Интервью с Александрой(Мамуська)

lilia
Администратор

20 янв 2014, 15:50

Привет, моя хорошая)))) ну начнем))
кто выбирал тебе имя, мама или папа?
как выбирала имена малышам?
хотела бы что то изменить в своей жизни? если да, то что? и почему именно это?
за что любишь жизнь?
какой самый дорогой подарок делала ты себе и делали тебе?

Mamsik
Бывалый

20 янв 2014, 20:42

приветик, солнышко, начнем))
Молодая мамочка написал(а):кто выбирал тебе имя, мама или папа?имя выбирали сестры, но выбирали по книге с именами, а вот свидетельсво о рождении выписывала старшая сестра, какоен имя она записала мне, с тем и расту
как выбирала имена малышам?Миленке имя выбирала крестный отец, на тот момент будущий, а Артемке по святцам выбирала в роддоме уже
хотела бы что то изменить в своей жизни? если да, то что? и почему именно это?хочу вернуть часть прошлого, чтобы избежать трагедии с Данечкой
за что любишь жизнь?жизнь любить за что-то наверное не умею, почти всего я сама достигла, с помощью или без помощи...
какой самый дорогой подарок делала ты себе и делали тебе?сама себе подарки не делаю, а так родители на новый год ноутбук подарили, о котором я давно мечатала

ясно солнушко
Бывалый

20 янв 2014, 22:14

Привет, Сашулечка))) От меня вопросики)Что значит для тебя счастье?
Любимая песня?
Хотела бы ты что-то изменить в своей внешности?
Какие песни предпочитаешь больше: английские или русские?
Любимый исполнитель песен?
Любимый актер/актриса

Mamsik
Бывалый

20 янв 2014, 22:31

приветик, Светик))
Что значит для тебя счастье?когда утром просыпаешься и понимаешь что дома все хорошо, малыши не болеют
Любимая песня?у меня нет одной любимой песни, их много и все разного жанра
Хотела бы ты что-то изменить в своей внешности?похудеть немного и ростика бы добавить сантиметров 10-15
Какие песни предпочитаешь больше: английские или русские?все подряд слушаю
Любимый исполнитель песен?сейчас слушаю в основном Александра Маршала,
Любимый актер/актрисаЕвгений Миронов, Сергей Безруков, Александр Балуев, Екатерина Гусева, Марина Голуб, Евгения Симонова,

ясно солнушко
Бывалый

20 янв 2014, 22:57

А любимый фильм? Вот прям такой чтоб самый - самый, который не один раз готова пересматривать
Если бы у тебя был миллион, на что потратила бы?
Что бы ты выбрала: Средневековье с его балами, рыцарями, романтикой или наше время?

Mamsik
Бывалый

20 янв 2014, 23:08

А любимый фильм? Вот прям такой чтоб самый - самый, который не один раз готова пересматриватьЦвет ночи, Телохранитель для дочери, Профессионал,
Если бы у тебя был миллион, на что потратила бы?добавила бы к мат. капиталу и купила бы большой просторный дом для малыышей
Что бы ты выбрала: Средневековье с его балами, рыцарями, романтикой или наше время?я бы совместила два времени, так как в Средневековье отсутсвовало пончятие чистоты, гигиены и не было возможностей современной медицины

Лелька
Бывалый

21 янв 2014, 17:31

Приветик !!! А вот вопросики и от меня:
Изменило ли тебя материнство?
Романтик ли ты?
Любишь ли читать ?
Твое любимое блюдо? Любишь ли готовить?
Твоя самая положительная и самая отрицательная черта характера ?

Mamsik
Бывалый

21 янв 2014, 20:21

Лелька
приветик)))
Изменило ли тебя материнство?о да! стала более отвественной, внимательной, серьезнее стала,
Романтик ли ты?да, и еще какой
Любишь ли читать ?даже очень, читаю с пяти лет и до сей поры книги присутствуют в моей жизни
Твое любимое блюдо? Любишь ли готовить?люблю картошку-пюре с котлетками в мамином приготовлении, готовить люблю, но не переношу критику
Твоя самая положительная и самая отрицательная черта характера ?вообще я очень самокритичный человек, отрицательных черт много.... сама отрицательная это моя несдержанность, а вот положительная... наверное заботливость(даже о бездомной живности)

Лелька
Бывалый

21 янв 2014, 20:26

Меня вот всегда спрашивали ты кого больше любишь дочку или сына ?У тебя существует такая разница?
На что ты готова ради любви?
Твоя самая заветная мечта?

Mamsik
Бывалый

21 янв 2014, 20:44

ты кого больше любишь дочку или сына ?У тебя существует такая разница?обоих одинаково люблю, разница быает когда шкоджничают в наказании, и то несущественная
На что ты готова ради любви?если чувства взаимны, на много пойду, но никогда не уведу из семьи, и против деток не пойду 
Твоя самая заветная мечта?хочу свою большую семью

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»