Интервью с Танюшкой (Rusalo4ka)

Shanti77
Бывалый

14 дек 2014, 19:25

Приветик )
У меня тут серия вопросиков насобиралась )))
Я смотрю доярка ты знатная ))), а кто ты по профессии?
Кто ты по натуре: домохозяйка или бизнес-леди?
Права есть?
Хотела бы научиться летать на самолете?
Летаешь во сне?
Любишь мечтать?

Rusalo4ka
Бывалый

14 дек 2014, 19:41

Shanti77 написал(а):Приветик )приветик)))
Shanti77 написал(а):а кто ты по профессии?я инженер компьютерных систем)
Shanti77 написал(а):Кто ты по натуре: домохозяйка или бизнес-леди?мне наверно больше подходит-домохозяйка, хотя и без работы помру(
Shanti77 написал(а):Права есть?нет(но очень хочется, в колледже не смогла получить, мама не захотела, а потом   руки не дошли до них, думала на след год
Shanti77 написал(а):Хотела бы научиться летать на самолете?скорее да чем нет, нравится познавать новое
Shanti77 написал(а):Летаешь во сне?в детстве занималась таким, на полу просыпалась парочку раз)
Shanti77 написал(а):Любишь мечтать?обожаю!особенно о не исполнимом)

Чучундрик
Бывалый

14 дек 2014, 21:45

Rusalo4ka написал(а):кем?пьяными друзьями))ахахха а ты шутница )) я имела ввиду какой карнавальный костюм на Новогоднюю елку в садике и школе )) а ты  Изображение
теперь от меня еще серия )))
расскажи о своей первой любви
а теперь о первом поцелуе ??
есть ли что-то за что тебе неимоверно стыдно ???
самый неудачный день в твоей жизни???
а самый счастливый ???
умеешь ли ты дружить ???? и что для  тебя дружба ???
женская дружба ?? веришь ли в нее ????
а в дружбу между мужчиной и женщиной ???

Rusalo4ka
Бывалый

15 дек 2014, 09:09

Чучундрик написал(а):какой карнавальный костюм на Новогоднюю елкукак обычно снежинка, что было еще ))
Чучундрик написал(а):теперь от меня еще серия )))давай-давай)рада)
Чучундрик написал(а):расскажи о своей первой любвиименно прям любви?)))ну познакомилась я с мальчиком у нас на поселке, сначала гуляли просто,потом как-то получилось, что домой провожал , с колледжа забирал)встречались с ним 3,5 года, пока его сестра не настроила его против меня(ну никак ей не нравилось , что он все время со мной проводил...он очень был под влиянием сестры(время хорошее было)студенты всеселье, гульки)потом помню я узнала , что он с другой девочкой, ревела всю ночь в подушку(под песни Максим) а утром пошла в колледж..но помирились мы, он сказал что это было все ошибка, потом появился у них дома интернет, он с сестрой начали сидеть в знакомствах, вот на этом и все закончилось..зачем такое..
Чучундрик написал(а):а теперь о первом поцелуе ??ой, красивый парень, брюнет, высокий, ну и как обычно примитивно подъезд, на тот момент мне казалось что лучше этого поцелуя не бывает ничего...
Чучундрик написал(а):есть ли что-то за что тебе неимоверно стыдно ???да...до сих пор не дает покоя ситуация большой ссоры с мамой(
Чучундрик написал(а):самый неудачный день в твоей жизни???ой, прям совсем неудачного я так и не вспомню, много разных было, но особенного нет..
Чучундрик написал(а):а самый счастливый ???рождение моего Ангела жизни)моя радость)
Чучундрик написал(а):умеешь ли ты дружить ???? и что для  тебя дружба ???ну умею или нет судить наверно не мне, дружба - взаимность, доверие, поддержка, это чуть меньше чем любовь, и больше чем приятель
Чучундрик написал(а):женская дружба ?? веришь ли в нее ????на самом деле она существует, верю, на своем опыте знаю
Чучундрик написал(а):а в дружбу между мужчиной и женщиной ???тоже верю, и тоже на опыте своем, есть у меня мужчина друг и он просто друг)который много лет не бросает меня в беде

lucky woman
Бывалый

15 дек 2014, 09:51

Таня, я рыдая, бедная свинья. Принимай вопрос
1. как свинья к этому отнеслась??
2. Каков был удой??
3. С какой целью пытала свинью???Пока ничего на ум нейдет, сижу как идиотка и ржу в кабинете, если кто услышит и тихо дурку вызовет, будешь ты виновата.  Изображение

ясно солнушко
Бывалый

15 дек 2014, 09:59

Свинья!!! Ааааааааа! У меня чуть истерика не случилась!!! Изображение  Изображение Лови от меня вопросики)
Как реагировала свинька на твои манипуляции?))))))
Если бы о твоей жизни написали книгу, как бы она называлась?
Любимая страна?
В какой стране хотела бы побывать?
Любимый алкогольный напиток?

Rusalo4ka
Бывалый

15 дек 2014, 10:15

lucky woman написал(а):Таня, я рыдая, бедная свинья.ясно солнушко написал(а):Свинья!!! Ааааааааа! У меня чуть истерика не случилась!!ну что вы(((я очень рада что повеселила вас)у свиньи тоже есть сиси))почему нельзя и у нее молочка взять))))и что характерно она лежала смирно)lucky woman написал(а):Принимай вопросс удовольствием
lucky woman написал(а):как свинья к этому отнеслась??))лежала смирно, ну хрюшки же любят, когда у них по пузу ерзают)
lucky woman написал(а):Каков был удой??увы(((так ничего и не вышло(((
lucky woman написал(а):С какой целью пытала свинью???молока надо было)не помню полностью зачем)но скорее всего для ежика, который у нас жил там)
lucky woman написал(а):если кто услышит и тихо дурку вызовет, будешь ты виновата.разберемся))в обиду не дам!!

Rusalo4ka
Бывалый

15 дек 2014, 10:20

ясно солнушко написал(а):Лови от меня вопросики)ловлю)
ясно солнушко написал(а):Как реагировала свинька на твои манипуляции?))))))пошла потом цыганку свинки  танцевать шучу) выше написала)
ясно солнушко написал(а):Если бы о твоей жизни написали книгу, как бы она называлась?"Она со всеми и не с кем"
ясно солнушко написал(а):Любимая страна?тяжело конечно, была до недавнего времени Украина, сейчас ...увы нет таковой
ясно солнушко написал(а):В какой стране хотела бы побывать?Голландия
ясно солнушко написал(а):Любимый алкогольный напиток?сейчас?как ни смешно Пиво))в России не такое вкусное пиво как украинское, может конечно дело привычки , но все же)
а так очень люблю домашнее вино

lucky woman
Бывалый

15 дек 2014, 15:21

Ну значит так
1. Коса или короткая стрижка
2. Что бы изменила в жизни
3. Любимые конфеты
4. Чего боишься больше всего

Rusalo4ka
Бывалый

15 дек 2014, 15:24

lucky woman написал(а):Ну значит тактак..
lucky woman написал(а):Коса или короткая стрижкамне очень нравятся длинные красивые, густые косы, красиво заплетенные, пахнет Русью...
lucky woman написал(а):Что бы изменила в жизниничего, что нас не убивает, делает только сильнее
lucky woman написал(а):Любимые конфетынаверно коровка)
lucky woman написал(а):Чего боишься больше всегосамый мой большой страх - это потеря близких , любимых и дорогих мне людей

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»