Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос про мебель

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки привет. Извините если тема  уже где то была , интересует вопрос мебели. У меня квартирка небольшая, однушка, в ней просторная прихожая, хотела посоветоваться, стоит ли туда купить шкаф купе?  Или же лучше экономить место?

0

2

У меня мама сделала кладовку! И сделала ее полностью под шкаф. У нее там хранится и утюг, и гладильная доска, и пылесос, и коробки с обувью, и вся-вся одежда, и запасное постельное белье.  Но она живет одна. Очень удобно получилось!

0

3

привет :) так прям и не скажешь и не посоветуешь. Надо видеть помещение хотя бы.
Я себе буду брать шкаф - купе в прихожую. Единственное, что могу сказать, так по моему мнению, лучше выбирать шкаф глубокий. Потому что крупные вещи на вешалке не запихнешь в узкий шкаф. Я буду выбирать чем глубже, тем лучше :)

0

4

А вам удобно без шкафа? Куда складываете вещи?

0

5

Девочки в том то и дело, просто привычка была, жить без шкафа и обходиться без него. Но одежды уже накопилось достаточно, а стенной шкаф очень маленький(

0

6

Конечно покупайте, я помню сама так мучилась, тоже стенной шкаф у нас, пока муж не подарил мне шкаф на 8 марта, вы только не смейтесь, я сама попросила)

0

7

Если прихожка позволяет, берите не раздумывая, возьмите не дорогой шкаф, по типу как серия Эконом в Рониконе. Я себе на дачу брала, мне хватает. Мне кажется нужно брать шкаф без излишенств.

0

8

Да я как бы и не собиралась дорогой, я одна не потяну((

0

9

У меня стоит шкаф в прихожей очень удобно! Только нужно все хорошо продумать.

0

10

Азазель, а у вас скоро день рождение? А то может быть кто-нибудь вам подарил бы))

0

11

Очень скоро, но как то некрасиво выпрашивать шкаф:)

0

12

Да пусть все друзья скинуться и будет шкаф, я же говорю гляньте в Рониконе, я не агитирую, просто вам будет самое то. Тем более наша российская фабрика

0

13

Kisska написал(а):

Потому что крупные вещи на вешалке не запихнешь в узкий шкаф

для этого делаются вешалки по-другому, не вглубь шкафа, а вдоль идут и вещи влазят на вешалках отлично, точно так же вешалка общая может выдвигаться вперед со всеми куртками и пиджаками и задвигаться назад, все зависит от вашего желания и кошелька. у меня очень большои коридор, там два больших шкафа-купэ (при этом разного варианта, один шире, другои уже), комод и у меня в этих шкафах пол квартиры запихано, но все очень аккуратно и красиво по ящикам, коробкам. и в зале у меня теперь вообще не будет ни каких шкафов! только посудная витрина и комод еще один. в детсоки для детеи и в спальне тоже по шкафу, но на след год буду их уменьшать, реально надо уметь просто обходиться меньшим кол-вом вещеи и все вовремя перебирать.

0

14

Вообще с ДР хорошая идея, закажу друзьям, у меня их много, даже если по 500 р скинуться, насобирают на шкаф. Да спасибо Влада я посмотрю)

И обязательно закажу побольше вешалок, это моя мечта)

0

15

Мы покупали шкаф в прихожую в магазине Мебельный двор (г. Краснодар). Смотрится очень красиво и стильно. Приобрели мы наш шкаф за небольшую цену, потому что этот магазин напрямую работает с мебельными фабриками. Качество мебели проверено временем.

0

16

Шкаф-купе купить стоит, но небольших размеров. Можете посмотреть варианты в этом магазине http://www.mebela.ru/ , там достаточно большой выбор.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC