Отдых

Murzzzik
Новичок

30 ноя 2017, 19:13

С нашими зарплатами у нас денег на отдых не остается) :lol:

Gutiera
Новичок

15 май 2018, 18:58

Мы с мужем тоже несколько лет никуда не выезжали отдыхать, денег тоже впритык вечно, а потом как начали все болеть - и дети, и мы с мужем. Поняли, что нужно все-таки не экономить на отдыхе, оздоравливать и детей, и себя, на море выезжать хотя бы на недельку, а то все в городе сидим, дачи то у нас нет. Так что мой вам совет - не повторяйте наших ошибок, не экономьте на отдыхе. Необязательно ведь за границу ехать, модно и у нас отдохнуть неплохо. Мы вот в Щелкино решили поехать, на Азовское море, оно мелкое, теплое, для деток то, что нужно как раз. Да и проживание в частном секторе недорого стоит https://azur.ru/schelkino/. Если хотите сэкономить, то лучше конечно, в мае-июне ехать, в июле -августе цены выше будут

Basalisa
Новичок

25 май 2018, 02:25

Не буду говорить, что уже побывала во многих странах мира, но могу для сравнения сказать , что как для самый отличный отдых - это в Черногории и там намного лучше, чем в Турции или Египте, а цены почти аналогичные. Так реально созвониться с Александром Клепиковым по телефону +79265153887 , также можно иметь связь и по Ватсап или Вайберу и он уже точно скажет по каждому городу какие цены на аренду. Я уже звонила ему и он также рассказал про акцию - более 21 дня проживания - бесплатный трансфер в обе стороны и трехчасовая поездка в частную винарию на дегустацию в Вирпазар (Скадарское озеро) - для всех объектов на сайте, осталось 15 поездок! Поэтому в этом году поедем с детьми , чтобы им тоже показать красоты Балканского п-ова.

Ответить

Вернуться в «Отдыхаем от забот»