Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Скрабы и пилинги

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

самый лучший скраб - это молотый кофе после употребления)

0

62

вот прошла курс домашнего пилинга ретасолом хочу поделиться, Что неудобно так это то что пришлось дома просидеть пока кожа не отшелушилась,зато теперь лицо как новая копейка.Кто соберется это делать - выбирайте время свободное чтобы всем не обьяснять что у тебя с лицом.

0

63

janet написал(а):

вот прошла курс домашнего пилинга ретасолом хочу поделиться, Что неудобно так это то что пришлось дома просидеть пока кожа не отшелушилась,зато теперь лицо как новая копейка.Кто соберется это делать - выбирайте время свободное чтобы всем не обьяснять что у тебя с лицом.

а долго сидели? у меня лицо совсем чуть-чуть шелушилось, как-то даже не заметила)) видно от кожи зависит.

0

64

Я пользуюсь только для скрабом - для губ.

0

65

Варенка написал(а):

а долго сидели? у меня лицо совсем чуть-чуть шелушилось, как-то даже не заметила)) видно от кожи зависит.

0

Отредактировано Варенка (2017-01-20 17:57:56)

0

66

вообще с пилингами все оччень индивидуально - одних сильно колбасит а некоторым проходит гладко.Я из первых - поэтому и сижу долго, пока кожа заживет после ретассола  и еще сильно ее увлажняю в конце.

0

67

Я не люблю пилинги, хотя после них кожа действительно становится нежнее, но одновременно с тем уязвимее

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC