоже такого же мнения!!! само слово "залет" говорит о том, что это в последствии будет наказание. Например в армии из за "залета" назначают 2 наряда вне очереди, а в семейной жизни это дети! хотя в голове не укладываетя, как такое чудо как дети может быть наказанием http://s16.rimg.info/f95922e0350c560e74d173c9971615ea.gif

0

26

*СчАсТьЕ* написал(а):

Например в армии из за "залета" назначают 2 наряда вне очереди

http://s17.rimg.info/fae2f4b0069cd013fbc21595406cf3e8.gif хорошее сравнение со словом "залет"...

*СчАсТьЕ* написал(а):

как такое чудо как дети может быть наказанием

видно может для кого то...но опять таки, в этих ситуациях дети не виноваты и даже может сам мужчина тоже не виноват в какои тостепени. я имею ту степень? если правда против его желания женщина обманным путем забеременела чтоб его женить на себе. тут уж извините, я считаю что мужчина не виноват в том, что он не захочет потом ребенка или будет против своего желания жить с этои семьеи...если оба на каокм то перепутье? и все таик решили росписаться, узнав что дите будет и они хорошо потом сошлись? то это конечно же хорошо, но и это уже тогда нельзя назвать браком по залету, т к они оба может не знали чего они хотят? а благодоря беремености создали к примеру хорошую и крепкую семью...

0

27

у меня сестра жили со своим мужем несколько лет до свадьбы, потом забеременнили и только на 7м месяце поженились............живут уже около 15 лет вместе

0

28

Ninnochka написал(а):

и даже может сам мужчина тоже не виноват в какои тостепени. я имею ту степень? если правда против его желания женщина обманным путем забеременела чтоб его женить на себе.

тут согласна, не понимаю таких женщин

0

29

Ninnochka написал(а):

ну тогда лично для меня это другая сторона уже, т к если это просто потом живут в гражд браке, то брака по залету нет ни какого... да и обоюдное согласеи людеи вступить в брак? я не сичтаю браком по залету совсем...даже при наличии пузожителя...для меня брак по залут, говоря подрастковым сленгом-это напряг! это через силу и против желания одного из родиетлеи в какои то степени, или только "из за ребенка"...

ааааааааааааа! Поняла!!!! Согласна!!!!   http://s4.rimg.info/94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif  Ну тогда у нас совсем другая ситуация!!!!!  http://s4.rimg.info/5e74fbf24ace4cfe77094b9602b4b617.gif У нас все взаимно и обоюдно!!!!!!

0

30

Согласна, что "по залету" разные бывают. Встречала только пары, которые давно вместе, как-то и повода не было штамп ставить. А потом решили, что ребенок в браке должен родиться. Также знаю, когда подают заявления за полгода, перестают сразу предохраняться. Получается как бы и по залету, но запланировано.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC