Покупка авто

Ответить
Caramelka
Бывалый

19 дек 2017, 19:08

Подскажите пожалуйста. Как лучше покупать машину? Живу в городе Калуга, мне 26 лет, уже давно мечтала о машине. До беременности такой необходимости не было, а сейчас, муж постоянно в разъездах, а нас возить некому. Муж свою машину мне оставить не может, сказал купим новую, но я то понимаю, что пока возможности не позволяют, разве что б/у или копить на новую. Посоветуйте, как лучше поступить?

Faina
Бывалый

19 дек 2017, 19:22

Я тоже уже давно хочу автомобиль. Пока что катает муж, потому что у меня даже прав нет. Все никак не соберусь в автошколу. А муж говорит - времени нет тебя учить, иди сама учись. Но я себе пообещала в новом году отучиться на вождение. А любимый пообещал тогда подумать насчет машины.

Minny
Бывалый

19 дек 2017, 20:24

Понимаю ваше желание обзавестись своим собственным авто. При появлении ребенка появляется острая необходимость в машине, прочувствовала на себе. Единственное, что могу вам посоветовать, это брать не б\у, а новый автомобиль. Так как с новой машиной меньше проблем, а если брать поддержанную, вы рискуете не вылазить с автосервисов. Понимаю, что денег мало и купить сразу машину, вам будет затруднительно. В таком случае, можете подумать о машине в кредит. Мы так и решили поступить, хотим взять Лада Веста в Калуге, на официальном сайте цены посмотрели, вроде адекватные. Можете здесь глянуть.
Последний раз редактировалось Minny 20 дек 2017, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Sonya
Бывалый

19 дек 2017, 20:29

Согласна, если нет полной суммы на покупку, а машину очень хочется, то сейчас можно приобрести авто в кредит, на довольно выгодных условиях. Плюс сейчас много где новогодние скидки и акции, так что не теряйте время - вперед за мечтой.

Ответить

Вернуться в «Автоледи»