Интервью с Иринкой (Shanti77)

lilia
Администратор

28 янв 2015, 09:08

Приветик, Ириш)))) Ну что, начинаемс?))))Первые вопросики от меня))Ты помнишь свой первый поцелуй?
Как училась в школе?
Любимые предметы в школе?

Shanti77
Бывалый

28 янв 2015, 14:59

ясно солнушко написал(а):Приветик, Ириш)))) Ну что, начинаемс?))))
Первые вопросики от меня))
Ты помнишь свой первый поцелуй?
Как училась в школе?
Любимые предметы в школе?Приветик, начнем )
Пока твои вопросики и последние  Изображение
Первый поцелуй помню, и совсем первый - просто касание губ и настоящий первый )
В школе училась средненько. Мне было тяжело учиться в обычной школе с моим зрением. Я с первой парты на доску не видела. Потому гум.предметы все были на 4-5, а все типа математики на 3.
Все языки, рисование.

lucky woman
Бывалый

28 янв 2015, 15:07

Ну привет, тезка.
Итак:
1. Любишь готовить???
2. Пикник на природе или ужин в ресторане??
3. Море или горы?
4. Босиком под дождем - верх безрассудства???
5.Переживала за "обиженную и наказанную" куклу в детстве?))Ну пока все

Shanti77
Бывалый

28 янв 2015, 15:18

lucky woman написал(а):Ну привет, тезка.Привет, Ириша )
lucky woman написал(а):Любишь готовить???Просто обожаю! )
lucky woman написал(а):Пикник на природе или ужин в ресторане??Люблю и то, и другое. Все зависит от настроения или обстоятельств. Просто расслабиться - пикник на природе, а если отметить праздник - в ресторане, не люблю мыть посуду  Изображение
lucky woman написал(а):Море или горы?Горы, и желательно высокие, я привереда )))
lucky woman написал(а):Босиком под дождем - верх безрассудства???это кайф!!!  Изображение
lucky woman написал(а):Переживала за "обиженную и наказанную" куклу в детстве?))у меня все куклы были послушными )))

lucky woman
Бывалый

28 янв 2015, 15:50

тааак Изображение поехали дальше
Самый первый букет цветов помнишь???
Шампанское или что покрепче??
Ужин при свечах дома или романтик в ресторане??
Любишь поспать??
Любимая фраза из кинофильма или мультфильма
Роскошные апартаменты или дом на берегу моря (опушке леса)
Любишь командовать???

Shanti77
Бывалый

28 янв 2015, 20:39

lucky woman написал(а):Самый первый букет цветов помнишь???если не учитывать восьмимартовские букеты от отчима и от друзей, то помню - муж подарил )
lucky woman написал(а):Шампанское или что покрепче??ненавижу шампанское )))))))
люблю красное некрепленое вино, под хороший повод можно хороший коньячок, водку не пью
lucky woman написал(а):Ужин при свечах дома или романтик в ресторане??определенно дома
lucky woman написал(а):Любишь поспать??ой, я еще та засоня ))) с удовольствием бы впадала в спячку на зиму )
lucky woman написал(а):Любимая фраза из кинофильма или мультфильмане вешать нос, гардемарины!
lucky woman написал(а):Роскошные апартаменты или дом на берегу моря (опушке леса)для жизни - дом на опушке, для отдыха - апартаменты
lucky woman написал(а):Любишь командовать???я по натуре лидер, командовать умею хорошо, но не очень люблю... хотя чем старше становлюсь -тем больше командуую ))))))

lucky woman
Бывалый

29 янв 2015, 08:33

что-то тебя никто не мучает вопросиками, окромя меняну поехали дальше1. любишь путешествовать?
2. легка ли на подъем?
3. любишь шумные компании?
4. любимый цвет?
5. три заветных желания золотой рыбке?
6. подарки приятнее дарить или получать?

ясно солнушко
Бывалый

29 янв 2015, 09:59

lucky woman написал(а):что-то тебя никто не мучает вопросиками, окромя меняА тута я вернулася))))Ириш, кто из родителей был тебе ближе?
Какой была реакция мужа, когда узнали, что ждете Катюшу?
Если бы у тебя был миллион долларов, что бы ты с ним сделала?
Любимая пора года и почему?
За какой поступок тебе стыдно?

Shanti77
Бывалый

29 янв 2015, 14:41

lucky woman написал(а):что-то тебя никто не мучает вопросиками, окромя меняага, я в печали, никому я не интересна  Изображение lucky woman написал(а):любишь путешествовать?обожаю! до 30 лет объехала треть Европы и всю Украину. Были б деньги - уже бы пару кругосветок совешила бы )))
lucky woman написал(а):легка ли на подъем?очееень ))))))))
к примеру: однажды друзья пригласили поработать у них в кафе, в другом городе. Я приняла решение, собралась, уволилась и уехала за неделю )
lucky woman написал(а):любишь шумные компании?нееее, я жуткий интроверт )
lucky woman написал(а):любимый цвет?голубой
все кто меня знают давно перестали спрашивать о предпочитаемом цвете или какого цвета купленная мною новая одежда ))))))))
lucky woman написал(а):три заветных желания золотой рыбке?свой дом, еще один здоровый ребенок, хороший стабильный доход
lucky woman написал(а):подарки приятнее дарить или получать?дарить, без всяких сомнений )
ясно солнушко написал(а):А тута я вернулася))))Будет интервью в тесном кружке, сообразим на троих  Изображение
ясно солнушко написал(а):кто из родителей был тебе ближе?никто...
отчима откровенно ненавидела, с мамой нормальных отношений так и не сложилось, мы любим друг-друга только когда живем далеко )
ясно солнушко написал(а):Какой была реакция мужа, когда узнали, что ждете Катюшу?радостная )
мы оба с нетерпением этого ждали и хотели именно девочку, а эта казявка пряталась до последнего УЗИ )))))
когда нам наконец сказали пол, мы почти хором прокричали УРА! узистка ржала с нас ))))))))
ясно солнушко написал(а):Если бы у тебя был миллион долларов, что бы ты с ним сделала?построила бы дом, открыла бы себе бизнес, помогла б мужу с его, остальное в швейцарский банк
ясно солнушко написал(а):Любимая пора года и почему?лето! потому что тепло и много овощей и фруктов
ясно солнушко написал(а):За какой поступок тебе стыдно?не таких...
у меня жизненный принцип: все мои действия сознательны и продиктованы обстоятельствами, потому не о чем жалеть и нечего стыдиться.

lucky woman
Бывалый

29 янв 2015, 14:48

ага, на троих - идея интересная Изображение  Изображение тем более пока нам можно. ПОКА Изображение
поехали дальше Изображение
1. на что тратить деньги не жалко?
2. идеальный мужчина - какой??
3. на что в первую очередь обращаешь внимание при знакомстве с человеком?
4.  любишь фантазировать?
5. пиво любишь? (сама любитель, ищу собутыльницу Изображение )

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»