Интервью с Дианкой (Чучундрик)

lucky woman
Бывалый

29 ноя 2014, 13:43

Любимый цветок?Самый запоминающийся подарокСамая любимая песняДень или ночь??Рассвет или закат??Шторм или штиль??Зима или лето??Весна или осень??

Чучундрик
Бывалый

29 ноя 2014, 14:01

lucky woman написал(а):Любимый цветок?ромашки )))
lucky woman написал(а):Самый запоминающийся подарокне было такого )))))))
lucky woman написал(а):Самая любимая песняДиана Гурцкая - Ты знаешь мама
lucky woman написал(а):День или ночь??ночь ))
lucky woman написал(а):Рассвет или закат??закат
lucky woman написал(а):Шторм или штиль??шторм - завораживает
lucky woman написал(а):Зима или лето??лето - это тепло
lucky woman написал(а):Весна или осень??осень !!! однозначно

lucky woman
Бывалый

29 ноя 2014, 14:13

Изображение ну поехали дальше
Хотела бы жить в веке так 18-м  - кринолины, платья со шлейфом и кем бы хотела быть в то время??Что бы изменила в своей жизни??Какую профессию хотела бы освоить??

Rusalo4ka
Бывалый

29 ноя 2014, 14:56

хотела бы стать бессмертной?почему?
что для тебя измена?простила бы?
за ради себя пойдешь по головам?
самый не любимый врач?
привязывала к мухам или пчелкам к лапке веревочки?)
а червячкам уколы делала?
говорят, что человек не может с открытым ртом дышать носом, ты можешь?
ладно закрывай ротик)))я пошутила) Изображение

Чучундрик
Бывалый

29 ноя 2014, 14:57

lucky woman написал(а):18-м  - кринолины, платья со шлейфом и кем бы хотела быть в то время?неа - не смогла бы  - без нынешних гаджетов вряд ли .. и жуткая антисанитария - да не скрою очень привлекательно, но не хотелось б
lucky woman написал(а):Что бы изменила в своей жизни??если вернуться назад со многими людьми бы не стала общаться и не стала б их пускать в свою жизнь, и да девственности лишилась бы не в 18 а лет так 20 -22  Изображение
lucky woman написал(а):Какую профессию хотела бы освоить??хотела б освоить работу программера - считаю ее интересной - но увы мозгов не хватит  Изображение

Чучундрик
Бывалый

29 ноя 2014, 15:04

Rusalo4ka написал(а):хотела бы стать бессмертной?почему?нет , самое страшное - терять близких  не хотела бы переживать это снова и снова
Rusalo4ka написал(а):что для тебя измена?простила бы?ну физическая измена еще не так страшна , эмоциональная страшнее - не уверенна простила б, не умею я прощать ...
Rusalo4ka написал(а):за ради себя пойдешь по головам?я больше скажу я пойду по головам и если понадобится за своих родных и любимых тоже пойду , кстати раньше бы ответила нет , но стала замечать, что люди таким не гнушаться - понятно, что не стоит опускаться до такого уровня, но все ж не стоит быть позади,  сейчас пойду - без стеснения
Rusalo4ka написал(а):самый не любимый врач?я в принципе не люблю врачей , самый не любимый - стоматолог - не могу избавится от страха никак-хотя в последнее время они работают на ура и практически безболезненно
Rusalo4ka написал(а):привязывала к мухам или пчелкам к лапке веревочки?) Изображение неееее так весело жизнь я не проводила, но теперь задумаюсь  Изображение
Rusalo4ka написал(а):а червячкам уколы делала?неееееее я очень брезглива - не не не
Rusalo4ka написал(а):говорят, что человек не может с открытым ртом дышать носом, ты можешь?не пробовала до момента ка прочитала )) похихикалаОтредактировано Чучундрик (2014-11-29 15:05:41)

ясно солнушко
Бывалый

29 ноя 2014, 16:37

И от меня лови вопросики  Изображение
Какие люди тебя бесят?
Назови по 5 своих положительных и отрицательных качеств
Какие у тебя были страхи в детстве?
Что главное в людях?
Сходишь с ума от мужского парфюма? От какого?
Если бы снимали фильм про твою жизнь, то как бы он назывался?
Что ты умеешь делать в совершенстве?
От чего у тебя кружится голова?)

Чучундрик
Бывалый

29 ноя 2014, 18:27

ясно солнушко написал(а):Какие люди тебя бесят?навязчивые и лживые, прям как представлю беситься начинаю  Изображение
ясно солнушко написал(а):Назови по 5 своих положительных и отрицательных качествдобрая, отзывчивая, внимательная, умею слышать собеседника, и полностью отдаюсь интересующему меня делу,
очень вредная, капризная, и настойчивая, да также бескомпромиссная и упрямая Изображение
ясно солнушко написал(а):Какие у тебя были страхи в детстве?счас и не припомню... банальное что то - потеряться в магазине ,  а вот так чтобы прям очень очень нет , чуть позже я стала бояться ездить в лифте и спать у стенки
ясно солнушко написал(а):Что главное в людях?доброта, отзывчивость, и понимание
ясно солнушко написал(а):Сходишь с ума от мужского парфюма? От какого?честно - я ооооооочень остро реагирую на запахи - для меня крайне тяжело переносить в общественных транспортах -  не люблю мужские парфюмы- они для меня слишком насыщенные , а вот запах естественный своего мужчины просто обожаю... ( ну конечно не когда он сутки отработал ))))))))
ясно солнушко написал(а):Если бы снимали фильм про твою жизнь, то как бы он назывался?Сбежавшая из дурки - однозначно  Изображение
ясно солнушко написал(а):Что ты умеешь делать в совершенстве?командовать ))))  нет это правда - у меня и должность была руководящей - свою работу я выполняла в совершенстве ))))
ясно солнушко написал(а):От чего у тебя кружится голова?)от высоты и скорости ( а в последнее время еще и от моего мужчины  Изображение )

Rusalo4ka
Бывалый

29 ноя 2014, 20:48

каждому человеку снился интимный сон..воплощала в жизнь хоть один?
осталась ли у тебя любимая игрушка с детства?
как спасаешься если всю ночь гуляла , а утром сразу на работу?
хотела бы стать президентом?

Чучундрик
Бывалый

29 ноя 2014, 21:36

Rusalo4ka написал(а):каждому человеку снился интимный сон..воплощала в жизнь хоть один?из снов помню один - ни разу не воплощала
Rusalo4ka написал(а):осталась ли у тебя любимая игрушка с детства?нет - особой привязанности именно к игрушкам не было - я любила книги, и сейчас люблю
Rusalo4ka написал(а):как спасаешься если всю ночь гуляла , а утром сразу на работу?иду на работу - бывало такое -  кофе, рассольчик от помидор , еще кофе - туговато именно до середины дня потом попускает, еще очень спасает наш молдавский супчик - он слегка с кислинкой  Чорба - как нить поведаю вам рецептик
Rusalo4ka написал(а):хотела бы стать президентом?нет - вы что мне ума маловато .. да и ответственность .. нет однозначно

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»