Подгузники

Ответить
Stewa
Новичок

14 апр 2018, 18:50

Нахожусь в положении, собираю сумку для новорожденного в роддом. В числе прочего необходимо купить и подгузники, только я совершенно не знаю на каких остановить свой выбор. Сейчас их такое множество, а хочется купить самые лучшие. К примеру, кто что может сказать о подгузниках Goon, вот тут можно на них глянуть, кто не в курсе. Хороши они, ребенок в таких не будет преть, или лучше выбрать какие-то другие?

Klarissa
Новичок

14 апр 2018, 19:00

Пользовались мы подгузниками уже давно, лет пять назад, поэтому вряд ли моя информация может быть актуальной. Я покупала своим деткам подгузники фирмы Памперс и Либеро, меня они устраивали. Насчет современной продукции я ничего сказать не могу.

RozitaYa
Новичок

14 апр 2018, 19:05

О подгузниках фирмы Goon я слышала, но к сожалению, сама ими не пользовалась. Если хотите подробнее узнать именно об этой марке, почитайте информацию на различных сайтах с отзывами.

OlaMot
Новичок

14 апр 2018, 19:09

Я со своими детьми перепробовала очень много марок подгузников, и если честно, не заметила между ними какой-то принципиальной разницы. Поэтому не вижу смысла переплачивать. Берите те, которые Вас будут устраивать по цене.

Ответить

Вернуться в «Уход за ребенком»