Мебель для дачи.

Ответить
Solnishko
Бывалый

18 дек 2017, 06:24

Осенью купили дачу, а сейчас решили поискать мебель туда. И не только в дом, а еще и во двор. Подскажите, где можно посмотреть мебель для дачи, хотелось бы приобрести столы, стулья, качели… Рассмотрю все варианты.

Emiliya
Бывалый

18 дек 2017, 06:34

Сейчас не сезон на такие вещи, поищите весной, когда будет спрос на них, хотя и цены будут высокие. На дачу можно купить мебель и б/у, немного сэкономить. Мы шкаф и стол покупали с рук, хоть вещь и не новая, но в отличном состоянии.

Nadush
Бывалый

18 дек 2017, 06:46

Сейчас все дорого стоит, особенно в обычных магазинах. Они много накручивают, думают, что мы тут миллионы зарабатываем. И я последнее время стала искать вещи в интернете, выгодней получается. И кстати, по поводу вашего вопроса, гляньте здесь http://gardenly.ru/collection/sadovye-kacheli, может, что и выберете себе. Я там думаю садовые качели купить, но пока выбираю.

Divanna
Бывалый

18 дек 2017, 06:54

Я давно поняла, то в интернет магазинах дешевле все, да и ассортимент больше, есть из чего выбрать. Правда мебель по интернету еще не заказывала, нам самим на дачу надо было бы стол со стульями приобрести. А то кушаем на журнальном столике.))

Ответить

Вернуться в «Дача,сад,огород»