Крем для лица

lilia
Администратор

28 июл 2010, 23:31

Пользуетесь ли вы антивозрастными кремами для лица?
Если да,то какими?

Ольга 86
Бывалый

30 июл 2010, 21:47

Я только увлажняюшими! Фирмы разные - виши, мери кей, вот последний купила невея

Maryana
Бывалый

07 фев 2011, 19:58

Пользуюсь Лореалевскими, увлажняющими, одно время брала антивозрастные, на свой возраст, но особой разницы не почувствовала

Сибирячка
Новичок

12 сен 2012, 11:42

Я пользуюсь кремом, который хотя и не подается производителем как антивозрастной, борется с фотостарением. Тем ущербом, которому нашей коже нанесло пребывание на солнце. Крем американский НИА24, покупаю в штатах.  Ради того, чтобы получить доступ к их косметическим средствам, даже пришлось искать посредника, который согласился бы все эти баночки отправлять. Я совсем разочаровалась в магазинах вроде Летуаля и Рив Гоша. Еще очень хорошо помогает в этом отношении третиноин. Его я использую только в холодное время года, с осени по весну. Причем через полтора месяца в обязательном порядке делаю перерывы. Третиноин вообще, насколько мне известно, считается одним из наиболее эффективных средств в борьбе со старением, но это опять же Американский подход. Посмотрите в интернете на этот счет много есть информации. Однако его нельзя использовать во время беременности и кормления.

petty
Бывалый

07 мар 2013, 14:29

Я пользуюсь улиточным (крем на основе улиточной слизи), азиатский. Он же увлажняющий,питательный и с эффектом лифтинга, а стоит недорого абсолютно, очнь довольна. Вот такой  Свернутый текстИзображение

Kisska
Бывалый

26 мар 2013, 03:04

Девочки, никогда не пробовала анти возрастные крема. сейчас появились морщинки вокруг глаз, кто - нибудь пробовал какие  - нибудь крема? что посоветуете купить?

ленни
Бывалый

15 авг 2013, 19:56

И я как раз решила как подобрать уход за кожей вокруг глаз,это для меня больная тема)спрашивала у косметолога,мне подробно расписали Реклама запрещена! теперь озадачилась с приобретением всего этого)Отредактировано Polik (2015-06-23 00:41:53)

Valita
Бывалый

09 ноя 2014, 02:26

Кто-нибудь пользуется аптечной косметикой? Какой крем для лица посоветуете? У меня кожа комбинированная, ближе к жирной.

Ренальда
Новичок

09 ноя 2014, 03:20

Valita написал(а):Кто-нибудь пользуется аптечной косметикой? Какой крем для лица посоветуете? У меня кожа комбинированная, ближе к жирной.Я из аптечных детскими кремами пользуюсь, но они так...чтоб кожа совсем не пересохла, а особого эффекта конечно нет))) Сейчас домазываю какой то на основе морской соли, мама в прошлом месяце в шприце притащила Изображение  . Тоже надо будет толковый крем найти, кожа жутко сухая, тем более в такую погоду(

Бантик
Новичок

10 ноя 2014, 11:43

elenka написал(а):Пользуетесь ли вы антивозрастными кремами для лица?
Если да,то какими?Я конечно не семнадцатка, но возрастными кремами пока не приходилось пользоваться. У меня кожа сухая, поэтому у меня в первую очередь задача обеспечить ее увлажнение и питание. А мама моя конечно уже не один перепробовала, но сказать, что есть обалденный результат, я не могу, да и она тоже, хотя кожа у каждого разная, все сугубо индивидуально.Ольга 86 написал(а):Я только увлажняюшими! Фирмы разные - виши, мери кей, вот последний купила невеяА мне нивеа с первого раза не понравился, такой жирный блеск после него остается, кошмар просто. Мери кеевский тоже был, но не особо подошел, начали появляться мелкие красные прыщички, видимо, аллергия пошла, хотя косметику мери кей я люблю, особенно помады) На прошлой неделе кума принесла новый крем от эйвон Anew ультра-питание. Насыщенный уход, так мне очень понравился, как бы нейтрально я к эйвонской косметике не относилась. Сибирячка написал(а):Я пользуюсь кремом, который хотя и не подается производителем как антивозрастной, борется с фотостарением. Тем ущербом, которому нашей коже нанесло пребывание на солнце. Крем американский НИА24, покупаю в штатах.  Ради того, чтобы получить доступ к их косметическим средствам, даже пришлось искать посредника, который согласился бы все эти баночки отправлять. Я совсем разочаровалась в магазинах вроде Летуаля и Рив Гоша. Еще очень хорошо помогает в этом отношении третиноин. Его я использую только в холодное время года, с осени по весну. Причем через полтора месяца в обязательном порядке делаю перерывы. Третиноин вообще, насколько мне известно, считается одним из наиболее эффективных средств в борьбе со старением, но это опять же Американский подход. Посмотрите в интернете на этот счет много есть информации. Однако его нельзя использовать во время беременности и кормления.Ого, сколько мороки, чтобы крем купить, не для меня это......Ренальда написал(а):Я из аптечных детскими кремами пользуюсь, но они так...чтоб кожа совсем не пересохла, а особого эффекта конечно нет))) Сейчас домазываю какой то на основе морской соли, мама в прошлом месяце в шприце притащила   . Тоже надо будет толковый крем найти, кожа жутко сухая, тем более в такую погоду(В такую погоду еще ниче, а вот, что вы зимой скажите?)  Я уже лично запаслась, чуть выше девчонкам писала, что кума принесла крем от эйвон Anew ультра-питание на пробу. Наношу утром и вечером, понравился. Впитывается очень быстро, приятный на запах и легкой структуры, нет жирного блеска на лице после него, как после той же невеи. Еще и стоит 350 рублей)

Ответить

Вернуться в «Красивая мама»