Интервью с Иринкой (Shanti77)

Shanti77
Бывалый

31 янв 2015, 21:28

ясно солнушко написал(а):какой город любишь больше всего?Питер и Шебекино
ясно солнушко написал(а):Какие фобии у тебя есть?жутко боюсь механических высот )
ясно солнушко написал(а):Чем увлекаешься, хобби?уууууууу )))))))))))
периодически всем понемножку )
меня не хватает на что-то надолго, на данный момент ничем )

ясно солнушко
Бывалый

31 янв 2015, 21:34

Что бы ты хотела изменить в своей внешности и характере?
Ты счастлива?
Самый смешной случай из жизни?

Shanti77
Бывалый

31 янв 2015, 21:54

ясно солнушко написал(а):Что бы ты хотела изменить в своей внешности и характере?на сегодняшний день, похудеть до дородового состояния
остальное все устраивает или смирилась )
ясно солнушко написал(а):Ты счастлива?не совсем
ясно солнушко написал(а):Самый смешной случай из жизни?озадачила )
думала-думала и поняла что какая-то у меня несмешная жизнь )

ясно солнушко
Бывалый

31 янв 2015, 21:58

Shanti77 написал(а):не совсемЧто тебе не хватает для счастья?
Кто ты по профессии?

Shanti77
Бывалый

31 янв 2015, 22:09

ясно солнушко написал(а):Что тебе не хватает для счастья?своего дома, еще одну детку и стабильного дохода
ясно солнушко написал(а):Кто ты по профессии?художник-оформитель и экономист-кибернетик

ясно солнушко
Бывалый

03 фев 2015, 23:46

Веришь в мистику? С тобой случалось что-нибудь эдакое?)))
А с кем из умерших известных людей хотела бы встретится?
Назови по своих 5 положительных и отрицательных качеств

lucky woman
Бывалый

04 фев 2015, 08:18

1. Любишь снег?
2. Какие качества отталкивают в человеке?
3. Что не приемлемо в отношениях
4. ты по натуре мечтательница?
5.Любишь танцевать?

Lena Jabadari
Бывалый

04 фев 2015, 09:05

Как это я не видела эту темку!!!!!!!!!!!!Ну, приветик из солнечного Тбилиси, просто сегодня что-то не солнечно  Изображение 1. Чай или кофе?
2. Суп или салат?
3. Если бы у тебя была волшебная палочка...?
4. Кресло или диван?

Shanti77
Бывалый

04 фев 2015, 21:34

ясно солнушко написал(а):Веришь в мистику? С тобой случалось что-нибудь эдакое?)))верю почти во все мистическое и паранормальное, наверное потому что кое-что умею сама, а что-то испытала на себе )
их случаев со мной... с очень раннего детства мне все время снилось что я куда-то падаю,темный тоннель. я просыпалась от того что мне страшно. потом будучи подростком я позволила себе упасть во сне до конца так сказать и оказалась в итоге на жертвенном столе в Др. Египте ), видела себя со стороны (точнее девушка выглядела вполне египтянкой но я знала что это я ))), а вокруг жрецы в масках..
в то время меня совсем не интересовал Египет и все такое )
но с того момента я стала интересоваться многими паранормальными вещами
ясно солнушко написал(а):А с кем из умерших известных людей хотела бы встретится?М.Ганди, Мать Тереза, принцесса Диана...
ясно солнушко написал(а):Назови по своих 5 положительных и отрицательных качествхи )))
положительные: умею слушать, легко учусь, терпима к мнению других, любознательна, умею вкусно готовить )))
отрицательные: неусидчива, последнее время псих ))), упряма, остра на язык, легко "распускаю руки"lucky woman написал(а):Любишь снег?у меня со снегом противоречивые отношения )))))
я люблю снег, но не люблю холод )
lucky woman написал(а):Какие качества отталкивают в человеке?просто ненавижу лживых людей и мямлей
lucky woman написал(а):Что не приемлемо в отношенияхложь
lucky woman написал(а):ты по натуре мечтательница?тут опять сказывается двоякость моего характера)
я люблю мечтать, но побеждает всегда реалист и скептик )))
lucky woman написал(а):Любишь танцевать?НЕНАВИЖУ )))))))))
но видимо это моя карма )
мама была танцовщица, отчим был танцовщик и руководитель ансамбля, муж был танцовщиком )))))Lena Jabadari написал(а):Как это я не видела эту темку!!!!!!!!!!!! Изображение  Изображение а ее трудно заметить ))))))))
и тебе приветик  Изображение
Lena Jabadari написал(а):Чай или кофе?чай, зеленый )
Lena Jabadari написал(а):Суп или салат?сначала суп, потом салат )))) люблю и то и другое )
Lena Jabadari написал(а):Если бы у тебя была волшебная палочка...?сей момент закончились бы все войны на земле и мозг человека трнсформировался бы исключительно на мирное мышление
Lena Jabadari написал(а):Кресло или диван?кресло

ясно солнушко
Бывалый

04 фев 2015, 21:40

Shanti77 написал(а):верю почти во все мистическое и паранормальное, наверное потому что кое-что умею сама, а что-то испытала на себе )А поподробнее можно? Мне вот вещие сны сняться и интуиция сильно развита, хотя пыталась прекратить это безобразие. А как у тебя с интуицией?
Shanti77 написал(а):принцесса ДианаОбожаю её.
Shanti77 написал(а):мозг человека трнсформировался бы исключительно на мирное мышлениеЭто была бы совершенная утопия)))

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»