Интервью с Ириной (Angеl of Sin)

Чернийка
Бывалый

17 апр 2013, 21:06

Твои плохие привычки? ну и хорошие))

Kisska
Бывалый

17 апр 2013, 23:03

наконец то добраслася до тебя)))))
если бы у тебя был бы миллион евро, куда бы ты потратила?
хотела бы ты изменить что то в своем прошлом?
у тебя есть моменты о которых не хочется вспоминать?
опиши самый незабываемый день в твоей жизни (исключая конечно появление дочки)
каким должен быть твой будущий муж?

Angel of Sin
Бывалый

18 апр 2013, 14:04

Моя плохая привычка - много кушать, особенно поздно вечером, даже ночью.
Моя хорошая привычка - писать грамотно, даже смс. Обязательно расставлю все точки и запятые. Еще хорошая привычка содержать все в чистоте, в глаженом виде, по полочкам, по коробочкам.Если бы у меня был миллион евро, а это в рублях 40 млн. Я бы купила себе квартиру трехкомнатную и ребенку такую же, ну пока сдавала бы ее. Ну вообще сумма внушительная, тут здраво думать невозможно, когда думаешь о таких деньгах. Это слишком много, это большая власть, я этого не люблю.
Я буду думать лучше о 4-х млн., а не о 40  Изображение
Если бы у меня было 4 млн., я бы купила 3-х-комнатную квартиру. Сделала бы ремонт, обставила мебелью, и несколько сотен тысяч пожертвовала бы в детские приюты или больным деткам, а еще хотелось бы в приют для животных и построить приют для кошек, у нас есть только для собак, и много бегает больных кошек.
Хотя 4-х млн тут уже недостаточно  Изображение  Я не знаю. Я бы сначала обеспечила жизнь себе и ребенку, потом сдала бы очень много на пожертвования разные.
Еще я бы сделала капитальный ремонт в доме дедушки. Провела бы во всю деревню канализацию, и вообще выкупила бы наши 4 села. Купила бы скот, возобновила бы фермы. Это мечта моего детства. Я всегда хотела, чтобы в нашей деревне и еще 3-х, процветало хозяйство, была бы работа для жителей, и чтобы мужики и бабы перестали пить. Молодежь уже там не живет, все разъехались. Боюсь, что вымрет наша деревня. Школу там уже закрыли, а клуб разваливается.В своем прошлом я хочу изменить - хотелось бы побольше проводить время с бабушкой, и моим котом, которых сейчас нет в живых. Я мало уделяла им внимания. Мне их очень не хватает.Моменты, конечно же, есть. но я их не помню  Изображение Самый мой незабываемый день, вернее ночь, в моей жизни.
Расскажу с самого начала. Будет небольшой рассказ. Я реально не забываю до сих пор эту ночь и вспоминаю ее с улыбкой.
Мне было 16 лет, я работала не официально в магазине самообслуживания. Там работал парень, в винном отделе, который мне очень нравился. В общем мы познакомились и начали встречаться и в эту ночь мы пошли вместе гулять. У него работал знакомый в шатре охранником, и там ночью никого не было. И мы завалились к нему толпой, парни и девчонки пили пиво, а я прыгала на батуте до 4-х утра и порвала штаны на заднице, штаны были бежевые, а трусы черные. Изорвались от середины попы и до колен. А потом мы отсылали смс-ки с набором разных знаков администратору магазина, в котором мы работали, а потом я шла домой в рваных штанах, где просвечивали черные трусы. И мама меня ругала, что я пришла домой в рваных штанах в 4 утра, а мне 16 лет, но она не поверила, я всю ночь прыгала на батуте.
Мне было так весело, я не забуду эту ночь никогда. Ведь со мной был парень - душа компании. Где было куча его друзей, которым я нравилась.
Я хочу туда! К ним!Мой будущий муж должен быть... я не знаю каким. Таким, каким бы мне понравился.
Я лишь могу описать то, что я не хотела бы видеть в своем муже. Это: чтобы не было слабости к алкоголю, чтобы был верным, не врал, уважал меня и любил моего ребенка как своего, чтобы отстаивал свое мнение обо мне перед своими родителями, а не шел у них на поводу, если я им не нравлюсь (хотя я вообще такого никогда не хочу, я хочу нравиться родителям мужа). Ну обычный, банальный набор. А всякие мелочи, типа, разбросанных носков, не закрытого тюбика пасты или не вымытой тарелки, стерпится.Отредактировано Angel of Sin (2013-04-18 14:13:00)

Лелька
Бывалый

18 апр 2013, 15:47

вот и я добралась)))
начнем Изображение
что такое -счастье?
изменило ли тебя материнство?
хочешь ли ты что бы дочка была твоей копией ...по характеру , по поведению?
чего нельзя простить человеку?
если бы ты могла что-то в мире изменить , что бы это было?
веришь ли ты в инопланетные цивилизации?))))
если бы мы в следующей жизни были животными , кем бы ты была?

Angel of Sin
Бывалый

18 апр 2013, 16:05

Счастье - это когда люблю я и любят меня. Больше ничего и не нужно.Материнство меня очень изменило. Я стала спокойнее, дружелюбнее, чистоплотнее, справедливее.Я хочу, чтобы дочка была такой же упертой как я, по крайней мере, мне это не мешает, а наоборот. Ну я хочу, чтобы она была женственней, спокойнее, не такой агрессивной как я, и не такой бешеной.Я не могу простить предательство любого человека. Когда он предает не только изменой, но и отказом от дружбы, или пользуется мнимой дружбой.Если бы я смогла что-то изменить в этом мире, я бы сделала медицину бесплатной, чтобы все дети, которые нуждаются в многомиллионной рублевой, а даже и долларовой медицинской помощи, вылечились бы бесплатно. Также и про животных.В инопланетян я верю, я верю в Конец света, в различные аномалии, экстрасенсы, призраки - обожаю все это, хоть и немного боюсь  Изображение Если бы мы были животными, я бы душой переселилась в собаку-поводырь. В большую грациозную черную собаку. Чтобы оберегать какую-нибудь старушку, или ребенка-сироту.Отредактировано Angel of Sin (2013-04-18 16:08:15)

Лелька
Бывалый

18 апр 2013, 16:26

Твоя цель в жизни?
Твоя любимая книга?
Поступок который полностью тебя характеризует?
Стремишься ли ты к общепринятым стандартам 90-60-90? Или счастье не в этом?

Angel of Sin
Бывалый

18 апр 2013, 16:38

Моя цель обрести полноценную семью и гармонию в ней. А еще я очень хочу собственную квартиру, права и машину. И тогда моей радости не будет предела.К сожалению книг давно не читаю. Но любила читать Дейла Карнеги и Николая Козлова.Мои поступки это - помогать всем, кому могу помочь, меня и характеризует - я добрая!Я не стремлюсь к этим стандартам, я не считаю, что это идеал и стандарт. Для меня стандарт, если я влезаю в свои джинсы  Изображение

Sawyla
Бывалый

20 апр 2013, 19:52

вот представь,завтра наступит тот день,когда ты что-то можешь изменить и исправить в жизни...
что бы ты изменила и исправила,и вообще стала бы это делать,и почему???

Angel of Sin
Бывалый

20 апр 2013, 19:53

Sawyla
Блин, такой вопрос уже был, чуточку выше.

Чернийка
Бывалый

20 апр 2013, 20:01

что лучше, быть бедной, жить в сарае и быть при этом счастливой или богатой, но с нелюбимым, но зато твой ребенок будет жить в благополучии?

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»