Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя коляска :)

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

VenDi написал(а):

фирма Беби комфорт

Вот эта фирма мне тоже нравиться, у меня были бутылочки от них и утварь всякая для еды и прочего)))а до коляски руки почему то не дошли, но мне их варианты нравятся и отзывы у всех хорошие были об этои фирме.

0

92

Ninnochka написал(а):

против трехколесных.

а мы только за них!маневренность,подвижность,мобильность...как раз для спортивных родителей!
http://s47.radikal.ru/i117/1110/1e/29b4bc00d8da.jpg наша колясочка очень устойчивая и легкая при этом же)))

0

93

а сейчас такой выбор что голова кругом идет))) у  нас с младшим было три колясочки...последняя жане,что на фото! теперь определились наконец-либо жанешку с люлькой,либо пег-перегу джейти! естественно,трехколеску)))

0

94

Я считаю, что самая удобная коляска  для прогулок — это коляска-трость. С ней вообще можно забыть о том, что нужно постоянно таскать груз. Без мужа я отлично справляюсь сама, она легкая и компактная, сложить ее можно вообще не прилагая усилий.  Нашу брали на  нарушение ПФ. Как раз там скидки были какие-то, мы еще сэкономили нормально! Но это не главное, удобно, что сидение раскладывается как хочешь. Дитешка может сидеть, может лежать. Если сыночек захотел спать, можно разложить ее до горизонтального положения. Да и ремешок такой мощный, наш круть-верть крепко и надежно привязан к месту)) Но и вместе с тем ребеночку комфортно.

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/tiY4C.jpg

и картинки прячем под спойлер!!!

0

95

Да ладно, есть и прогулки достаточно легкие. Я вообще не парюсь в этом плане, потому что живем на первом этаже))) у меня Easywalker June, она легче других колясок. Я помню когда выбирала, там такой вес заоблачный писали... я прям не знаю, может проще на руках вообще ребенка выгуливать))) моя весит около 10-ти кг и мне в принципе нормально. У подруги люлька классическая почти все 15 весит))) ужас, не понимаю как она ее тягает на второй этаж. Но я считаю, что вес не имеет никакого значения, если коляска хорошая. У меня отличная коляска, ездит как внедорожник по всем калдобинам, хорошая амортизация, вообщем я очень довольна.

0

96

А я когда коляску выбирала, столько отрицательных отзывов про трех колесные начиталась, говорят что они переворачиваются и не надежные. Возможно все и враки, а колясочки действительно красивые.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 
Но я еще тот паникер и все же для себя купила надежную, классическую 4х колесную.

+1

97

У нас колясочка Reindeer.
Очень довольны своей покупкой. Колясочка теплая с большой люлькой и деревянным донышком. Глубокая корзина. Большие колеса с хорошей амортизацией (коляску совершенно не трясет)
В общем своей покупкой очень довольны.
Как вернемся от бабушки, обязательно пришлем фотку.

А пока могу только картинку нашей кареты выставить
http://se.uploads.ru/t/w3aED.png

Отредактировано DemyanchenkoYana (2015-03-26 13:44:10)

0

98

По поводу трех колесных колясок не соглашусь, у меня у подруг, (у обоих) трех колесные коляски и все очень хорошо. Они устойчивые и надежные, правде не на всех есть ступенька для ножек, что бы ребенок упирался ну и не очень вместительная корзина для покупок.
Я помню мне подарили Viking Extra на рождение ребенка , так это самая  ужасная коляска!!! Очень неудобная, большая, в лифт не влазит, нет ремней безопасности, складывается неудобно, катить коляску невозможно в положении "спиной к маме", коляску тогда поднять нереально, корзина для багажа маленькая, не коляска а УЖАС!!!Намучились дико!!!
А вот что по поводу Reindeer, тут я с вами полностью соглашусь, коляска потрясная, как купили забыли про все те беды, какие были.

+1

99

Dinara написал(а):

По поводу трех колесных колясок не соглашусь, у меня у подруг, (у обоих) трех колесные коляски и все очень хорошо. Они устойчивые и надежные, правде не на всех есть ступенька для ножек, что бы ребенок упирался ну и не очень вместительная корзина для покупок.
Я помню мне подарили Viking Extra на рождение ребенка , так это самая  ужасная коляска!!! Очень неудобная, большая, в лифт не влазит, нет ремней безопасности, складывается неудобно, катить коляску невозможно в положении "спиной к маме", коляску тогда поднять нереально, корзина для багажа маленькая, не коляска а УЖАС!!!Намучились дико!!!
А вот что по поводу Reindeer, тут я с вами полностью соглашусь, коляска потрясная, как купили забыли про все те беды, какие были.

Ну я только высказала свое мнение, а на вкус и цвет...  как говорится.
Какой ужас, вот это подарочек(((( То что в лифт не влезает это совсем ужасно, я бы свою на 12 этаж не затащила бы((((

А у вас тоже Reindeer Retro ?

0

100

DemyanchenkoYana написал(а):

Ну я только высказала свое мнение, а на вкус и цвет...  как говорится.
Какой ужас, вот это подарочек(((( То что в лифт не влезает это совсем ужасно, я бы свою на 12 этаж не затащила бы((((
А у вас тоже Reindeer Retro ?

Дааа, благо мы живем не так высоко. Но коляска жуткая была.
Да, Reindeer, но не Retro, а Mega. И в лифт с этой коляской влезаем  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif  ахах

0

101

У нас уже вторая коляска. Первую взяли коляску-трансформер но она какая то совсем не удобная. Потом взяли 2 в 1, она более удобная. Фирмы анекс. В люльке малыш не просыпался, хорошая амортизация и маневренность когда ехать по кочках. Компактная когда сложить, нам как раз на лоджии местечка хватало, и что самое главное помещалась в лифт (это было очень важно так как живем на 8 этаже)

0

102

У меня была Capella S- СИБИРЬ,покупали в магазине Элефантенок,отлично отслужила,ничего не перекидываласб.Высокая и удобная,а главное теплая.

0

103

а у нас всего одна колясочка...Anex Sport...такая клевая)) мы выбирали 4-колеску, 3-колески мне что-то не по душе...кажется, что неустойчивы...но это мое мнение) вобщем, коляска у нас с хорошей амортизацией, маневренная, легко и плавно едет..проблем с этим никаких. очень понравились колеса - надувные и с хорошим качеством, не прокалываются совсем. по сравнению с другими коляска весит меньше. люлька теплая, просторная, малышу места хватает. сама коляска легко складывается, ткань внутри люльки натуральная, из 100% хлопка.....довольны с ребенком))

0

104

Я для сынишки выбрала колясочку Anex Sport. Она мне понравилась своей лёгкостью и плавным ходом. Кроме этого, у коляски крутая люлька. Она выглядит маленькой, но на самом деле очень вместительная, обшитая натурально тканью. Внутри люльки ортопедический матрасик с кокосовым наполнителем, сынишка очень сладко в ней спит. Хорошо, что не нужно его каждый раз после прогулки будить, просто сняла люльку с шасси и поставила возле себя, а шасси быстренько сложила - И места много не занимает, и ребенок дальше спит))

0

105

Мы сейчас в коляске эспиро мэджик про катаемся, как потеплело - пересели. Купили за 15 тыс., маневренная, недельку с чехлом для ножек поездили, потом сняли, есть ограничитель для ножек, корзина удобная, по плитке плавно идет, неровностей не боится и по магазинам круги наматывает. Передние колеса слушаются, на задних тормоз, сразу 2 колеса блокирует. Советую . И недорогая, и по всем параметрам устраивает. Ребенка не трясет, это главное. Вот фото, где она совсем еще новая.
http://s3.uploads.ru/t/ZA2Qp.jpg

Отредактировано SortiYashechka (2016-04-06 22:07:03)

0

106

SortiYashechka написал(а):

Мы сейчас в коляске эспиро мэджик про катаемся, как потеплело - пересели.

У меня,  кажись,  такая же.  Только живёт она в машине.  Для нас -  это дорожная коляска.  Минусы есть.  Мне не нравится,  как устроена перемычка,  которая между ножками и на липучке крепится к пережней ручке  у коляски (не знаю,  как ее обозвать еще).  И туговато поворачивают колеса.

0

107

Polik написал(а):

У меня,  кажись,  такая же.  Только живёт она в машине.  Для нас -  это дорожная коляска.  Минусы есть.  Мне не нравится,  как устроена перемычка,  которая между ножками и на липучке крепится к пережней ручке  у коляски (не знаю,  как ее обозвать еще).  И туговато поворачивают колеса.

Именно Еспиро меджик про? Есть еще моделька Еспиро меджик (без про). На липучке - это ограничитель для ножек наверно вы имеете в виду. Но он снимается. Липучка вроде бы хорошо работает, не знаю. Я уже снимала один раз, стирала.

0

108

SortiYashechka написал(а):

Именно Еспиро меджик про? Есть еще моделька Еспиро меджик (без про). На липучке - это ограничитель для ножек наверно вы имеете в виду. Но он снимается. Липучка вроде бы хорошо работает, не знаю. Я уже снимала один раз, стирала.

Я не знаю,  про или не про)  Да,  я писала  про ограничитель.  Сейчас - то,  когда сын большенький,  я его убираю.  Но раньше он меня выыодил из себя.  Не понимаю,  зачем его так надо было делать.
В достоинство этой коляски пишу большое расстояние от пола/асфальта до осей,  на которые колеса крепятся.  С любого тротуара  съезжаю,  ничем бордюр не цепляя.  На любом эскалаторе спокойно можно ездить.

0

109

Polik написал(а):

Я не знаю,  про или не про)  Да,  я писала  про ограничитель.  Сейчас - то,  когда сын большенький,  я его убираю.  Но раньше он меня выыодил из себя.  Не понимаю,  зачем его так надо было делать.
В достоинство этой коляски пишу большое расстояние от пола/асфальта до осей,  на которые колеса крепятся.  С любого тротуара  съезжаю,  ничем бордюр не цепляя.  На любом эскалаторе спокойно можно ездить.

Там просто про и не про чуточку отличаются))
Насчет расстояния хорошего до оси я с вами согласна. И тихонечко едет она, не гремит, не трясет ребенка - тоже в плюс от меня.

0

110

продала еее

0

111

Хочу рассказать про коляску Multiway от фирмы Chicco.
На первый вид коляска стильная,дизайнерская,подобных поддельных копий не встречала.
Коляска сделана полностью из качественных материалов. Прочная,надежная и качественная. Сильный акцент делала на колеса у коляски,чтоб были мощные и проходимые.
У Chicco Multiway те самые колеса, о которых мечтала! На самих колесах вспененная резина,это хорошо,что колесо не лопнет при наезде на осколок стекла. Так же колесо не бренчит,а едет тихо и мягко ,без шума. Передние колеса вращаются,за счет этого коляска легкая в управлении. .Не смотря на то, что коляска "вездеход" ,ее вес всего 7-8 кг.
Живем мы на Урале,и с дорогами у нас все плохо. Это печально,но так оно и есть. Но это не мешает насладится прогулкой на коляске с детьми.
В разложенном виде спальное место довольно просторное,даже в зимней одежде ребенок чувствует себя комфортно.У Multiway горизонтальный наклон спинки,это удобно ребенку спать в таком положении,нет нагрузки на позвоночник.
Подножка под ножками регулируется,опускается и поднимается. Во время сна поднимаю подножку у коляски и у ребенка не болтаются ноги.
Под сидением ребенка находится корзина для продуктов. Размер ее средний,но наши игрушки и детские принадлежности влезают.Дно у корзины не провисает от веса.
Капюшон среднего размера,меня полностью устраивает. Главное, от солнца и дождя защищает.
В капюшоне есть смотровое окно.Удобно наблюдать через него,когда ребенок уснул.
Про безопасность ребенка в коляске, это одно из важных моментов и его не стоит забывать. Безопасность у коляски Chicco Multiway 100%. Крепление пятиточечное,накладки на ремнях,чтоб не травмировать и не натереть кожу ребенка. так же есть мягкий бампер,защищающий ребенка от травм.
Коляска в сложенном виде компактная и имеет форму трости.Сложенную коляску удобно катить за ручку коляски ,как чемодан.
В комплект входят дождевик и теплая накидка на ноги,защищая от дождя и снега.
Мы довольны коляской Chicco Multiway!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC