Интервью со Светланой(ясно солнушко)

ясно солнушко
Бывалый

15 фев 2014, 10:48

Молодая мамочка написал(а):когда планируешь выйти на работу?Не планирую пока, если только работа подвернется. Вообще в июне-июле планирую  вторым беременеть))
Молодая мамочка написал(а):хотела бы родиться в семье олигархов?Неа, не хотела бы. Не во всех семьях олигархов есть такое отношение и любовь как в нашей.
Молодая мамочка написал(а):хотела бы быть президентом? ну или депутатом?Президентом не хотела бы, слишком большая ответстсвенность. Да и слишком сильно во мне развито чувство справедливости, не дала бы я воровать и долго не продержалась бы)))
Депутатом - возможно.  Изображение

Влада
Бывалый

14 апр 2014, 22:38

Сколько детей хотите?
Дом или квартира? Город или деревня?

ясно солнушко
Бывалый

15 апр 2014, 00:19

Влада написал(а):Сколько детей хотите?
Дом или квартира? Город или деревня?Детей : 2, еще сыночка и хватит
Квартира, в доме работы много. Хотя если свое то и на дом бы согласилась.
Не город и не деревня, скорее поселок, или небольшой городок.

lucky woman
Бывалый

15 апр 2014, 09:36

приветик. буду и я тебя вопросами мучить Изображение. итак:
1. самый красивый и запомнившийся сон? Изображение
2. что в муже тебя больше всего привлекает? Изображение
3. совершала ли безрассудные поступки? и какие Изображение
4. стук в дверь, на пороге чУмадан с деньгами Изображение  Изображение что делать будешь?? Изображение
5. твоя самая заветная мечта Изображение
ну пока все Изображение

ясно солнушко
Бывалый

15 апр 2014, 15:45

lucky woman написал(а):приветик. буду и я тебя вопросами мучитьПриветик, всегда рада Изображение
lucky woman написал(а):1. самый красивый и запомнившийся сон?Сон о том как я оказалась у родных в Казахстане. И так как будто вживую со всеми повидалась)))
lucky woman написал(а):2. что в муже тебя больше всего привлекает?Из внешности : Попа и животик Изображение Поправился он у меня, и такой прям стал Пэрсык Изображение
Из личных качеств: спокойствие, наверно потому что я сама очень шебутная, и не всегда могу промолчать)))
lucky woman написал(а):3. совершала ли безрассудные поступки? и какиеНикогда такого не было, всегда обдумываю перед тем как что-то сделать и чаще всего передумываю)
lucky woman написал(а):4. стук в дверь, на пороге чУмадан с деньгами    что делать будешь??Спрячу на некоторое время, мало ли, кто принес Изображение  А если никто не явится, то расплачусь с кредитами и куплю дом и машину)
lucky woman написал(а):твоя самая заветная мечтаСына хочу и машину Изображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»