Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужской разговор » Мужики в ЖК, Зачем мы туда ходим?

Мужики в ЖК, Зачем мы туда ходим?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мужчинки, а вы как себя вообще чувствуете в ЖК? Мне очень интересно, зачем вы туда ходите? Там вам ребенка не показывают, в кабинете с женой делать нечего...А ведь туда ходят и не беременные, которые переодеваются (вернее раздеваются) в комнатке и идут через весь коридор под пристальным взглядом мужчин к своим врачам.

Я вот был пару раз. Что то больше не хочется, мне как то не ловко там... http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

2

Если честно мой муж даже на роды не пошел ему это зачем?Я тоже не понимаю http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

0

3

Мой не ходил ни разу.Мне и без "группы поддержки"в его лице не сложно было на прием ходить. http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

4

Ходят иногда в сложных случаях или как группа поддержки. Мой с первым один раз был на приеме у гинеколога (не каждый же раз осмотры). Так ее обаял, что она мне сразу больничный выписала. Потом, правда всю беременность ее "поддерживали" (витамины у нее покупали и т.п.). Но это было давно. Вторую беременность я у нее же проходила. Передавал приветы, но больше желания зайти в консультацию у него не возникло.

0

5

У меня муж в ЖК часто бывал - так как консультировал главврача по системным делам :) Еще до того, как мы с ним познакомились.

0

6

Я ходила всегда с мужем просто потому что мы очень сильно любим друг друга) и никогда не знаешь когда будет нужна поддержка близкого любимого человека.

0

7

На УЗИ ходили вместе, муж сам захотел. Но, ходили в клинику, там нет очередей и врачи очень доброжелательные и все рассказывают. Очень уж хотел посмотреть, как выглядит дочка. А так, только довозил до консультации, не заходил ни разу.

0

8

Один раз была с мужем в ЖК, получилось, что я задерживалась на приеме, а он встретить решил, вот и пришел за мной!

Возьму мужа в том случае, если пузякой будет сложно одной!

0

9

мой со мной ходил пару раз. получалось так, что он меня привозил, куда ж ему деваться то? пусть сидит в коридоре)

0

10

23 года проработала в жк.очень приятно,когда с беременной приходит ее муж,когда видно,что он заинтересован в рождении здорового ребенка.но...мужчины бывают разные,с некоторыми(как правило,которые с минимальным образованием)практически невозможно разговаривать.большую ошибку совершают женщины с гинекологическими проблемами,которые тянут мужиков в жк ,ну не место им в этой ситуации там.мужик меньше знает,крепче любит.после таких приемов и семьи распадаются.

0

11

skoropapoy написал(а):

Мужчинки, а вы как себя вообще чувствуете в ЖК? Мне очень интересно, зачем вы туда ходите? Там вам ребенка не показывают, в кабинете с женой делать нечего...А ведь туда ходят и не беременные, которые переодеваются (вернее раздеваются) в комнатке и идут через весь коридор под пристальным взглядом мужчин к своим врачам.

Я вот был пару раз. Что то больше не хочется, мне как то не ловко там...

Хотят видимо что бы жену поддержать и не обязательно в кабинет заходить- многим женщинам нравится когда мужчина ждёт её после врача)

0

12

А я был некоторое количество раз. По мне, так в ЖК любопытно и познавательно, особенно на УЗИ. У нас, кстати, всех отцов в обязательном порядке собирают в этом славном месте, чтобы они прослушали небольшую лекцию штатного психолога. Думаю, это полезно, хотя мне. к примеру, было любопытней наблюдать за другими отцами (их было человек двадцать) чем слушать собственно лекцию. Разношерстная была кампания весьма и в плане возрастного разброса и вообще. Правда, когда дошло до вопросов интересовались всякой лабудой большей частью...а некоторые так и вообще только поняли кажется, какая перспектива им светит :)
ИМХО, каждый мужчина, который готовится стать отцом должен хотя бы пару раз заглянуть в консультацию вместе с женой и в обязательном порядке почитать в интернете про-то. что творится в организме и голове его женщины. Лишним не будет.

0

13

Мой ходил за компанию. У нас в ЖК никто заранее нигде не раздевается..

0

14

Мой ходил, но мы просто все вместе делаем, на самом деле приятно одно дело сидеть в очереди под дверью, другое когда есть на кого облокотится, кому сумку отдать))) мне умается хорошо когда муж участвует не только в приятном процессе но и в самой беременности)))

0

15

меня муж возит .. иногда сам мои анализы отвозил ... ничего такого не вижу предосудительного ..

0

16

и да на все узи мы ходим вместе ... всегда .. на первом даже расплакался когда Малька увидел

0

17

Чучундрик написал(а):

меня муж возит .. иногда сам мои анализы отвозил ... ничего такого не вижу предосудительного ..

мы тоже вместе ходили, да мой и не отпустил бы меня одну, ему тоже интересно было как развивается его ребенок и все узнать из первых уст

0

18

Да уж это точно.. ходят

0

19

Наверное ходят для поддержки любимых жен.

0

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужской разговор » Мужики в ЖК, Зачем мы туда ходим?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC