Интервью со Светланой(ясно солнушко)

lilia
Администратор

03 фев 2014, 16:01

ну-с начнем-с))) Изображение скажи кем мечтала быть в детстве?
Ты драчунка была или пай девочка?
на какие оценки училась?
Мальчишки тебя за косы дергали? или можэет носили портфель?
Почему дочурку назвала Лизой?
Любишь море?

ясно солнушко
Бывалый

03 фев 2014, 16:10

Молодая мамочка написал(а):ну-с начнем-с)))Погнали Изображение
Молодая мамочка написал(а):скажи кем мечтала быть в детстве?Учительницей русского языка )))) Не знаю почему, может потому, что помешана была на грамотности))
Молодая мамочка написал(а):Ты драчунка была или пай девочка?Скорее пай-девочка наверно) Всегда спокойная была)
Молодая мамочка написал(а):на какие оценки училась?Отличница с 1 по 9 класс Изображение
Молодая мамочка написал(а):Мальчишки тебя за косы дергали? или можэет носили портфель?Ой, и то и другое было) В Казахстане пока жили, мальчики-одноклассники с нашей улицы дрались, решали кто будет портфель мне нести Изображение
Молодая мамочка написал(а):Почему дочурку назвала Лизой?Было 2 варианта Александра и Елизавета) В родзале на неё с мужем посмотрели и решили что нифига она не Александра Изображение Назвал скорее муж)
Молодая мамочка написал(а):Любишь море?Не очень, я от него скорее устаю, чем отдыхаю. Мне ближе горы))

Чернийка
Бывалый

06 фев 2014, 01:40

Свет, что любишь больше, сладкое или острое?
Любишь готовить?
какое твое любимое блюдо, какое мужа и какое Лизоньки?
Любишь себя баловать?
А муж тебя балует?
какой последний подарок он тебе подарил? (просто так, а не по поводу)
Как ты начала вязать? кто научил?

ясно солнушко
Бывалый

06 фев 2014, 02:17

Больше люблю острое! Вообще сладости стараюсь поменьше есть.
Готовить не люблю, признаюсь честно:-)ИзображениеИзображение
Любимое блюдо селедка под шубой:-) У мужа пельмени домашние. А Лиза пока не высказала предпочтений в еде. Только мясо очень любит и рыбу:-)
Баловать себя я не умею к сожалению. Хотя очень хочу научиться, надо иногда.
Хм, муж, а вот сейчас поняла что не балует он меня. Да, он много помогает мне с Лизой и в домашних делах, а вот подарками не особо.
Последний подарок от него это телефон. И то я сама его выбирала:-)
Вязать я начала в младших классах школы. И то, не серьезном это было, и толкового ничего не получалось. А вот когда родилась Лиза, меня прорвало:-) Вспомнила все что знала когда-то, подняла схемы и разъяснения к ним в интернете и понеслась:-) Научила меня моя учительница младших классов. ИзображениеИзображение

ВикусинаМАМА
Бывалый

06 фев 2014, 18:06

Привет! Изображение
Если бы поймала "джина", какие бы три желания ему загадала???
Назови 5 своих достоинств и недостатков.
Вы с мужем романтичные? Какие романтичные поступки совершали друг для друга?

ясно солнушко
Бывалый

06 фев 2014, 22:42

ВикусинаМАМА
Приветик)) ВикусинаМАМА написал(а):Если бы поймала "джина", какие бы три желания ему загадала???Здоровья своим родным. Свою квартиру. Вернуть мне сына
ВикусинаМАМА написал(а):Назови 5 своих достоинств и недостатков.Достоинства: добрая, общительная, грамотная, готова всегда помочь другим, оптимистка
Недостатки: слишком доверяю людям, лентяйка, очень мнительная, вспыльчивая там где можно бы промолчать, много разговариваю))))ВикусинаМАМА написал(а):Вы с мужем романтичные? Какие романтичные поступки совершали друг для друга?Совсем не романтики. Самое романтичное было наверно что он согласился на роды со мной пойти Изображение

Ani4ka888
Бывалый

06 фев 2014, 22:46

Привет))) Задаю свои вопросы:
1) Как отметили годик Елизаветы.
2)Долго ли придумывали имя Лизе?
3) Хорошие ли у тебя отношения со свекровью?
4)Какая любимая игрушка в детстве была?
5) Что бы пожелала другим форумчанкам?

ясно солнушко
Бывалый

06 фев 2014, 23:01

Ani4ka888
Приветик Анютка)))
Ani4ka888 написал(а):1) Как отметили годик Елизаветы.Не плохо, но можно было бы и лучше) Приезжали почти все ближайшие родственники, было весело)))
Ani4ka888 написал(а):2)Долго ли придумывали имя Лизе?Придумали быстро))) Варианта всего 2 было))) Я Лизину мордашку когда на УЗИ увидела, сразу решила что будет или Санька или Лиза)))
Ani4ka888 написал(а):3) Хорошие ли у тебя отношения со свекровью?Скажем так, нормальные. Можно было бы конечно и лучше. Но и так сойдет)))
Ani4ka888 написал(а):4)Какая любимая игрушка в детстве была?Даже не помню, игрушек было ооооочень много, потому одной любимой наверно не было.
Ani4ka888 написал(а):5) Что бы пожелала другим форумчанкам?Беременным - легкой беременности и родов, тем кто планирует - поскорее увидеть 2 заветные полосочки, а тем у кого есть детки здоровья, и побольше нервов Изображение  Ну и всем-всем здоровья, удачи и чтоб Ангел-Хранитель оберегал Изображение

Ani4ka888
Бывалый

07 фев 2014, 12:20

ясно солнушкоСпасибо, будем исполнять твои пожелания))))

Чернийка
Бывалый

15 фев 2014, 02:41

когда планируешь выйти на работу?
хотела бы родиться в семье олигархов?
хотела бы быть президентом? ну или депутатом?

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»