Спортивная обувь.

Ответить
Sonya
Бывалый

20 дек 2017, 13:38

Девочки, какой стиль вы предпочитаете носить? Любите ли вы спортивный стиль в одежде, какую обувь носите? Кроссовки, кеды или только балетки и босоножки?

Faina
Бывалый

20 дек 2017, 13:42

Я ношу спортивный костюм только дома или максимум, чтобы выйти в магазин быстренько. И кроссовки носила еще в подростковом возрасте. Сейчас больше туфли, босоножки, слипоны или лоферы. Люблю более женственный стиль в одежде.

Minny
Бывалый

20 дек 2017, 13:51

Я не придерживаюсь какому-то одному стилю. Мне много чего нравится, и я считаю все можно совмещать. Люблю экспериментировать с одеждой и обувью. Тем более сейчас очень можно под легкий женственный сарафанчик обуть кеды или те же лоферы, которые приближены к спортивной обуви. В моем арсенале много пар кроссовок и кед, и я с удовольствием прогуливаюсь летом с коляской в спортивном костюме и кроссовках. На следующий год хочу еще купить белые кеды женские, вот как на этом сайте например. Они будут отлично смотреться с джинсовыми шортиками и легкой кофточкой в пастельных тонах.

Vasilisa
Бывалый

20 дек 2017, 13:58

Я тоже очень люблю спортивный стиль. Джинсы и кроссовки, это моя самая любимая одежда. А с остальным можно поиграть, и блузку и свитерок и футболка, туда все подойдет. Это и удобно и красиво. А на праздники уже можно и туфли с платьем и аксессуарами надеть.

Ответить

Вернуться в «Красивая мама»