Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

хороший матрас

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет, помогите с выбором матраса. Хочу сыну купить матрас, но не знаю какой лучше. Проинформируйте пожалуйста.
Вот магазин, куда думаю обратится, уж больно цены их нравятся.
fray-marta.ru

0

2

Всем привет! Нашла здесь про матрасы, хотела бы пообщатся на тему  матрасов, кто, где, какие покупал!

0

3

Мы себе в первом попавшемся магазине купили 2 года назад вместе с кроватью. Правда думаю, через пару лет поменяем, прогибается уже.

0

4

Мы тож сначала взяли попроще, теперь поменяли на более дорогой и качественный. Разница конечно очевидная.

0

5

Ну а в чем это выражается? Так ведь не понятно, цены смотрю разные

0

6

А мы спим на диване, и нас и так всё устраивает, нам кровать некуда ставить

0

7

Я высыпаюсь, перестали беспокоить проблемы со скалиозом, клещи в нем не заводятся, специальные пружины для поддержания веса тела, жесткость можно регулировать переворачиванием. Наши дети повадились к нам перебираться спать, уж очень им удобно. Подрастут, мы им такие же матрасы купим. На здоровье не экономлю

Отредактировано ВОля (2014-01-10 18:06:31)

0

8

А что за матрас? Производитель отечественный? И где его можно увидеть?

0

9

Бикофлекс, он швейцарский. Брали в салоне ХилдингАндерс. Сначала присмотрели, сравнили с другими, затем и приобрели. Можно же в салоне придти и полежать. Так сказать опробовать. Можете про них почитать http://hilding-anders.ru/. Мы через интернет и заказывали

0

10

Надо и мне съездить посмотреть.

0

11

Нашему малышу 3 годика. Детская кроватка с бортами сейчас уже не очень удобна. Хотим купить уже побольше. Каркас я уже присмотрела. Читала много отзывов про матрасы. Выбираю ортопедический и никак не определюсь, какой же лучше – пружинный или безпружинный. Для совсем маленьких многие советуют покупать жесткие кокосовые хилдингандерскидсблуми. А мне еще понравился пружинный с пеной кидсбетси. Тоже вроде хорошие. Как думаете, какой больше подойдет для трехлетнего ребенка?

0

12

Это смотря сколько ему лет. Наш совсем маленький, мы ему покупали такой же, как в коляске Анекс - ортопедический, с кокосовой койрой. Если ребенок старше, то и матрасик немного другой должен быть.

0

13

У нас Плитекс. Матрас детский, ортопедический. Взяли без пружин, чисто из латекса и с кокосовой койрой с одной стороны. Тоже латексированной. Так что с одной стороны матрасик прям жесткий. Будем спать на нем, пока годик не исполнится. А потом перевернем. Вторая сторона мягче, но тоже достаточно упругая

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC