Интервью с Танюшкой (Rusalo4ka)

lilia
Администратор

14 дек 2014, 10:06

Итак, начинаем  Изображение Какая твоя самая заветная мечта?
Почему такое необычное имя у дочки?
Если бы тебе дали миллион долларов, что бы ты с ним сделала?

Strekoza
Бывалый

14 дек 2014, 11:12

День или ночь?
Мясо или рыба?
Зима или лето?
Мужчина твоей мечты, какой он?
Где бы ты хотела?

Чучундрик
Бывалый

14 дек 2014, 14:49

уррря и от меня вопросики !!!
самое смешное воспоминание из детства ?
кем мечтала стать в детстве ??
как училась ????
если в детстве укусила пчела или оса ?? как это было ????
самая любимая игрушка ???
а любимая сказка ??
ой )) у мну много вопросов ))) готовсь  Изображение

Rusalo4ka
Бывалый

14 дек 2014, 15:40

ох, начнем)))буду рада ответить вам всем) Изображение
ясно солнушко написал(а):Какая твоя самая заветная мечта?сейчас наверно Мир во всем мире)ясно солнушко написал(а):Почему такое необычное имя у дочки?долго имя я выбирала, никак не хотела обычное, читала смотрела и наткнулась на это, мне очень нравится все не обычное))ясно солнушко написал(а):Если бы тебе дали миллион долларов, что бы ты с ним сделала?часть положила бы в банк, часть для развития семьи и дома, а часть купила бы всяких нужных полезных вещей для деток в детдом

Rusalo4ka
Бывалый

14 дек 2014, 15:43

Strekoza написал(а):День или ночь?ночь, я совушка)
Strekoza написал(а):Мясо или рыба?мясо, особенно жареное на мангальчикеStrekoza написал(а):Зима или лето?лето, я очень теплолюбивая
Strekoza написал(а):Мужчина твоей мечты, какой он?надежный, добрый, нежный, честный, рассудительныйStrekoza написал(а):Где бы ты хотела?на крыше высотки, и не важно что))оттуда красивый вид)

Rusalo4ka
Бывалый

14 дек 2014, 15:50

Чучундрик написал(а):уррря и от меня вопросики !!!УРРЯ!рада буду любому количеству))
Чучундрик написал(а):самое смешное воспоминание из детства ?ой, смотря какой возраст с детства)))а так, когда я у бабушки в деревне доила свинью)))настырно, думая что будет молоко)
Чучундрик написал(а):кем мечтала стать в детстве ??как ни странно, водителем)
Чучундрик написал(а):как училась ????в школе на 4 и 5, правда первые 3 класса на отлично, колледж с красным дипломом, а универ там всякое есть, ну кроме двоек конечно
Чучундрик написал(а):если в детстве укусила пчела или оса ?? как это было ????оса, села на нее))вспомнила ситуацию, у нас как раз одно лето в компании в течении недели перекусала оса все девчонок за левую ляшку)совпадение странное было, но веселое)
Чучундрик написал(а):самая любимая игрушка ???у меня дома остался Дима, игрушка-кукла с детства)очень люблю его)у него тело мягкое, кроме рук ног и головы)
Чучундрик написал(а):а любимая сказка ??как таковых нет самых любимых, ну нравятся все нашего детства, сейчас вспомнился "12 месяцев", наверно перед праздничный такой)

Чучундрик
Бывалый

14 дек 2014, 16:21

Rusalo4ka написал(а):так, когда я у бабушки в деревне доила свинью)))настырно, думая что будет молоко)я плакала Изображение  Изображение
Rusalo4ka написал(а):оса, села на нее))вспомнила ситуацию, у нас как раз одно лето в компании в течении недели перекусала оса все девчонок за левую ляшку)совпадение странное было, но веселое)ой не могуууууууууууу Изображение
так лови еще вопросики
любимое домашнее занятие ???
а самое нелюбимое ???
сколько детишек хочешь ???кого ???
что бы ты хотела освоить ???
где побывала ????
расскажи  воплотила ли ты в реальности какую нить свою мечту ???

Rusalo4ka
Бывалый

14 дек 2014, 18:46

Чучундрик написал(а):я плакалане плачь))я еще добавлю))а доила я в крышку от чайника)))Чучундрик написал(а):так лови еще вопросикис удовольствием)
Чучундрик написал(а):любимое домашнее занятие ???если хорошее настроение и никого нет, все для красоты и благоустройства дома)
Чучундрик написал(а):а самое нелюбимое ???не люблю мыть полы...
Чучундрик написал(а):сколько детишек хочешь ???кого ???хочу еще одного ребеночка, не важно, главное чтобы здоровенький)
Чучундрик написал(а):что бы ты хотела освоить ???шитье, вязание, но не хватает терпения(
Чучундрик написал(а):где побывала ????ой, где я только не была)и в кухне, ванной,зале))а если серьезно особо нигде сейчас в России- Чебоксары, а так еще пару городов Украины..
Чучундрик написал(а):расскажи  воплотила ли ты в реальности какую нить свою мечту ???ну первая ребенок)есть прекрасная доця)а так очень хотела побывать в дельфинарии, сходила в этом году)))

Чучундрик
Бывалый

14 дек 2014, 18:55

Rusalo4ka написал(а):а доила я в крышку от чайника)))у мну просто истерикаааааааааа Изображение  Изображение  Изображение
Rusalo4ka написал(а):сходила в этом году)))вау ))))
так лови еще ))
твое фирменное блюдо ??
чем по твоему можно порадовать себя любимую ???
устраиваешь ли отдых от "дома и дел домашних" ?
кем хочешь чтобы в будущем стала твоя доця ????
любимый исополнитель\ница??
песня детства ??? есть такая ?
кем обычно наряжали на Новогоднюю елку ???
читаешь ли книги ?  если да то самая самая?
фильм который оставил в тебе неизгладимое впечатление ?

Rusalo4ka
Бывалый

14 дек 2014, 19:12

Чучундрик написал(а):твое фирменное блюдо ??тушеная картошка с майонезом и мясом)
Чучундрик написал(а):чем по твоему можно порадовать себя любимую ???улыбкой любимых мне людей
Чучундрик написал(а):устраиваешь ли отдых от "дома и дел домашних" ?почти нет(очень редко, а если получается, прогулкой по городу
Чучундрик написал(а):кем хочешь чтобы в будущем стала твоя доця ????разумной женщиной, сильной и целеустремленной, а профессия - главное чтобы ей по душе было
Чучундрик написал(а):любимый исополнитель\ница?сейчас нет таковых конкретно, а раньше нравился Газманов)
Чучундрик написал(а):кем обычно наряжали на Новогоднюю елку ???ага))кем?пьяными друзьями))шучу))как обычно, люблю конфетки, гирлянды и мишуру
Чучундрик написал(а):читаешь ли книги ?  если да то самая самая?как бы не хотелось, не читаю, не хватает мне времени и тишины, но когда было время с большим удовольствием прочитала не отрываясь Гарри Поттера)
Чучундрик написал(а):фильм который оставил в тебе неизгладимое впечатление ?"Плюю на ваши могилы" и из последних "ВИНОВАТЫ ЗВЕЗДЫ",и "Мой ангел-хранитель"

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»