Интервью с Иринкой (Shanti77)

ясно солнушко
Бывалый

29 янв 2015, 15:31

lucky woman написал(а):(сама любитель, ищу собутыльницуТы её нашла в моем лице))) Приезжай, будем собутыльничать))))Иринка, как ты нашла наш форум?
Кто из форумчан тебе сразу приметился и понравился?
Если бы о тебе писали книгу, как бы она называлась?
Ты влюбчивая?
Любимая книга, фильм, группа (певица/певец)?

lucky woman
Бывалый

29 янв 2015, 15:34

ясно солнушко написал(а):Ты её нашла в моем лице))) Приезжай, будем собутыльничать))))оооо учту Изображение с орешками

Shanti77
Бывалый

29 янв 2015, 19:35

lucky woman написал(а):ага, на троих - идея интересная Изображение  Изображение тем более пока нам можно. ПОКАясно солнушко написал(а):Ты её нашла в моем лице))) Приезжай, будем собутыльничать))))Светик, Ирусик, нам троим определенно необходимо встретиться  Изображение lucky woman написал(а):на что тратить деньги не жалко?на путешествия, саморазвитие, ребенка
lucky woman написал(а):идеальный мужчина - какой??понимающий женщин, но таких в природе нет )))))))))
lucky woman написал(а):на что в первую очередь обращаешь внимание при знакомстве с человеком?на свои ощущения от человека, я интуит и воспринимаю всех через свои ощущения - ни разу не ошиблась )
lucky woman написал(а):пиво любишь? (сама любитель, ищу собутыльницу Изображениелю блю, думаю по первому абзацу ты это поняла )))
ясно солнушко написал(а):как ты нашла наш форум?искала российские болталки для мам, зарегилась на нескольких, на Сундучке осталась )
ясно солнушко написал(а):Кто из форумчан тебе сразу приметился и понравился?Ируся, Нина и позже Диана )
ты "открылась" для меня в ВК ))))
ясно солнушко написал(а):Если бы о тебе писали книгу, как бы она называлась?Приключения неугомонной.
ясно солнушко написал(а):Ты влюбчивая?Раньше была дико влюбчива, после встречи с Андреем (мужем) попустило )
ясно солнушко написал(а):Любимая книга, фильм, группа (певица/певец)?Книги: Лезвие бритвы Ефремова и Тайная доктрина Блаватской
Фильм: сериал Стар Трек

lucky woman
Бывалый

30 янв 2015, 08:36

1. Собака или кошка
2. День или ночь
3. Утро или вечер
4. Закат или рассвет
5. Когда на троих сообразим?? Изображение  Изображение

Shanti77
Бывалый

30 янв 2015, 19:42

lucky woman написал(а):Собака или кошкасобака
lucky woman написал(а):День или ночьночт
lucky woman написал(а):Утро или вечервечер
lucky woman написал(а):Закат или рассветзакат
lucky woman написал(а):Когда на троих сообразим??ох, сложный вопрос )))))))
ты тааааак далеко живешь (

ясно солнушко
Бывалый

30 янв 2015, 22:56

Shanti77 написал(а):Стар Трек"Звездные звездолеты"))) Это мы с мужем так их называем))))Быстро выбрали имя для дочки?
С каким известным человеком тебе хотелось бы встретиться и поговорить?
Если бы была возможность вернуться в прошлое, что бы ты изменила?

Shanti77
Бывалый

31 янв 2015, 13:15

ясно солнушко написал(а):"Звездные звездолеты"))) Это мы с мужем так их называем)))) Изображение
ясно солнушко написал(а):Быстро выбрали имя для дочки?еще до ее появления )))))))
я точно знала что у меня будет девочка и ее буду звать Катей )
муж не возражал
ясно солнушко написал(а):С каким известным человеком тебе хотелось бы встретиться и поговорить?из ныне живущих наверное ни с кем
ясно солнушко написал(а):Если бы была возможность вернуться в прошлое, что бы ты изменила?была бы активнее в развитии отношений со своей первой любовью ))))

ясно солнушко
Бывалый

31 янв 2015, 20:45

Средневековье или наше время? Почему?
Какие блюда самые любимые?
Какую кухню предпочитаешь?
Умеешь делать роллы?))

Shanti77
Бывалый

31 янв 2015, 21:03

ясно солнушко написал(а):Средневековье или наше время? Почему?наше время, тогда сильно воняло )))))))
и я сторонник прогресса
ясно солнушко написал(а):Какие блюда самые любимые?пицца, все сладкое
ясно солнушко написал(а):Какую кухню предпочитаешь?европейскую, включая русскую и ведическую
ясно солнушко написал(а):Умеешь делать роллы?))неееее, я такое не ем, а Андрей не любит их )

ясно солнушко
Бывалый

31 янв 2015, 21:10

какой город любишь больше всего?
Какие фобии у тебя есть?
Чем увлекаешься, хобби?

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»