Как вернуть былую форму груди?

lilia
Администратор

01 дек 2015, 23:30

Всем доброго времени суток!
Грудь у меня просто в ужасном состоянии, то ли подтягивать, то ли увеличивать нужно…Без пластической хирургии уж точно не вернуть былую форму. Хотя если есть способы, то расскажите))
Сейчас нахожусь в поиске толкового хирурга за адекватные деньги. Конечно, многие профессора Блохина советуют. Но боюсь не по карману…Или все же не стоит экономить на таком? Советы в студию;)

Polik
Бывалый

02 дек 2015, 08:14

Убедительная просьба,  все контакты и рекламу писать в личку автору!

Анастасия Кипер
Новичок

02 дек 2015, 23:29

Yulia написал(а):Всем доброго времени суток!
Грудь у меня просто в ужасном состоянии, то ли подтягивать, то ли увеличивать нужно…Без пластической хирургии уж точно не вернуть былую форму. Хотя если есть способы, то расскажите))
Сейчас нахожусь в поиске толкового хирурга за адекватные деньги. Конечно, многие профессора Блохина советуют. Но боюсь не по карману…Или все же не стоит экономить на таком? Советы в студию;)а вы уже что-то пробовали?
я думаю, нужен во всем комплексный подход! И крема, и самомассажы, и физ нагрузки (отжимания, работа с гантелями). хотя бы 3 месяца все это делать. а потом уж под нож...

Yulia
Новичок

05 дек 2015, 00:44

Еще раз доброго времени суток)
Конечно, пробовала. Прежде всего физические упражнения должны были поддерживать грудь в тонусе. Но увы и ах. Наверняка поздно одумалась. Если бы раньше начала заниматься собой, то совсем по-другому сейчас все выглядело.
Массажики тоже пробовала..- не помогло.
На данный момент помимо пластической хирургии ничего в голову не лезет. И боязно, и хочется. Может все-таки кто-то поделится своим опытом оперирования. Кто что знает про профессора Блохина? Сложно ли к нему записаться? Как проходит послеоперационный период?
Или на форуме таких нет?

mamyly
Новичок

24 дек 2015, 18:46

Согласна, естественным путем только с помощью отжиманий и подтягиваний, а так только пластический хирург поможет.Отредактировано Polik (2015-12-24 23:34:06)

Adamii
Новичок

25 дек 2015, 07:54

ни за что никогда, девочки, не ложитесь под нож! грудь можно "закачать". конечно, если ищите лёгких путей, то ...

KLaraDm
Новичок

25 дек 2015, 09:12

Yulia написал(а):Всем доброго времени суток!
Сейчас нахожусь в поиске толкового хирурга за адекватные деньги. Конечно, многие профессора Блохина советуют. Но боюсь не по карману…Или все же не стоит экономить на таком? Советы в студию;)
А КАКОЙ у вас размер?

Маринеска
Новичок

03 янв 2016, 21:48

Adamii написал(а):и за что никогда, девочки, не ложитесь под нож! грудь можно "закачать". конечно, если ищите лёгких путей, то ...а можно подробней как ее "закачать" без операции... а то уж больно обидно после третьего еле еле второй иметь....(((((

Lovette
Бывалый

15 янв 2016, 10:53

у меня большая грудь и после родов конечно ушла вниз и изменилась, но я не напрягаюсь по этому поводу и под нож ни за что ни лягу, и без этого проблем со здоровьем хватает((

Kleopatra
Новичок

29 фев 2016, 00:14

У меня грудь всегда была маленькая, а после родов совсем сдулась, висела как тряпочки. Я всё-таки решилась на пластику и ни на мгновение не жалею, делала эндоскопическое увеличение. Сейчас пластическая хирургия на высочайшем уровне, если с вами работает профессионал.

Ответить

Вернуться в «Красивая мама»