Интервью с Дианкой (Чучундрик)

lilia
Администратор

29 ноя 2014, 10:29

Начнем-с Изображение Кем ты мечтала быть в детстве?
Как училась в школе?
Послушная девочка или хулиганка?

lucky woman
Бывалый

29 ноя 2014, 11:16

1.Первое воспоминание из детства?
2.Самый красивый день в твоей жизни
3.Любимая фраза
4.У тебя зазвонил телефон: Кто говорит? - Дед Мороз))) то пожелаете????
Изображение это только начало,моя дорогая Изображение  ИзображениеОтредактировано lucky woman (2014-11-29 11:16:35)

Rusalo4ka
Бывалый

29 ноя 2014, 12:34

ну  начнемс)) Изображение
1. помнишь свою детскую любовь?
2. Первый поцелуй..помнишь?
3. Любишь дождь?
4. когда играла в прятки, любимое место где пряталась?
5. Какой самый большой секрет был в детстве?признавайся Изображение

Чучундрик
Бывалый

29 ноя 2014, 12:34

ясно солнушко написал(а):Начнем-ся смотрю всем всем интересно ))) класс - настроение на ура с самого утра ( ну я тока проснулась - у меня и утро)))ясно солнушко написал(а):Кем ты мечтала быть в детстве?как ни банально - хотела быть или актрисой или певицей - очень мне нравилось - особенно Диана Гурцкая - ассоциировала себя с ней даже - в итоге так и получилось я тоже мать потеряла - и почти слепая  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение , петь конечно не очень но фальш и непоподание в ноты слышу очень даже не плохо
ясно солнушко написал(а):Как училась в школе?ой -девочки я была тем еще заучкой 9-класс закончила с красным аттестатом, 10 и 11 стабильно шла на золотую медаль, НО ввели пробное ЕГЭ и я его провалила -медаль не получила - как итог весь месяц июнь вместо  адекватного отдыха и подготовки к вступительным я провалялась под капельницами - был срыв - не ела и не пила и в обмороки падала , вообщем так а счас думаю зачем мне та медаль сдалася
ясно солнушко написал(а):Послушная девочка или хулиганка?честно - больше хулиганка- даже очень хулиганка, нет конечно я при родителях и в школе всегда была пай-девочкой, но как только понимала, что меня родители не видят - юхуууууууууууууууу такой хулиганистой была - за собой вела народ только так и очень часто была затейницей  и кстати если допустим что-то шкодливое - никто не прознавал бы, что а агитатор  Изображение

Чучундрик
Бывалый

29 ноя 2014, 12:41

lucky woman написал(а):1.Первое воспоминание из детства?вот прям из детства не очень помню, помнила но из головы вылетело, помню первое родительское собрание , первый класс мы учились при садике - все родители пришли на род собрание, мы гуляем по площадке детской и ждем родителей - а я таскала за волосы мамину крестницу, и кидалась песком в нее - защищала свою подругу , мама рассказывала - сижу гордая на собрании- тебя хвалят, поворачиваю голову и думаю-Господи,хоть бы никто в окно не смотрел  Изображение , вот не помню влетело мне тогда , ой еще помню как у нас верхние вещи из шкафчиков украли в детсаду - воспиталка ушла а мы резвились, услышали скрип, думали вернулась , слышим шкафчиками стучат, думаем ну мало ли че , в итоге почти вся группа домой шла кто в пижамах, кто в тапках - на дворе осень глубокая была
lucky woman написал(а):Самый красивый день в твоей жизния думаю, что прям самого красивого еще не было , я так сказать в ожидании
lucky woman написал(а):.Любимая фразаХочешь жить- умей вертеться!!!
lucky woman написал(а):У тебя зазвонил телефон: Кто говорит? - Дед Мороз))) то пожелаете????ребеночка !!!!! это сейчас не только мое, но наше самое заветное желение

Чучундрик
Бывалый

29 ноя 2014, 12:51

Rusalo4ka написал(а):помнишь свою детскую любовь?оооо даааааааааааааа Виталик Стежнев !!!он мне даже колечко пластмассовое дарил, так сказать он моей любовью был с детского сада до класса 4 точно , гулять ходили, счас у него замечательная девушка , мы мало, но общаемся как никак одноклассники
Rusalo4ka написал(а):Первый поцелуй..помнишь?помню )) оййй такие воспоминание всколыхнули вы во мне девчонки - мне было лет 15 - стройна была как осинка, приехала к родителям мачехи в тааааакую глубинку Молдавии, дома по пальцам пересчитать можно было в селе, так вот у соседа были сестра и брат - мы с ими общались - Георгию было лет 18 - он отпросил меня у деда и мы гуляли до поздней ночи  так и случился первый поцелуй - был робким и умопомрачительным, потом сразу еще парочка- дабы закрепить, а через несколько дней я уехала и вот уже 9 лет мы не видели друг друга, есть друг у друга в одноклассниках, но общаемся оооооооооооооочень мало, он женат у него сын
Rusalo4ka написал(а):Любишь дождьобожаю, и гулять люблю и укрывшись под пледом в окно смотреть, даже с грозой все равно дождь люблю
Rusalo4ka написал(а):когда играла в прятки, любимое место где пряталась?под стол, когда маленькая была всегда туда пряталась, тетка не так давно об этом рассказывала
Rusalo4ka написал(а):Какой самый большой секрет был в детстве?признавайся не рассказывала о том что безумно люблю своего дядю- я им прям восхищалась - он был полицистом, подтянутым и умопомрачительно красивым, дефки за ним прям писались, и я его очень любила, и он меня баловал  я была первой племяшкой и довольно долгое время - года три точно так вот меня обожали, а я обожала его я и счас его очень люблю даже наверное больше своего отца и деток и жену его тоже обожаю, это мои самые любимые двоюродные братья и сестрички, но даже сейчас я об этом не особо говорю

lucky woman
Бывалый

29 ноя 2014, 13:05

Дом твоей мечтыИдеальный мужчина в твоем пониманииТвой самый безумный поступокСпособна ли ты на ненависть??Умеешь прощать или будешь мстить обидчику??

Чучундрик
Бывалый

29 ноя 2014, 13:17

lucky woman написал(а):Дом твоей мечтыхм , полный счастья наверное )))))
lucky woman написал(а):Идеальный мужчина в твоем пониманиидобрый, отзывчивый, внимательный, романтичный,начитанный, рациональный и умный- вообщем мой Олежка ))))) мне повезло я нашла свой идеал
lucky woman написал(а):Твой самый безумный поступокто, что я оставила свой дом и уеееехалааааа считаю его самым безумным, но он оправдал себя
lucky woman написал(а):Способна ли ты на ненависть??к сожалению да, но ненависть приходить именно накопительно я до последнего даю шанс человеку , ежели нет - наступает предел и у меня начинается открытая ненависть...ничего с собой пока поделать не могу
lucky woman написал(а):Умеешь прощать или будешь мстить обидчику??прощать не умею, это грех, но это так мстить не буду - просто удалю человека из своей жизни, но простить не могу ..это сложно я к этому еще не пришла

lucky woman
Бывалый

29 ноя 2014, 13:27

Шла Диана по шоссе и нашла ....чУмУдан с деньгами. Твоя реакция??Способна на спонтанные поступки??Что хочешь обязательно сделать в своей жизни???

Чучундрик
Бывалый

29 ноя 2014, 13:37

lucky woman написал(а):..чУмУдан с деньгами. Твоя реакция??не отдаам!!!!!! я жадная !!!! Изображение
lucky woman написал(а):Способна на спонтанные поступки??еще как ))) дайте только волю)))
lucky woman написал(а):Что хочешь обязательно сделать в своей жизни???Родить малыша, и даже не одного, увидеть Байкал, побывать в Австралии и в Европе , и еще прожить рука об руку со своим любимым

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»