красивые фото в домашних условиях!

gliko25
Бывалый

23 янв 2011, 19:38

u nas vmesto fonov jalyuzi chasto prisutstvuyut(deshevye ochen tkanevye)Fon voobshe ochen chasto dorabatyvayu pri obrabotke,t.k. portretnye fony est,a  vot na polnyi rost!!!!rulonnuyu bumagu by naiti,ved profi chasto ispolzuyut i bumajnye fony.Vot svetovye shemy i voobshe vopros so svetom....volnuet ochen!A vot makiyaj dlya foto toje tema!!i zanimaet ne poslednee mesto.

_Victoria_
Бывалый

23 янв 2011, 19:40

gliko25 написал(а):A vot makiyaj dlya foto toje tema!!i zanimaet ne poslednee mesto.согласна! Делитесь опытом  Изображение

МариНка
Бывалый

23 янв 2011, 19:49

_Victoria_ написал(а):Но один наверно себе на ДР приобретуприобрести один вообще морока...на каком остановить свой выбор? я бы разорвалась))))
мне очень нравятся фотки на сером и белом фоне, но на них самому необходимо быть ярким, иначе тоска...
В целом, лично меня, большое количество постановочных фоток немного напрягает, я очень люблю "живые" фотки.

_Victoria_
Бывалый

23 янв 2011, 20:01

МариНка написал(а):приобрести один вообще морока...на каком остановить свой выбор? я бы разорвалась))))да, это будет тяжело Изображение НО так как я сейчас в основном фоткаю ребенка, то выбру что-нибудь с детской тематикой  Изображение

gliko25
Бывалый

23 янв 2011, 20:06

soglasna delitsya!!! nu dlya nashala eto podgotovka koji son,maska i luchshe osobo nichego ne est pered "fotosessiei",tak je mojno mmujykku lyubimuyu vklyuchit(legche nastroi).v "kikriticheskie dni" luchshe voobshe otkazatsya ot s*emki-perenesti....
1)ton (mnogo ne byvaet;ne razmazyvat ;luchshe nanesti v neskolko podhodov-sloev,chem 1m tolstym;toniruem sheyu i ostalnye otkrytye mesta)
2)nerovnosti,vysypaniya-nanosim ili  specialnoe sr-vo(karandash i t.p.)ili tot je ton potochechno,ne vtiraem,pust budet daje zametno.
3)vysvetlitel-(mojno ispolzovat i belye teni)-skuly,brovi,gyby i liniyu nosa
4)"zatemnitel"-(tolko ne ryjii)- "prorisovat" ovallica,pod skuloi,brovi(vyshaya tochka brovi-visok-pod skuloi),nos (stenki nosa i ego konchik),ochertit razrez glaz i vyvesti k viskam!!!!guby toje mojno podvesti.
Ne Boites delat yarko (v zavisimosti ot osvesheniya,sdelat probnye dubli)!!!
5)Rassypchataya pudra,mojno i 2 sloya;)
P.S.:ushki toje ne zabyvaem
6)eshe ra prorabatyvaem "zatemnitelem " i "vysvetlitelem" nujnye uchastki
iz lichnogo opyta!!!Dobavlyaite,popravlyaete

tata-mtv
Бывалый

23 янв 2011, 21:00

для фотографии макияж должен быть ненавязыивым, но...
Довольно много туши - тогда на фото будут видны ваши ресницы...
Контур губ - тоже важен, иначе губы сливаются или высвечиваются. Пользоваться лучше помадой, а не блеском. Блеск может отражать вспышку и получается вместо губ световое пятно...Если фото НЮ, то...
предварительно нужно снять с себя все белье и походить с пол-часа, час голышом или в легком халате. Иначе на теле при фотографированни будут видны полоски от нижнего белья, ремня и прочие некрасивые вещи.
Вот я фотографировалась в студии.. Совсем без макияжа. Как пришла с улицы - даже не расчесалась ))Изображение

tata-mtv
Бывалый

23 янв 2011, 21:05

_Victoria_ написал(а):выбру что-нибудь с детской тематикойа почему не взять какой-нибудь альтернативный? Однотонный, но яркий? Красный, зеленый, синий - тогда не только для детского фото можно будет использовать. А ребенок пока маленький можно вообще фоткать на простынях, скатертях, пододеяльниках ))
gliko25 написал(а):Vot svetovye shemy i voobshe vopros so svetom....volnuet ochen!Я обычными светильниками пользуюсь. Ставлю несколько в разных точках. Просто пользую лампы с белым светом и по мощнее.... И отражателем. gliko25 написал(а):rulonnuyu bumagu by naitiда.. было бы не плохо ))

gliko25
Бывалый

24 янв 2011, 14:43

tata-mtv
A u vas net????mne kajetsya u nas to v Rossii doljno byt i ne dorogo!!!!
kstati,pro makiyaj eshe - esli ne "specialnaya s*yomka ",to nikakogo perlamutra ni na lice, ni na gubah.
A eshe nujen nastroi, ya obychno otkryvayu ponravivshiesya kartinki,fotki i risuyu obraz,daje esli ya ne pohoja na nih-vnutrennii nastroi ochen vajen

tata-mtv
Бывалый

24 янв 2011, 16:29

gliko25 написал(а):kstati,pro makiyaj eshe - esli ne "specialnaya s*yomka ",to nikakogo perlamutra ni na lice, ni na gubah.это точно! Иначе ненужных бликов и засветов не избежать!!!!!!!!!!
gliko25 написал(а):obychno otkryvayu ponravivshiesya kartinki,fotki i risuyu obraz,daje esli ya ne pohoja na nih-vnutrennii nastroi ochen vajenа я в голове образ придумываю. Не люблю копировать кого-то или что-то. Старюсь придумать все сама )). Сначала образ придумываю, потом подбираю одежду из своего гардероба. Если чего-то не хватает - перешиваю или шью. Ну а потом макияж. Часто вообще на фотках без макияжа или минимум...

gliko25
Бывалый

25 янв 2011, 14:10

tata-mtv написал(а):а я в голове образ придумываю. Не люблю копировать кого-то или что-то. Старюсь придумать все самаda,no kogda est obrazec,to i nastroi poyavlyaetsya,vseravno ne skopiruesh;))

Ответить

Вернуться в «Наше творчество»