Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Покупки в интрнет-магазинах

Покупки в интрнет-магазинах

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Что покупаете чаще?
Бытовую технику

11% - 5
Одежду

27% - 12
Косметику

9% - 4
Детские товары(игрушки,коляски и т.п.)

18% - 8
Косметику

4% - 2
Книги

13% - 6
Посуду

4% - 2
Другое

4% - 2
Ничего не покупаю в интернет-магазинах

6% - 3
Голосов: 44

1

Что вы чаще всего покупаете через интернет?Что никогда бы не стали покупать таким образом?Почему?
В голосовании можно выбрать несколько вариантов.

0

2

а я всё покупаю)))))

0

3

Покупали матрасс ортопедический и швейную машинку --очень довольны

0

4

Я только одежду.
А вот чего бы не стала покупать в интернет-магазинах-так это бытовую технику.

0

5

Ничего не покупаю в интернет-магазинах

0

6

Покупали стиральную машину, мобильные телефоны!
Довольны!

0

7

Мы часто и много покупаем в интернет магазинах! от косметики, до стиралки :)всем оставались довольны  :flag:

0

8

никогда ничего не покупала.просто решиться не могу.

0

9

На прошлой неделе первые свои покупки получила - заказывала Лере  одежки - осталась довольна что решилась. Буду еще заказывать.

0

10

alena138 написал(а):

На прошлой неделе первые свои покупки получила

Лен,где заказывала?

0

11

Корейский супермаркет-  много разных продавцов. Правда "без пол-литра не разберешься",там одни иероглифы и цифры... Сама еще не разобралась, поэтому учавствовала с СП (совместных покупках). Цены интересные, взяла Лере костюмчик спортивный всего за 295 р, кофточку за 260 р (х/б трикотаж не толстый, как-раз сейчас чтобы носить). Сшито неожиданно аккуратно, после стирки ничего не село и не полиняло. Девочки дали ссылочки-отзывы, вот по ним и выбирала...

Отредактировано alena138 (2011-04-23 18:13:54)

0

12

Покупала и вещи для похудения и технику, нареканий нет.

0

13

Очень многое заказываю в инет-магазинах, просто по необходимости, у нас на сотрове некоторых вещей днем с огнем не сыщешь....Вот сейчас назаказывала памперсов и всякие необходимые вещи и принадлежности для малыша.Заказываю много одежды, особенно в школу старшей дочери, себе всякие тряпочки...Иногда косметику заказываю по необходимости. Телефоны у нас тоже из виртуального магазина....В общем , живем виртуально)))) http://s.rimg.info/8a469ceff696ad49b15224a2f6c0dca7.gif иногда и огорчаюсь!!!До нас доставка очень сложная, поэтому некоторые вещи просто ломаются по дороге, как случилось, например с массажером, он каким-то образом треснул пости пополам....а может и изначально положили таким....бывают же недобросовестные магазины....

0

14

Если кому интересно, могу скинуть ссылки магазинов (доставка по России и с оплатой при получении)

0

15

milasoft, если не трудно , то мне  скиньте. просто интересно . Я сама себе просто ради интереса закзала  нижнее белье , понравилось. Все качественное. и расцветка была такой же как и на сайте .Хотя было частенько,что с размером пролетала.

0

16

Косметику по интернету заказываю)- а так вещи не покупала никогда...

0

17

а мне пока не очень с покупками везет, первые покупки в бонприксе, пришло все на 2 размера больше, а до этого швабру заказывали по телемагазину, она в ролике  так хорошо все убирала, нам посылка пришла, мы ее получили и сразу не пользовались, так как лето было и мы на море уезжали, на 2 недели, приехали давай ее пробовать, как в ролике рассыпали мусора разного, и давай с этой шваброй гонять его по всей квартире(швабра не втягивала его, а отталкивала от себя еще дальше http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif ) было весело, но они сказали что возврат в течении 14 дней, а мы на море как раз были, вот с этой шваброй попали и сумм около 50 дол. была, да и к тому же я ее потом еще дешевле увидела раза в 3 http://s3.rimg.info/329ec57b325b05d0a32fdb545490d6e5.gif

milasoft написал(а):

назаказывала памперсов

а у нас в стране сейчас такой ажиотаж на памперсы и прокладки и презервативы- все дорожает на 20 % http://s4.rimg.info/01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif
можно и мне ссылку(в личку), может все же дешевле заказывать можно будет!

Отредактировано IRENA (2011-08-11 19:24:34)

0

18

Я тоже иногда пользуюсь. Чаще конечно книги заказываю. но сейчас вот уже второй раз буду одежду заказывать. Пока все устраивает

0

19

Девчата нужен совет!Муж не давно подарил дримлаш для роста ресниц. www.dreamlash.ru. Еще маску в подарок дали.Но если кто пользовался подскажите хорошее ли средство.Давно хотела ресницы большие и густые и чтоб свои были не нарощенные. Много чего перепробовала,но то не было эффекта,то очень слабенькие средства попадались, а я уже возрасте хочется для мужа быть всегда красивой.

0

20

Покупала и книги, и технику, и один раз даже продукты пришлось :) Одежду стала только беременная покупать и только в Праудмам, один раз попробовала, мне все подошло, теперь не боюсь заказывать. Если магазин хороший, не вижу смысла таскаться пешком искать нужное, если можно дома из тепла заказать. На Али не заказываю ничего кроме проводов-зарядников.

0

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Покупки в интрнет-магазинах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC