Интервью с Ириной (Angеl of Sin)

lilia
Администратор

11 апр 2013, 10:54

Ну что Ирочка, готова)))) начинаемКем ты хотела быть в детстве?

Angel of Sin
Бывалый

11 апр 2013, 12:55

В самом раннем детстве я хотела быть модельером. Безумно любила шить куклам наряды. Кукол было много, а одежды было мало, это сейчас любой наряд на любую куклу можно купить, приходилось шить.
В школе преподавали труды, где мы шили юбки, сорочки, шорты. У меня очень хорошо получалось. Самое отличное что у меня получилось, это шорты. Только материал был подобран не для шорт, а больше для трусов. Ну семья малообеспеченная, материал покупать не стали, а взяли что есть, да еще и в цветочек. Я потом долго заставляла брата носить эти шорты, вернее трусы. До сих пор они лежат в пакете со всеми тряпками, а когда достаю, то все время у брата спрашиваю "почему ты не носишь трусы, я же шила их для тебя". Изображение
Потом, когда подросла, я хотела стать врачом, как мама. Но она сказала, что эта работа с маленькой зар.платой, и у меня желание пропало становиться врачом.
Больше не помню, кем я потом хотела стать. За меня всегда решала мама, куда мне идти учиться.Отредактировано Angel of Sin (2013-04-11 12:56:55)

Июшка
Бывалый

11 апр 2013, 13:00

Angel of Sin написал(а):почему ты не носишь трусы, я же шила их для тебя" Изображение Что больше всеГо любиШь делать? Изображение

Angel of Sin
Бывалый

11 апр 2013, 13:06

Я люблю стирать, пылесосить, гладить и зашивать. Я Моника из сериала "Друзья".
Один раз была в гостях у одноклассницы, а у них малышке было 7 месяцев. И вот я заметила на комоде большую гору ползунков, кофточек, маечек, носочков. Мне так хотелось все это перегладить! Я себе места не находила все время пока там сидела, я глаз не спускала с этой горы не глаженной одежды.
Для меня уборка - это мания!
еще я люблю заниматься волонтерством. Очень люблю собирать со всех детские вещи и раздавать нуждающимся. Ну а перед отдачей, обязательно все постирать, зашить и перегладить  Изображение
Еще я люблю лечить и кормить бездомных животных. Ну это недавно во мне зародилось. Как только я сделала бездомному коту укол от чесотки и увидела результат своей работы, мне это сразу понравилось. Теперь мы со знакомой девушкой пытаемся отловить кошку, чтобы сводить на операцию глаза, и еще кота со сломанной лапой.

Июшка
Бывалый

11 апр 2013, 13:09

Angel of Sin КаКая УмниЦа ИзображениеА по ГОроСКОПУ Кто?

Angel of Sin
Бывалый

11 апр 2013, 13:09

Стрелец, змея.

Июшка
Бывалый

11 апр 2013, 13:10

Увидела стрелеЦ Изображение

Чернийка
Бывалый

11 апр 2013, 14:12

Что в жизни для тебя главное?

Ksenoshka
Бывалый

11 апр 2013, 14:24

Как выбирала имя своей дочурке?)

Angel of Sin
Бывалый

11 апр 2013, 18:09

Самое главное в жизни для меня - оставаться человеком. Никогда не предавать своих родных, даже если они меня предадут. Никогда не падать в грязь лицом, даже в самых тяжелых ситуациях.
Когда остаешься человеком, то все получается.
А самый главный человек в моей жизни - моя Ксюшенька. С ней моя жизнь обрела смысл. Ребенок не даст сделать непоправимую ошибку. Дети нас оберегают.С выбором имени у нас была целая история, которую я запомню навсегда.
Имя выбирали еще с мужем. В этом мнения у нас сильно разошлись. Ему нравятся имена, которые заканчиваются на -ша, а я эти имена не люблю. И я выбрала то, какое ему не понравилось. Пришлось искать имя, чтобы нравилось обоим. Составляли многочисленные списки, вычеркивали, добавляли новые. И пришли к единому мнению - Ева. Мы смотрели фильм "Что хотят женщины" (по-моему так называется), и там у одного мужчины была дочка Ева, очень красиво звучало.
Когда я родила, врачи спросили как зовут девочку, я сказала Ева, но глядя на нее, мне ее не хотелось так называть, ну совсем оно ей не шло.
А еще свекровушка любимая начала придумывать, что это имя ужасное, что будут в школе обзывать, говоря не букву В, а букву Б - ну у меня такой фантазии нет, как у нее. Ну и имя это ей не шло. Я просто сказала мужу, что хочу назвать Ксюшей, он согласился.Отредактировано Angel of Sin (2013-04-11 18:11:26)

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»