Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Контрацепция.

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

tarota, до беременности и я пила этот контрацептив, и все было нормально, главное принимать вовремя, и не пропускать ни одного дня. У меня кстати угри в свое время после них исчезли совсем.

0

122

Вообще не заниматься сексом, как я =( Простите за идиотскую шутку, но накипело.

До этого много чего пробовали и скажу, что нужно пробовать и выбирать, что подойдет именно вам.

0

123

А сейчас вообще выбор велик- и кольца, и пластыри, и импланты, я уже молчу о таблетках, спиралях. Столько всего- не возможно не выбрать. Ну это касательно женской контрацепции, а если еще прибавлять всякие свечи, презервативы, то вообще любой выбрать может

0

124

Кузька
ну то понятно что выбор велик, вопрос только в эффективности тех или иных средств )
вот хоть меня убейте, а в пластыри я не верю )

0

125

Shanti77 написал(а):

Кузька
ну то понятно что выбор велик, вопрос только в эффективности тех или иных средств )

А как он действует? Гормоны внутрь проникают через кожу. Только вот что делать, если женщина полная? И ее защищает жирок )))

0

126

Ladushka написал(а):

Только вот что делать, если женщина полная? И ее защищает жирок )))

выбирать другие методы или худеть )))))))

0

127

Shanti77 написал(а):

Ladushka написал(а):

Только вот что делать, если женщина полная? И ее защищает жирок )))

выбирать другие методы или худеть )))))))

да уж) только так)

0

128

Shanti77 написал(а):

Кузька

СОгласна, вообще не понимаю что это за ноухау такое, тут порой более действенные методы не помогают, а какойто пластырь будет предохранять, а как с ним мыться?

0

129

мы  за презервативы) и я против ОК от них мноооооооооого не хорошестей, также против спиралек, и всяких уколов и пластырей .... мне и моему организму так комфортней, и я не чувствую себя не защищенной

0

130

Чучундрик написал(а):

мы  за презервативы) и я против ОК от них мноооооооооого не хорошестей, также против спиралек, и всяких уколов и пластырей .... мне и моему организму так комфортней, и я не чувствую себя не защищенной

А презерватив тоже не 100 % гарантирует защиту, они могут и рваться.

0

131

Zvezda написал(а):

А презерватив тоже не 100 % гарантирует защиту, они могут и рваться.

я знаю.. но никогда не переживала что забеременею))) зато никакого влияния негативного на организм нет как от всех остальных препаратов

0

132

Чучундрик написал(а):

я знаю.. но никогда не переживала что забеременею))) зато никакого влияния негативного на организм нет как от всех остальных препаратов

А как же чуствительность, мне приятней когда я чуствую мужа, а не резину, хотя презервативами тоже пользуемся.

0

133

Zvezda написал(а):

хотя презервативами тоже пользуемся.

тут согласна - но я категорически против ОК и тд .. но мой мч берет счас какие-то супер- пупер тонкие, согласна не то, но счас мы ими пользуемся потому что нам пока нельзя беременеть, а так -конечно без них, а что будет уже после рождения ребенка, думаю так же будем пользоваться презервативами, не хочу рисковать своим здоровьем

0

134

Чучундрик написал(а):

тут согласна - но я категорически против ОК и тд .. но мой мч берет счас какие-то супер- пупер тонкие, согласна не то, но счас мы ими пользуемся потому что нам пока нельзя беременеть, а так -конечно без них, а что будет уже после рождения ребенка, думаю так же будем пользоваться презервативами, не хочу рисковать своим здоровьем

Да, от ОК много проблем, но иногда именно ок помогают с проблемами по женски.

0

135

Zvezda написал(а):

с проблемами по женски.

тут палка о двух концах на самом деле я изначально негативно относилась к ОК а тут еще посмотрела независимое журналистское расследование так волосы дыбом встали и даже если счас мне пропишут ок буду настаивать на альтернативном лечении

0

136

Не пользуемся вообще никакими контрацептивами. Только ППА уже 7 лет, и ни разу не подвел. На смазку презервативов у меня аллергия, спирали боюсь, ОК не доверяю.

0

137

ясно солнушко написал(а):

Только ППА уже 7 лет, и ни разу не подвел

ух вы ))) браво ))) у меня так первая крестница Анютка родилась ))))

ясно солнушко написал(а):

На смазку презервативов у меня аллергия,

у меня был момент , но это опять же во время приема антибиотиков было, счас тьфу тьфу тьфу)))

0

138

Чучундрик написал(а):

тут палка о двух концах на самом деле я изначально негативно относилась к ОК а тут еще посмотрела независимое журналистское расследование так волосы дыбом встали и даже если счас мне пропишут ок буду настаивать на альтернативном лечении

А какая альтернатива может быть? Я вот спросила врача, что бы както без ОК лечиться, усмехнулась.

0

139

Zvezda написал(а):

усмехнулась.

к другому врачу в таком случае,все равно я например если мне предстоит серьезное лечение ( как мне и предстоит ) гормонами  видением одного врача не буду прислашиваться - они все на деньгах повязаны .. и есть те же ок не такие вредные - препараты такие нынче популярные как

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

воообще противопоказаны - от них люди столько болячек набираются  мой совет ( впрочем  я так же поступаю - сходить к нескольким врачам и сразу их предупредить что такие то и такие то препараты вы не принимаете ( это как с аллергией вот у меня жууууууутчайшая аллергия на новокаин - я всех врачей будь то от зубного и заканчивая терапевтом предупреждаю и они ищут альтернативу )

0

140

Мы тоже пользуемся презервативами, так надежнее

0

141

Чучундрик написал(а):

к другому врачу в таком случае,все равно я например если мне предстоит серьезное лечение ( как мне и предстоит ) гормонами  видением одного врача не буду прислашиваться - они все на деньгах повязаны .. и есть те же ок не такие вредные - препараты такие нынче популярные как

воообще противопоказаны - от них люди столько болячек набираются  мой совет ( впрочем  я так же поступаю - сходить к нескольким врачам и сразу их предупредить что такие то и такие то препараты вы не принимаете ( это как с аллергией вот у меня жууууууутчайшая аллергия на новокаин - я всех врачей будь то от зубного и заканчивая терапевтом предупреждаю и они ищут альтернативу )

Да уже столько врачей поменяла, каждого слушаю, вроде диагноз одинаковый, но вот лечат все по разному.

0

142

Zvezda написал(а):

но вот лечат все по разному.

руки бы оторвала таким врачам стоит искать .. и найти такого который  прислушивается к вам и быть настойчивыми - это ваши деньги и ваше здоровье и вам решать как быть и как лечиться - если вас что либо не устраивает или вы сомневаетесь - никто не обязан вас ни к чему принуждать , мне тут девочки подсказали что есть консультация гинеколога вы б и к нему обратились послушали что говорят

0

143

Чучундрик написал(а):

руки бы оторвала таким врачам стоит искать .. и найти такого который  прислушивается к вам и быть настойчивыми - это ваши деньги и ваше здоровье и вам решать как быть и как лечиться - если вас что либо не устраивает или вы сомневаетесь - никто не обязан вас ни к чему принуждать , мне тут девочки подсказали что есть консультация гинеколога вы б и к нему обратились послушали что говорят

Да они вроде прислушиваются, прям внимательно, а как какой сомнительный вопрос, так разводят, типа все индивидуально, организм по разному реагирует.

0

144

кстати, очень интересная тема. я вот тоже задумалась над этим вопросом. таблетки пить перестала. надоели до жути. но вот резиной пользоваться не хотим.  а что выбрать пока не знаю

0

145

а я таки дошла до врача сегодня.
оказалось  мне ОК не подходят, кое какие нюансы открылись. вот и ответ на вопрос.
а так бы я сама по себе их наглоталась, что бы потом со всем этим делала....
в любом случае перед употреблением ОК нужно с врачом беседовать
посоветовала свечи ноноксинол. попробуем

0

146

ОК пью,  пока все нормально. Вес не набираю,и оттёков нет

0

147

Девочки, приглашаю на тут был спам
Буду рада вас видеть!)))

0

148

Zvezda написал(а):

СОгласна, вообще не понимаю что это за ноухау такое, тут порой более действенные методы не помогают, а какойто пластырь будет предохранять, а как с ним мыться?

в самом деле сомнительное изобретение(((

0

149

Вот думаю всё-таки ок отменять. И думаю будем пользоваться презервативом)))

0

150

Я вообще боюсь контрацептивы пить, подруга моя очень растолстела от них.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC