Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где отдыхать лучше?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Мы в этом году попали на отдых на Азовское море, очень и очень понравилось, ездили с друзьями было очень интересно и весело. Море теплое и не глубокое, водичка чистая и песочек. Ездили с детьми , те остались в полном восторге. Для мамочек, которые будут ехать отдыхать с детками могу посоветовать очень удобное средство для ручной стирки детского белья, я купила с собой тюбик 200 мл Бурти беби, он компактное не разливается и не рассыпается, удобно нанес немного на вещи или в емкость и стираешь.

0

32

Зеленая вода Азовского моря меня никогда не впечатляла, а вот море в Греции действительно красивое, особенно удаленные бухточки. заливчики. Больше всего мне понравились пляжи о.Законф

0

33

Слышала о этом острове, хотелось бы побывать, во сколько вам обошлось туда попасть, вы сами все организовывали или от фимы летали?

0

34

Мне нравится на Черном море отдыхать. У нас в этом году путешествие было Крым-Адлер.
В Крыму были в Севастополе, Алуште, Новом Свете и Судаке и катались на лошадках в горах, но это было больше познавательное путешествие, а в Адлере уже развлекательное в Сочи-Парке. Всевозможные горки, карусели, дельфинарий, экспериментариум, игровые площадки =) А какие в Сочи-Парке фонтаны и танцуют, и поют. Ну и естественно, пляжи, очень люблю Черное море, мне кажется, что с ним ни одно внутреннее море не сравнится

0

35

Мы в Сочи отдыхали, очень понравилось. Детям столько интересного было, даже уезжать потом домой не хотели. Но отпуск закончился и хочешь не хочешь а надо + плюс билеты обратно уже были на руках. Мы билеты и номер в отеле (бронировали заранее в спам!!! снимали за 2000р сутки. Отдыхом довольны. развлечений полно, все было интересно.

0

36

Мы любим отдых на Алтае всей семьей. Тем летом снимали 2 недели домик прям на Телецком озере- красота)

0

37

Мы прошлым летом рискнули с мужем и отправились на Кубу. После этого наши черноморские курорты уже совсем не катят. Какие там пляжи, какая вода чистейшая, какая природа - фантастика просто! Не виды, а открытки! Красота неописуемая. И погода всегда прекрасная. И никаких тебе массовых кишечных инфекций в воде - одни позитивные впечатления. Так что этим летом тоже только туда.

0

38

Yolka написал(а):

Мы прошлым летом рискнули с мужем и отправились на Кубу. После этого наши черноморские курорты уже совсем не катят. Какие там пляжи, какая вода чистейшая, какая природа - фантастика просто! Не виды, а открытки! Красота неописуемая. И погода всегда прекрасная. И никаких тебе массовых кишечных инфекций в воде - одни позитивные впечатления. Так что этим летом тоже только туда.

Да. Только, к сожалению, у подавляющего большинства нет таких денег, чтоб на кубу отдыхать лететь.
А мы в этом году с Ванькой полетим в Евпаторию!

0

39

А я загранпаспорт еще осенью сделала. Думали в Турцию поедем. А ее закрыли. Египет дешевый - тоже. Ну и куда мы теперь? Курс рубля низкий очень: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _08042016/  Придется тоже куда-нибудь на Черное море. Так обидно(((

Отредактировано TomaLem (2016-04-16 17:54:46)

0

40

За рубежом

0

41

Понятно, что за рубежом лучше, только дорого((

0

42

в России, тем более моему мужу за границу нельзя)Предпочитаем дикий туризм, самостоятельный. А этим лето мы решили не париться и поехать в Карелию. Купили тур в КарелияГид, зато с ночевкой и обедами проблем не было. И да, мы были с сыном, нам как-то на машинах в никуда тащиться не хотелось. Рускеала - бесподобный парк в Карелии, от хаски детей было не оторвать)) ну и водопады крутецкие конечно) надо будет еще туда поехать.

Отредактировано Vika sunny (2016-10-29 22:27:37)

0

43

Здравствуйте! я тоже пока-что планирую где провести зимний отдых, решила отдохнуть в Абхазии, так-что кто там побывала поделитесь рекомендациями (что посмотреть, куда поехать). Кстати посоветовали комнату арендовать тут без посредников, может есть отзывы?

Отредактировано Molli (2016-11-16 17:08:29)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC