Детская косметика <

Ответить
lilia
Администратор

06 май 2010, 09:15

Детские крема, масло, мыло, шампуни. Для деток постарше - разные косметические серии (чего там только нет!). Кому что нравится и наоборот и почему.

Ольга 86
Бывалый

06 май 2010, 13:23

Пена для ванны очень нравится "бюбхен", у меня малыш очень аллергичен, а пенка нам подошла:) Еще крем специальный от покаснений "наша мама", правда покраснения снимает! Еще у нас было молочко для тела бюбхен, но не понравилось, сухость от воды не проходила, куда лючше бальзам караваева! Шампунь кстате тоже бюбхен, но пока еще не поняла нравится он мне или все же нет! Еще масло саносан - нравится! Детский крем с лисой - не заменим!

Аринка
Бывалый

06 май 2010, 22:37

У нас всё "Наша мама"&nbsp; Изображение (шампунь, пенка для купания "с головы до пяточек", пена для ванны, крем под подгузник, молочко после купания). Присыпка доче (в свое время) вообще не подошла, а сыночку Джонсонс Бэби только. А вот фирма Бюбхен никому из моих деток не подошла: сразу покраснения и сыпь.

МариНка
Бывалый

07 май 2010, 16:30

меня полностью устраивает косветика Бюбхен, я её ещё на старшем сыне опробовала Изображение , и сейчас его мою шампунью, гелем только этой фирмы!!!
ну и для малыша беру только её, нам ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!! Изображение

ksu-xa-81
Бывалый

08 ноя 2010, 17:53

У нас набор косметики скудной.Считаю ,что не нужны малышам пены для ванной,средства от загара и другие излишества.У нас с рождения обычный детский крем с лисичкой или в синем металлическом тюбике,до года головку мыла обычным детским мылом и она так не пачкалась быстро как сейчас,когда мы перешли на шампунь.Кстати шампунь я покупаю такую же,какая была в моем детстве"Кря-кря" называется.А паста у нас "Новый жемчуг" для детей от года до 6 лет.Вполне довольна своим выбором и по цене доступно.Считаю глупостью тратить бешеные деньги на дорогую новомодную косметику.Где гарантия,что они лучше?

Vanda
Бывалый

15 фев 2011, 13:34

Тоже считаю, что бешеные деньги тратить ни у чему. Но подбирать косметику все-таки надо, чтоб кожа была хорошая, без аллергий и сыпи, желательно химии поменьше. Совсем без химии не бывает, но стараться надо.ИзображениеМы сейчас в основном используем линию Babyline, мне у них нравится больше всего детский шампунь, крем под подгузник хороший (раньше использовали, когда были в подгузниках), крем от непогоды щечки мазать Изображение
Еще стиральный порошок бэбилайн используем (это не косметика, но все-таки...)

Pusya
Новичок

29 дек 2011, 04:26

У нас косметика "наша мама", нравится состав, запах всех средств и эффективно очень

Ответить

Вернуться в «Уход за ребенком»