Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мой дом и дела домашние » "Мужские" дела женскими руками.

"Мужские" дела женскими руками.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Девочки, а выносить елку-это мужское дело? А то 20 января, а елка все стоит, стоит... Я жду пока муж вытащит (так как большая и колючая)

0

32

Николодеун
Я так думаю что зависит от размеров елки))) У нас тоже до сих пор стоит, но мне нравится)

0

33

Обычно муж выносит, 14 вечером или 15 января утром. В этом году собрался нести, оделся-обулся, а елку забыл в комнате ))) Пришлось мне тащить в прихожую, так искололась вся, аж пениться начала. И палас весь в иголках остался. Смотрю на них и думаю, как он умудрялся выносить с минимальными потерями иголок )

0

34

ясно солнушко
и у меня стоит)))

0

35

Я умею менять лампы, могу прикрутить плинтус. Могу и операционную систему сама переустановить))

0

36

Да практически все, кроме электрики. Очень длительный период жила одна, вот как-то и пришлось приспосабливаться))

0

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мой дом и дела домашние » "Мужские" дела женскими руками.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC