Интервью с Анастасией(Лафиель)

Ksenoshka
Бывалый

02 апр 2013, 12:57

Настен, а какие твои любимые цветы?( комнатные и срезанные)
и вообще, любишь ли ты их?

Лафиель
Бывалый

02 апр 2013, 20:17

Ksenoshka написал(а):Настен, а какие твои любимые цветы?( комнатные и срезанные)и вообще, любишь ли ты их?Цветы люблю! Очень! Но к сожалению не комнатные, неумею ухаживать за ними, да и кошка у нас все съест) Если куплю))
А так мои любимые неизменно розы! Белые, немного с зеленым оттенком! Муж мне даже до сих пор белые розы дарит, знает что красные - не мое. Еще люблю лилии, орхидеи и герберы. Ну в принципе стандартный набор))))

Чернийка
Бывалый

08 апр 2013, 12:05

Сегодня последний день)))))Сколько хочешь деток?

Лафиель
Бывалый

08 апр 2013, 15:29

4ernii написал(а):Сегодня последний день)))))Вот никто меня ни о чем не хочет спрашивать( А у других так завались вопросов... неинтересна я никому((( Вы, с кем прошли путь от беременности итак меня знаете.....ну да ладно, че обижаться уж...4ernii написал(а):Сколько хочешь деток?сначала хотела одного, потом стала думать о том, что двоих надо. После первого, конечно не зная какой будет второй, я уже не против и троих родить. А если уж положение материальное позволит, и организм, можно и на 4 будет решиться)))) Изображение  Изображение

ВикусинаМАМА
Бывалый

08 апр 2013, 16:23

Насть, есть ли у тебя увлечения какие-нибудь, хобби? (кроме компьютерных игр)
как любишь проводить свободное время, отпуска?
ты водишь машину?Вот у вас необычное имя у сыночка... а как бы ты назвала дочку Изображение

Чернийка
Бывалый

08 апр 2013, 18:46

кто у вас в семье главный? Ты, муж и Дастэн Изображение

Лафиель
Бывалый

09 апр 2013, 22:23

ВикусинаМАМА написал(а):Насть, есть ли у тебя увлечения какие-нибудь, хобби? (кроме компьютерных игр)У меня красный пояс по тхэквондо, сейчас снова начинаю заниматься 1 раз в неделю. Очень люблю плавать, кататься на роликах, велосипеде, может когда нибудь себе его куплю. Люблю путешествовать, посещать новые города, но не люблю путешествовать пешком, с палатками и прочим. Природа видать это не мое, особенно раздражают насекомые.ВикусинаМАМА написал(а):как любишь проводить свободное время, отпуска?У меня отпуск перед родами был второй раз в жизни)))))) Первый раз это было свадебное путешествие))) Ну как родила свободного времени то не было толком, а если и есть то все по дому. Люблю когда порядок, когда все на своих местах, но иногда наступают приступы лени)))) И я ничего делать не хочу)
А так мы в свободное время с мужем гуляли много, с друзьями встречались. Могли на стадион пойти потренероваться... по разному..ВикусинаМАМА написал(а):ты водишь машину?машину я не вожу, вот думала в этом году пойти учиться, как с деньгами будет. Все равно машина в семье одна, и муж работает на ней, ездить мне врядли в свободном доступе дадут.ВикусинаМАМА написал(а):Вот у вас необычное имя у сыночка... а как бы ты назвала дочкуМы до 22 недели думали, что доча будет, выбрали уже имя София. Сейчас мы уже передумали, видать есди бы была дочь то была бы София, а так не судьба. Муж придумал имя, я пока в раздумьях. Он хочет Эльзой назвать.4ernii написал(а):кто у вас в семье главный? Ты, муж и ДастэнВообще Эйва))) - кошка) Она единственная королева блин))) Только ей никто ничего не запрещает, кроме как на детские вещи лезть. А так не надо забывать, что может быть и муж голова, но жена же всегда шея) Изображение  Изображение

Чернийка
Бывалый

10 апр 2013, 22:02

Настен, выбирай лучший вопрос!!!

Лафиель
Бывалый

11 апр 2013, 19:32

Ну все хороши... выбрать сложно. 1 вопрос) Твой, про имя сына.))

Чернийка
Бывалый

11 апр 2013, 22:29

вай спасибо))) Изображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»