Пирсинг

pikara
Бывалый

21 дек 2017, 10:02

Да, хорошо отношусь, но всё должно быть в меру. У самой проколот язык и сделаны небольшие тоннели.

Oxsana
Новичок

20 янв 2018, 19:39

В 20 лет сделала, через пару месяцев сняла)) Долго не заживал, да и мешался)

Olga Alekseeva
Новичок

11 фев 2018, 02:31

Отношусь нормально. У самой из видимых - пупок, остальной пирсинг под бельем. А вы не задумывались как ваши дети относятся к пирсингу, которым вы себя украсили? Мы летом ездили на юга, почти каждый год это делаем, там я заметила что через тонкий купальник мои колечки очень даже заметны. Хотела уже идти искать где купить другой купальник, только где я его там искать буду? Решила оставить все как есть и не думать постоянно об этом чтобы не обратить ненароком внимание детей. Они у меня уже достаточно взрослые, 14 и 16, если случайно обратят внимание, должны понять адекватно. И все же до окончания поездки мне было как-то неудобно, стеснялась. Не так давно просматривала фотки из наших южных поездок за прошедшие 10 лет, заметила то что раньше уходило от внимания - оказывается на этих фотографиях тоже отчетливо видно колечки в груди даже через сравнительно плотный верх купальника. Но это если присматриваться. Оконфузилась одним словом. Через низ купальника возможно тоже пирсинг проступал, только у меня нет фотогрвфий лежащей на спине, буду думать что там ничего не было заметно.
Хотела в свое время и на лице пирсинг сделать да все не решалась, теперь вроде по возрасту уже поздновато, но тетки-то что постарше отваживаются. Может решусь.

leonti
Новичок

14 фев 2018, 17:08

Фу.., не понимаю людей, которые позволяют себе это.

Ответить

Вернуться в «Красивая мама»