Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Моя последняя покупка для себя любимой

Моя последняя покупка для себя любимой

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

Прикупила две блузочки свеженькие и крем с очищающей пенкой для лица.Очень довольна своими покупочками

0

122

А я супер-пудру и маску для лица купила:)такая счастливая:)

0

123

а я обновила себе слегка нижнее белье - такого добра много не бывает, а еще летят мне аж три посылочки - одна с платьем -и две с туфельками и ботиночками

0

124

А я купила крем для сухой кожи немецкий Глизолид. Теперь вся мажуся, т.к. он универсальный и для тела и для рук и для ног.

0

125

А я купила обалденное масло от растяжек - Био Оил называется, всем советую. За 4 месяца прям растяжки поблежднели и подушли! Еще стала мазать им шов от кесаря, может тоже поможет? В инструкции написано - масло от рубцов, жрамов и стрий.

0

126

а я холодильник )))))))))))))
меня ничего так не радует как кухонная техника )

0

127

MamaOlya
уважаемая, я ваше сообщение перенесла в Болталочку, ибо ваше сообщение не соответствует данной теме.

0

128

А я вчера себе туфельки взяла

0

129

Чучундрик
откеля летят? )

0

130

А я телефон наконец-таки купила себе http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

0

131

приобрела туфли на сплошной подошве, чтобы было легко бегать на работу:)

0

132

Shanti77 написал(а):

откеля летят? )

со всей России))
еще жду посылочку с офигеннными лодочками, а сегодня с мужем в честь моей премии поедем покупать мне набор для фитнесса )))) буду заниматься )))))
http://s5.rimg.info/2ad0398e16fdc311e0916c15f8e946ed.gif

0

133

Подарила себе лак для ногтей "Сила титана" Лореалевский и Ампулы с микроводорослями Доктор Кожеваткин, и новую сумочку-рюкзак Jost

0

134

А я наконец-то приобрела себе тут была реклама! утюжок для выпрямления волос, а то для меня вечная проблема кудри мои))) теперь такая довольная, жду свою посылочку с нетерпением!
Уважаемая ellya! Если вы разместите еще одно сообщение с рекламой,  администрация форума будет вынуждена вас заблокировать!

Отредактировано Polik (2015-05-14 08:27:49)

0

135

ellya написал(а):

А я наконец-то приобрела себе утюжок для выпрямления волос, а то для меня вечная проблема кудри мои))) теперь такая довольная, жду свою посылочку с нетерпением!

Отредактировано ellya (2015-05-09 11:09:01)

а  кератиновое выпрямление не задумывались сделать? у меня волосы от природы пушистые и утюжок меня совершенно достал со временем. Сейчас уже 3 раз буду делать выпрямление. Знаете нравится очень. Волосы прямые, блестящие, плотные. И потом кератин нужен волосам и накапливается с каждой процедурой. некоторые пишут, что после такой процедуры волосы портятся, совершенно нет. Скорее всего зависит от состава. А как рассказывают, раньше вообще были ужасно вонючие с гадким ядовитым формальдегидом. Я делала разными, но больше всего понравился Trissola, сейчас тоже буду им делать. А так вообще много разных есть. Попробуйте, советую. а еще есть небольшой тест как подобрать кератин для своиз волос на РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА ПФ

Отредактировано Чучундрик (2015-06-02 00:57:24)

0

136

а я себе даже не помню что покупала последний раз, после появления малыша стараюсь покупать все ему и мужу

0

137

Приветствую всем,  вот с утра сижу тут хочу у кого то совет спросит, нашла кондиционер Electrolux  серия Lounge за  17000 Р, что посоветуйте брат или дорого?

0

138

Заказала уже, доставят наверно завтра, а сейчас другая проблема наткнулась, фирма от которого брала, монтажом кондиционера не занимаются.

Отредактировано Larita (2015-05-17 22:24:13)

0

139

я заказала себе в ИГ клатч моей любимой фирмы и вечернее платье ))) жду с нетерпением посылку - а вот мои туфли лодочки и кошелек так и не пришли - почта России мать его за ногу - сижу и плачу - 1700 коту под хвост

0

140

я только на прошлой недели забрала тренажер лулу ультра, это моя самая выгодная покупка, так как купив один раз, пользуюсь неоднократно им. О результатах может и рано говорить, но вот что цвет лица стал более приятным, это точно.

0

141

а я купила себе кросы ))) ну и посылку с клатчем и вечерним платьем получила , а вот туфли так и нет (((( уже и на розыск посылки дали заявление, не знаю что это даст (((

0

142

Купила духи, гель для душа (вкуснющий, мне аромат его настроение поднимает) и купила браслет, обожаю их, уже можно сказать, коллекция есть. А, еще купила жутко оранжевые туфли.

0

143

А я на прошлой неделе купила себе зеленые кроссовки.
Вот честно, не знаю, с чем буду их носить, но такие симпатичные, что я не удержалась http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif 
Цвет салатовый, мягонькие.

0

144

Парфюмерную воду Шанель "черная магия" и биоламинирование Dr.Kozhevatkin, предыдущий закончился, пришлось пополнять перед отпуском

0

145

Я сегодня чуть-чуть пополнила запасы косметики. Купила тушь Манхеттен, раскрутила себя на бальзам Глизолид (буду избавляться от трещин на локтях), а еще у меня из обновки платье с перепад длины, давно себе хотела, но не могла найти чтобы красиво на мне смотрелось. Сегодня я довольная обладательница такого платья.

Отредактировано Siklak (2015-06-30 11:23:46)

0

146

А я сегодня купила женские брюки, давно такие хотела, чтобы были похожи на пижамные, а увидела эти и сразу влюбилась!

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/SkX0I.jpg

Отредактировано Наталья88 (2015-07-05 00:30:23)

0

147

Larita написал(а):

фирма от которого брала, монтажом кондиционера не занимаются.

могу посоветовать компанию, которая занимается монтажом и обслуживанием кондиционеров в спб РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА ПФ!
У нас с ними контракт уже продлеваем третий год - хорошие ребята.

Отредактировано Polik (2015-07-21 20:52:38)

0

148

У меня опять свеженькая покупка. Сегодня купила шикарное платье с перепадом длины, давно такое искала, теперь надо его выгулять, а так как купила его чуть-чуть дешевле , чем планировала, то решила себя побаловать новыми гелями для душа. Остановила свой выбор на гелях Kamill - взяла аромат Шоколад и кокос (запах восхитительный) и для разнообразия Страстный цветок. Я их уже когда-то брала, тогда понравились. надеюсь сейчас впечатления будут такими же положительными.

0

149

я купила пудру ))
а еще свадебное платье , а на утро "переспав" с ним вернула его обратно http://s16.rimg.info/f95922e0350c560e74d173c9971615ea.gif

0

150

Чучундрик написал(а):

а еще свадебное платье , а на утро "переспав" с ним вернула его обратно

))) Отличная покупка для себя любимой)  А чем платье не угодило?
У моей племянницы в пятницу венчание.  Никак не могу в магазинах найти подходящий наряд себе.  И тут на авито увидела у девушки из моего района платье мечты!  И дёшево!  Перекупила. И не влезла... Подарила это платье своей племяннице, у которой и будет венчание)

0

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Моя последняя покупка для себя любимой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC