Скидки в магазинах одежды

Ksenia_
Новичек

28 сен 2017, 13:02

Я не крохобор, но обычно все-равно наличие скидки приносит моральное удовлетворение.)) И стараюсь выбирать магазины, где скидки более привлекательные. La Redoute, например ;) Люблю там одежду прикупить. Знаю людей, которые от распродажи до распродажи там закупаются и такие вещи классные умудряются купить, зачастую фирменные! А у меня не всегда терпения хватает ждать распродажу, пользуюсь промокодами, которые и на новинки срабатывают или суммируются с фиксированной скидкой сайта. Все-равно хорошая цена выходит , раза в полтора дешевле от начальной. Например, покупала там мокасины. Заказ делала по артикулу из каталога (шли со скидкой) плюс активировался код на 30%, начальная цена 2249 р., а цена со скидкой вышла всего 1330. Очень классные мокасины, относила все лето практически каждый день - качественные, еще и следующим летом бегать в них буду. в Ля Редут в принципе плохими товарами не торгуют, очень дорожат своей репутацией. Поэтому, как-то доверяю магазину в этом плане. Ну и по опыту за 5 лет заказов, возвраты можно по пальцам пересчитать. Размеры не гуляют, все в размер, выбираю по таблице, читаю отзывы на всякий случай. А еще с бесплатной доставкой - грех не заказывать, привозят прямо до порога квартиры. Поэтому, магазину однозначное Да! :!:
ИзображениеИзображениеИзображение

Vasilisa
Новичек

03 окт 2017, 18:55

Я думаю мало кто не обрадуется скидке или какой нибудь акции в магазине одежды или обуви) Я тогда как с цепи срываюсь, гребу все на что хватает кошелька)))

malara
Новичек

04 окт 2017, 05:07

А как же!!!! Я шопоголик))) Если иду в магазин просто купить чего-нибудь для души, то потрачу всё до копейки) А если при этом наткнусь на распродажу, то еще и сестре прикуплю чего-нибудь.

Ответить

Вернуться в «Красивая мама»