Прически для девочек (поэтапно,с фото)

IRENA
Бывалый

28 апр 2012, 14:22

ashli
Бывалый

30 ноя 2012, 15:36

elenka написал(а):Возьмите по одной части пряди из одной секции и соседней и скрутите несколько сантиметров в жгутики. Все наверно, когда то любили волосы накручивать на указательный палец, схема плетения в этой прическе похожа. Расположив прядь на указательный палец, вы крутите пальцем в то же время «заворачивая» в жгут волос. И так вы крутите право два жгута.У меня так получилось эта прическа. Волосы соскальзывают когда крутишь и "булочку" пока не понятно как делать такую стоячию, но ничего, буду тренироваться Изображение
Изображение

Еленка26
Новичок

06 дек 2012, 23:22

Очень красивые причоски буду теперь своей принцесе делать в сад чтоби била лудше всех! Изображение  Изображение

Галчонка
Бывалый

07 дек 2012, 01:20

Поэтапных фото нет, но попытаюсь на словах.
Обычный колосок, только прядки перекладываются не на верх, подниз. Косы растягиваются, но вытягивается не вся боковая прядка, атолько ее боковая половинка
Изображение
Изображение
Те же колоски, только по спирали, и косички завернуты
Изображение
Изображение
И на основе тогоже колоска наша прическа на выпускной. Волосы надо лбом плетутся колоском от уха к уху, а свободную косу вытягиваем прядки только с одной стороны. Заворачиваем в завиток при помощи шпилек, формируя цветок.Изображение
Изображение
Изображение
А это очень простая, но очень милая прическа. Надо резиночки с цветочками. Отделяется часть волосиков сверху, завязывается хвостик слегка на бок. Следующий хвостик чуть ниже, захватывается часть свободных волосиков и верхний хвостик, и т.д. до низу.
Изображение

Бусинка
Бывалый

07 дек 2012, 09:15

девочки! Изображение

Полиночка
Бывалый

07 дек 2012, 22:38

обалденные прически!

Emily
Новичок

18 авг 2013, 22:33

Искала как раз прически! Очень красиво!
В свою очередь могу поделиться видеороликом, где тоже одну прическу делают красивую. Нужны только шпильки, а так все очень просто

Ruslana
Новичок

21 май 2014, 14:06

Очень красивые прически, особенно кто сам делал - молодцы, мамочки!
для нас эта тема будет актуальна только через пару лет. Волосы растут очень плохо, медленно((. а я уже жду с нетерпением, буду тренироваться))

Shanti77
Бывалый

06 дек 2014, 16:40

класс!
парочку идей взяла на заметку, для остальных мы еще малы )

Александра322
Новичок

10 мар 2015, 17:20

Очень хорошие прически. Если позволите добавлю еще парочку.
• Причёска с помощью хвостиков.Для воспроизведения такой прически не понадобится много времени. Сначала нужно хорошо расчесать все волосы, разделив ровный пробор. Затем сделать с двух сторон на уровне висков два хвостика.Завершающим шагом, будет то, что вы соедините два хвоста в один, скрепив резинкой на затылке.
• Необычный хвост.
Расчесываем волосы и собираем на макушке хвост. Затем пряди, находящиеся в хвосте накручиваем на плойку. Если у вас есть время, можно сделать несколько косичек, а потом распустить.
• Пучок.
Расчесываем волосы и сбоку делаем хвост, отделяя одну прядку. Затем хвост делим на три равные пряди и заплетаем косичку. Делаем пучок, затем возьмём прядку и закрутим её вокруг пучка. По желанию, можно сделать два пучка. Закрепляем шпильками.
Пучок
• Необычная коса.
Расчесываем волосы и отделяем прядь чёлки. Начинаем крутить жгут, добавляя оставшиеся волосы. Плетём вокруг головы по линии роста волос. Плести нужно очень туго, так как она может потерять свою форму, и ваш труд пропадёт.
Конечно же, с помощью мамы девочки очень ухожены. А если мамы рядом не будет, что тогда? Нужно научить ребёнка делать самой хотя бы лёгкие прически. И тогда она сможет справляться сама, пока мамы рядом нет.
Посмотреть подробно с картинками Легкие прически для девочек

Ответить

Вернуться в «Уход за ребенком»