Женская одежда

Dada
Бывалый

18 дек 2017, 04:27

хорошие магазины, надо будет себе взять на заметку.

alenashepetova
Новичок

16 янв 2018, 14:22

Я в Ля Редуте обычно душу отвожу))) обожаю там вещи покупать. За сравнительно небольшие деньги можно очень классную одежду купить, которая в качестве даже более дорогим фирмам ничем не уступает. К тому же варианты купить дешевле всегда есть: скидки по коду, распродажи, кэшбэк, набрать заказ хотя бы свыше 1200, чтобы доставка была бесплатной . Выгодно очень! Я в декрете вообще только им спасаюсь сейчас.Себе , дочке одежду беру. очень нравится! выбор большой, и вещи очень необычные по дизайну попадаются. Платьев много, повседневных, нарядных, деловых, всяких ультрамодных. Я тоже платья люблю, но сейчас для меня не совсем удобная одежда(( страдаю, особенно когда вижу всю эту красоту. Но зато компенсирую это красивыми кофточками, джинсами, брючками, пулами. В Ля Редуте умеют сделать повседневные вещи интересными, причем отличного качества. Смотрю по тем вещам, которые ношу чаще всего - так им ничего не делается, несмотря на частые стирки, глажки, еще и пятна периодически вывожу. Но все в отличном состоянии, при правильном уходе прослужит не один год. И что еще нравится, при заказе нет предоплаты. т.е если вдруг какая спонтанная акция, а денег свободных на данный момент нет, то все-равно могу заказать. Придет в пункт выдачи, так еще и продлить сроки хранения при желании. Срок на примерку дается 30 дней, Возврат тоже бесплатный. Удобно для новчков, кто с размерами еще не определился, заказать например сразу 2 один выбрать, второй вернуть. Я лично уже не глядя беру, ни разу не обманули, отличный магазин!

Kozyavka
Новичок

19 янв 2018, 09:03

Часто на Алиэкспресс заказываю, мне нравится там качество вещей. Не понимаю, почему некоторые так негативно отзываются.

Ответить

Вернуться в «Красивая мама»