Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что мы читаем <

Сообщений 331 страница 355 из 355

Опрос

Что чаще всего читаете в последнее время?
Профессиональная (специальная, учебная) литература

10% - 6
Русская классика

14% - 8
Зарубежная классика

5% - 3
Современная литература

16% - 9
Детские книжки

12% - 7
Журналы

8% - 5
Любовные романы

3% - 2
Детективы

12% - 7
Другое

16% - 9
Голосов: 56

331

Lena Jabadari написал(а):

Гейл Форман "Если я останусь"Читаю сейчас

и как книга?

Lena Jabadari написал(а):

Читала в прошлом году, была под сильным впечатлением, потом долго ничего не могла читать, очень круто

да, книга классная. ТОже пришлось после нее в себя немного прийти :) Вообще мне Джоджо Мойес нравится пока  http://s4.rimg.info/a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif

Прочитала "Не верю. Не надеюсь. Люблю" - Сесилия Ахерн
                 "Алая буква" - Натаниэль Готорн
                 "А зори здесь тихие" - Борис Васильев  http://s3.rimg.info/a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif
Раздумываю, что дальше читать. Думаю, может Стивена Кинга "Оно" ? Кто-нибудь знаком с этим произведением?

0

332

Shanti77 написал(а):

Начала читать сказки Оскара Уальда в оригинале. Взлом мозга дубль два ))))))))) Почему дубль два? Потому что однажды я их уже читала

Читала у него только "Потрет Дориана Грея". А сказки что? Совсем взрыв мозга? Как-нибудь надо попробовать почитать :)

0

333

_Victoria_ написал(а):

Думаю, может Стивена Кинга "Оно" ? Кто-нибудь знаком с этим произведением?

я у Кинга читала "Кристину", легко читалось, хотя местами было немного муторно... но я и не любитель ужастиков

0

334

_Victoria_ написал(а):

Читала у него только "Потрет Дориана Грея". А сказки что? Совсем взрыв мозга? Как-нибудь надо попробовать почитать :)

не то чтобы совсем, меня просто чисто английские слова и выражения периодически вводят в ступор, а их даже в инете пока найдешь ))

0

335

оооооооооо пасибо )) а я то думала чеб почитать !! точно !! давно на Портрет соблазнялась.....  надоть скачать и перечесть ))

0

336

Чучундрик
в оригинале? )

0

337

Shanti77
я еще не решила ..может в оригинале....

0

338

Решилась перечитать поттера и это все после хроники нарнии =)

0

339

Aliksa написал(а):

Решилась перечитать поттера

о, обожаю Поттера! надо тоже перечитать )

0

340

А я очень Ремарка люблю, каждая книга за душу берет.

0

341

Lavanda написал(а):

А я очень Ремарка люблю, каждая книга за душу берет.

а я вот подумываю начать его читать

0

342

Прочитала Сара Джио "Фиалки в марте", Джон Стейнбек "Гроздья гнева", Сесилия Ахерн "Время моей жизни"
Начала читать Людо ван Экхаут "Молчать нельзя"

0

343

Я на русском сейчас перечитываю Дена Брауна Ангелы и Демоны и буду все остальное перечитывать )
А на инглише все еще сказки. но они мне уже настохорошели, пора наверное переходить на что-то другое )))

0

344

Сейчас читаю книгу "Последняя жертва" Рейчел Мид. Это заключающая книга её серии "Академия вампиров". Люблю подобный жанр.

0

345

начала Пауло Коэльо "Заир" читать, на очереди его же манускрипт

0

346

Прочитала "Тайна моего мужа" Лиана Мориарти.
Сейчас читаю продолжение истории семьи из книги "Цветы на чердаке". Всего там вроде 4 книги.

0

347

Aliksa написал(а):

Решилась перечитать поттера и это все после хроники нарнии =)

Я тоже планирую всю Нарнию прочитать.
Последние что читала Кирстин Гир Рубиновую, сапфировую и изумрудную книги. Про путешествия во времени, очень захватывает.
Сейчас читаю Адские механизмы трилогия Касандры Клэр

Отредактировано Елена83 (2015-05-10 20:06:31)

0

348

Я который раз начала читать Спектр Лукьяненко, интересно до какого цвета на сей раз у меня хватит терпения ))))))
Уже пару раз начинала  http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

0

349

А я обожаю Терри Пратчетта (простите, сыра Терри Пратчетта )))!
Вот Гарри Поттера пока не готова перечитывать,может когда малая подрастёт немного ей почитать перед сном его)
Сейчас правда всё больше по семейной психологии книжки читаю)

0

350

сейчас читаю Маркеса "Сто лет одиночества", очень неоднозначная книга, стиль написания отличается от всего что я читала раньше, но мне нравится, захватывает

0

351

а я вот прочитала все оттенки серого, половину цветов боли и теперь вернулась к истории древней руси, читаю Вилар светораду

0

352

Люблю читать детективы Артура Конана Доэля

0

353

Сейчас читаю книгу Артура Конана Доила Затерянной мир.

0

354

О, "Затерянный мир" - это книга моего детства. А вы знаете, что у нее есть продолжение, которое называется "Отравленный пояс"?

0

355

Дорогие родители! Вашему вниманию представляется небольшой опрос о том, какие сказки вы предпочитаете читать вашим деткам и какие у них самые любимые. Ссылка

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC