Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аборт-ваше отношение.

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

я не осуждаю женщин , которые сделали аборт. Наверное так грешно говорить, но лучше так, чем  потом на помойку выбрасывают ребенка, как не нужную вещь.

0

272

каждая женщина имеет право самостоятельно решать рожать ей ребёнка или нет. лучше сделать аборт, чем переполнять детские дома.

0

273

Плохо отношусь, но бывают безвыходные ситуации.

0

274

Очень сильно отрицательно!!!!

0

275

Отношение, конечно, негативное. разве оно может быть другим? Но вот тех, кто идет на такой шаг, судить не берусь. И никому бы не посоветовала.

0

276

Я против, конечно. Больше всего детей этих жалко, заступиться некому за них. Но морали читать и высказываться публично на эту тему не стала бы, каждому своё. Всех не спасёшь и всем не поможешь.

0

277

Нейтрально. Лучше аборт, чем брошенные и несчастные дети. И не всегда неожиданная беременность в радость (контрацепция тоже подводит), плюс есть медпоказания к этому. Но я категорически против аборта как средства контрацепции.

0

278

А как быть, если ребенок от насильника-дебила? Не судите, да не судимы будете.

0

279

Согласна, судить нельзя, ситуации разные бывают.
Если женщина делает аборт за абортом, это одно,  это я даже не знаю, как назвать, но случайные ситуации могут быть у каждой.

0

280

Полностью отрицательное!)

0

281

Конечно против, кроме случаев когда беременность угрожает жизни женщины (и то некоторые все-таки решаются рожать).

0

282

Абсолютно отрицательно отношусь. Но Вы правы, судить никого нельзя. Это остается просто моим личным мнением.

0

283

Мне кажется, аборт допустим только в крайних случаях. Когда есть реальная угроза здоровью или беременность совсем-совсем нежелательна в данный момент (ситуации ведь разные бывают, согласитесь). В остальном мое отношение к этому негативное.

0

284

Крайне отрицательно. Оправданий быть не может. Кроме трагических случаев - угроза смерти, износ и подобное. Даже в этих некоторых случаях виной становится безрассудность  женщины. Во многом решающим становится мнение мужчины. И те кто настаивает на аборте просто так, нужно кастрировать сразу. И хвала тем девушкам, которые рожают вопреки уговорам козлов!

+1

285

Крайне отрицательное.

0

286

Крайне отрицательно отношусь к абортам не по медицинским показаниям. Не слышала ни об одной женщине, которая хотела сделать аборт, но родила малыша и в будущем пожалела, что не сделала его.

0

287

Я пока не делала ни одного оборта и очень боюсь когда-нибудь оказаться перед выбором. Все зависит от обстоятельств, но не осуждаю тех кто делает аборты вынужденно. Всякое в жизни бывает...

0

288

никого не осуждаю,мало ли у кого какая жизнь.Сама не делала и не дай Бог сделать

0

289

Я не осуждаю, но и сторонником этой практики не являюсь. Согласна, мало-ли какие в жизни ситуации бывают((((

0

290

Мне кажется, что это дело каждого - мало-ли что в жизни происходит.(((((

0

291

Девочки вы правы, это личное дело каждого.

0

292

я против абортов  для себя лично.Но никого не осуждаю,мало ли у кого как сложились обстоятельства

0

293

Категорическое "нет", если только не по медицинским показаниям.

0

294

ой... сложная тема... нельзя зарекаться, да и отношение порой к проблеме меняешь...дети даны не каждому, кто-то годами вымаливает, а кто-то от случайной связи беременеет.... выбор каждый делает сам...

0

295

Если бы я забеременела необдумано и в неподходящее время, то сделала бы аборт. Я за, это право каждой женщины

0

296

Столько людей сейчас не могут забеременеть и мечтают о малыше, что аборт делать как-то уж совсем грешно... Лучше отдать ребенка в любящую семью, он же не виноват, что он "необдуманно" получился!

+1

297

Отрицательно отношусь, очень отрицательно. Если бы я была министром здравоохранения ввела жесточайшие реформы по этому поводу. Вроде стерилизации систематических абортниц.
Хотя, вон  у нас в классе есть мальчик, его и брата бабушка воспитывает. При наличии живых отца и матери... А ещё четверых она в род.доме оставила...
Вот как так можно такой твари жить?

0

298

Конечно, отрицательное к этому отношение, но бывает так, что приходится, к примеру у моей сестры у ребенка был врожденный порок сердца. Врачи установили на раннем сроке и настояли на аборте.

0

299

Нельзя быть категоричным в этом вопросе. В жизни бывают разные ситуации.

0

300

Отношение - негативное, но что делать, ситуации разные бывают. Если бы в свое время я не пошла на аборт, то кто знает, что бы было в жизни. Ребенок был бы от человека, который регулярно поднимал на меня руку, выпивал, толком нигде не работал. Да и сама я тогда была девочка-одуванчик. Думаю, что просто сломалась бы. Да и ребенок вряд ли был бы счастлив рядом с такой мамой и с таким папой.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC