Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Контрацепция.

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Ируша написал(а):

одруга моя очень растолстела от них.

тут обижайтесь или нет , но вина ващей подруги от ОК есть ( нет не есть а ЖРАТЬ ) охота и надо находить замену мучному и сладкому - если вместо тортика съедать яблоко и физ нагрузками заниматься - то и не растолтсеешь - мое мнение
а про нас мы счас на ППА - но планирую на колечко перейти ..

0

152

Как шутила наш психолог на курсах: лучший способ - это воздержание) Мы прерыванием предохраняемся, пока успешно.

0

153

Полина Волкова написал(а):

Мы прерыванием предохраняемся, пока успешно.

самый опасный метод!!!!

0

154

Чернийка написал(а):

самый опасный метод!!!!

А нас он ни разу за 7 лет не подвел)))) Обе беременности запланированные))

0

155

Изменения произошли в семье)))))))) Сейчас ок выбираю, решили, что с ппа хватит.

Отредактировано Полина Волкова (2015-04-14 14:02:45)

0

156

ясно солнушко написал(а):

А нас он ни разу за 7 лет не подвел)))) Обе беременности запланированные))

Повезло вам) У меня есть знакомая. Первый ребенок родился , когда пара высчитывала безопасные дни в цикле... Следующие  2 беременнности, закончившиеся абортами - предохранялись ППА. Потом еще она родила после ППА. И все это с тремя мужчинами за 4 года(

0

157

ясно солнушко
у меня Б именно такой защите и получилась, но я ни капли не жалею!!!

0

158

Ни у моей мамы, ни у одной из моих теть спирали не прижились. И подружка с такой фигней столкнулась. А еще одна забеременела с ней. Так что у меня скептическое отношение к этому)

0

159

Мулечка написал(а):

Ни у моей мамы, ни у одной из моих теть спирали не прижились. И подружка с такой фигней столкнулась. А еще одна забеременела с ней. Так что у меня скептическое отношение к этому)

А у моей мамы даже воспаление от спирали началось, пришлось операцию делать.
Мы предохраняемся презервативом. ОК пока не пробовала, боюсь принимать, щитовидка и так не в порядке.

0

160

От спиралей часто воспаления, и месячные льют как из ведра. И вообще это абортивная схема - как спираль действует. Я бы не советовала ею предохраняться, там же оплодотворенная яйцеклетка выводится.

0

161

а мы свечками пользуемся, пока тьфу тьфу

0

162

До беременности принимала линдинет - все было отлично, но сейчас решили использовать презервативы. Меньше мороки, и больше пользы для здоровья :)

0

163

Я предпочитаю: Презервативы, и противозачаточные. Первые - просты и легки в использовании. На счет таблеток - если они качественные, и правильно пить, и под себя подобрать свои - то проблем не возникнет - по крайне мере у меня их не было. А на счет спирали тоже, негативное слышу, все боюсь((((

0

164

Я вот только презервативы, а все остальное почему то боюсь((((

0

165

Презервативы.что-то боюсь все остальное

0

166

Мы на ОК, мне нравится что не надо ничего ставить, да и на всякие свечи и таблетки у меня  реакция жуткая совершенно. А презервативы я сама очень не люблю... не тот поле так сказать.

0

167

Я пила года два оральные контрацептивы, правда в моем случае основная причиниа их приема была лечебная, но защитный эффект радовал нас с мужем)

0

168

у вас с гормонами проблемы были?

0

169

ну да, лицо жутко сыпало угрями и мне мой дерматолог после консультации у гинеколога  РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА ПФ назначил ОК, довольно быстро таблетки подействовали. Месяца за два-три, а потом продолжала их прием для закрепления результата.

Отредактировано Polik (2016-01-14 21:52:15)

0

170

А мы презики используем. Не осень удобно, зато надежно. Я  таблетки раньше пила, но сейчас маленького кормлю. Потом опять наверное буду-пить

0

171

Мы пользовались гормональными таблетками. Все было ок, кроме моего настроения. Но это мне не правильно подобрали, нужно было поменять. а вообще ну очень очень удобно! ну и детки у меня после них есть)

0

172

Мы тоже ППА предохраняемся, пока ттт, промахов не было. Но мы осознанно этот метод выбрали, так как не против малыша.
ОК я никогда не принимала, все-таки это вредно, хотя бы потому, что они кровь сгущают. После рождения ребенка планируем на презервативы перейти, муж не против.

0

173

Спирали это очень опасно. Я читала, что они и матку могут повредить... Я все-таки за ОК!

0

174

Поделитесь как вы ОК подбирали?Это всё гинеколог определяет какие нужны именно вам?А с какими анализами  нему идти надо?

0

175

Я думала идти на перевязку труб, но сейчас склоняюсь попробовать Ипланон. До беременности последней предохранялись ОК и презервативами при пропусках.

0

176

Мулечка написал(а):

Поддерживаю. Такая же история у подруги.

0

177

Я не верю таблетированным препаратам(( Несколько знакомых располнели до ужаса, а у одной вообще проблемы со здоровьем были((

0

178

это у них наверно из-за еды проблемы были, от ОК не происходит набора веса, может лет 15 назад были и не очень препараты хорошего качества и женщины поправлялись, но сейчас уже нет такой проблемы.

0

179

ну а как вы объясните то, что я когда сама пила ОК, поправилась на 2 кг и это при том, что все время питалась правильно и спортом занималась?

0

180

как мне гинеколог говорила, происходит задержка жидкости, отсюда 1-2 кг может на весах добавляться.

Отредактировано Polik (2016-06-23 15:27:13)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC