Уход за волосами.

Ответить
Minny
Новичок

13 ноя 2017, 21:56

Девочки, давайте делиться секретами красоты ваших волос. Кто какими средствами пользуется? Шампуни, бальзамы и маски, спреи? Какими средствами для укладки пользуетесь чаще всего?

Vasilisa
Новичок

14 ноя 2017, 13:20

Волосы моя проблема. Всю жизнь воюю с жирными волосами, голову приходится мыть каждый день, а если не воспользоваться маской или бальзамом можно и скальп с головы снять)) Так они у меня путаются. Шампунь нравится Шаума и Пантин. А маски для волос белорусские нравятся Бэлита Витекс.

Faina
Новичок

14 ноя 2017, 13:44

Я прически часто делаю себе разные, не люблю одно и тоже. Не могу я ходить постоянно с хвостиком или с распущенными. Поэтому часто использую средства для укладки и вообще по уходу за волосами. Для укладки не изменяю продукции Schwarzkopf, бальзам использую Wella для окрашенных волос. Шампунь сейчас хочу сменить, раньше пользовалась Wella, но что-то сейчас не нравится. Нашла на этом сайте профессиональные средства, хочу попробовать шампуни Londa professional.

Karmen
Новичок

14 ноя 2017, 15:01

А я максимум лаком для волос иногда пользуюсь, чтобы немного зафиксировать. Волосы волнистые длинные, всегда сами укладываются. Шампунем всегда пользуюсь Хед энд Шолдерс. Маски часто делаю в домашних условиях и ополаскиваю травяными настоями.

Liana +
Новичок

14 ноя 2017, 18:13

А я уже просто не знаю что делать! Волосы лезут просто пучками ,шампуни для укрепления не помогают. В интернете множество народных рецептов, но какой из них реально поможет? Все не перепробуешь! Может кто то сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте.

Liana +
Новичок

14 ноя 2017, 18:19

А у меня просто скоро не будет волос ! Лезут кошмарно,ни какие шампуни укрепляющие не помогают. В интернете много всяких народных средств, но все не перепробуешь, и какие из них реально помогают как узнать? Может кто то сталкивался с такой проблемой?

Anityno
Новичок

17 ноя 2017, 07:34

Мой секрет красоты в цвете, я уже много лет крашусь вот в такой , я реально им просто восхищаюсь, да и все знакомые говорят, что мне к лицу) Я себя другой уже и не представляю) А бальзамы, шампуни, маски на этом же сайте подбираю и все вместе уже заказываю.

Ответить

Вернуться в «Красивая мама»