Интервью с Танюшкой (Rusalo4ka)

lucky woman
Бывалый

15 дек 2014, 15:28

и я люблю коровку
еле-еле на форум прорвалась, завис и все.
ну поехали дальше
1. дом на берегу моря или квартира супер-пупер в небоскребе??
2. дед МОроз или Санта?
3. Новый год время чудес - до скольки верила в деда мороза?

Rusalo4ka
Бывалый

15 дек 2014, 15:41

lucky woman написал(а):еле-еле на форум прорвалась, завис и все.
ну поехали дальше
сама сидела нервничала)
Изображение
lucky woman написал(а):дом на берегу моря или квартира супер-пупер в небоскребе??дом-дом и только дом
lucky woman написал(а):дед МОроз или Санта?Дедушка мороз, он у нас самый добрый и заботливый, справедливый
lucky woman написал(а):Новый год время чудес - до скольки верила в деда мороза?ох, не помню до скольки, наверно до первых школьных классов)

lucky woman
Бывалый

15 дек 2014, 15:46

1. Были ли невероятные приключения в твоей жизни?
2. Что вызывает улыбку у тебя?
3. Смех продлевает жизнь - а ты серьезный человек или хохотушка??

Rusalo4ka
Бывалый

15 дек 2014, 16:03

lucky woman написал(а):Были ли невероятные приключения в твоей жизни?поездка из дома сюда в Россию, невероятные приключения, правда не совсем позитивные но все же)
а так 9 июня 2010г - мой ДР, декретная комиссия, гос экзамен и отмечание на работе ДР, подготовка))сумасшедший денек)
lucky woman написал(а):Что вызывает улыбку у тебя?смех моей доци во сне)и Мужчина в синем БМВ  Изображение
lucky woman написал(а):Смех продлевает жизнь - а ты серьезный человек или хохотушка??больше хохочу и болтаю)

lucky woman
Бывалый

15 дек 2014, 16:07

Rusalo4ka написал(а):Мужчина в синем БМВ  - почему???
пешая прогулка или на коняках галопом??
море или речка?
хотела бы изучить китайский язык, в особенности все их иероглифы??

Rusalo4ka
Бывалый

15 дек 2014, 16:10

lucky woman написал(а):почему???ты не видела я фото выставляла?))
lucky woman написал(а):пешая прогулка или на коняках галопом??каталась на лошади один раз в жизни и когда слазила упала((так что если бы умела, то лошади...а так пешком..эх..
lucky woman написал(а):море или речка?если полностью на отдых - море, если просто пивка попить и покупаться - речка
lucky woman написал(а):хотела бы изучить китайский язык, в особенности все их иероглифы??не- не-не...мне кажется это нереально

Чучундрик
Бывалый

15 дек 2014, 16:17

и от меня порция
какую кухню предпочитаешь ???
что для тебя идеальный отпуск ??
есть что-то что поразило тебя в России?
что предпочитаешь носить дома ? халаты или штанишки с футболкой ???
платье или брюки ?
как ты относишься к изменам ??? смогла бы простить??? а изменить?
как уменьшительно -ласкательно называешь доцю?

lucky woman
Бывалый

15 дек 2014, 16:17

не, не видела, прошляпила я чегой-то Изображение
тааак, никто тебя не мучает, не расслабляться же тебе Изображение
пиво или виски-кола?
чай или кофе?
пижама или пеньюар?
часто дарили цветы?

Rusalo4ka
Бывалый

15 дек 2014, 16:28

lucky woman написал(а):пиво или виски-кола?пиво, как настоящей женщине))
lucky woman написал(а):чай или кофе?кофе..без него не могу
lucky woman написал(а):пижама или пеньюар?ой, для самых сокровенных ночей пеньюар...арррр...
lucky woman написал(а):часто дарили цветы?последнее время часто, дома в Луганске. Димка мой, как только расцветали цветы , не оставлял меня без букетика)

Rusalo4ka
Бывалый

15 дек 2014, 16:49

Чучундрик написал(а):и от меня порцияпрости , так получилось что пропустила, я исправлюсь..больше не буду, прости засранку
Чучундрик написал(а):какую кухню предпочитаешь ???домашнюю)а направления в странах нет..
Чучундрик написал(а):что для тебя идеальный отпуск ??рядом с любимой семьей на берегу моря
Чучундрик написал(а):есть что-то что поразило тебя в России?именно по всей России?нет, а в этом городе дети, они больше все замкнутые, я нахожу ответ себе-квартирные
Чучундрик написал(а):что предпочитаешь носить дома ? халаты или штанишки с футболкой ???больше люблю штаники и футболки, правда после рождения доци чаще халаты одеваю, вообще мне комфортно в штанах, юбки практически не ношу
Чучундрик написал(а):платье или брюки ?брюки, а вообще лучше спортивный костюм)
Чучундрик написал(а):как ты относишься к изменам ??? смогла бы простить??? а изменить?не терплю измены, считаю это самым большим предательством, я прощала измену во благо семьи, наверно больше не смогу..нет измена подлость большая, если действительно любишь не сможешь так поступить
Чучундрик написал(а):как уменьшительно -ласкательно называешь доцю?Миляшка, мое солнышко - ей так очень нравится)

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»