Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крем для рук

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

мне очень нравятся Гарнье для сухой кожи, только им и спасаюсь! а нет, вру, еще открыла для себя Нетроджина крем (Норвежский), очень густой и хорошо увлажняет!!

0

92

janet написал(а):

я предпочитаю что то лечебное для рук из аптеки потому что просто крем для рук не спасает от сухости после домашней химии. Сейчас пользуюсь видестимом - там витамин А - он для кожи просто подарок. Если кто тоже в этой теме  - поделитесь.

Да, витамин А очень хоошо восстанавливает и заживляет кожу. А чем с вами поделиться?))

0

93

мне только жирная невея помогает)

0

94

Девочки, какой крем покупаете с аллергией на мороз? А то чуть похолодало и все на руки смотреть просто невозможно.

0

95

Попробуйте крем для рук увлажняющий от Lcosmetics, конечно не самый дешевый( если сравнивать с обычным кремом для рук). Но очень хорошо увлажняет, и натуральный он, не будет аллергии. Я мажусь и мой муж тоже мажется им особенно когда ветер помогает, кожу не сушит.

Отредактировано Маргарусик (2016-12-01 17:54:13)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC