Интервью с Анастасией(Лафиель)

Лесюня
Бывалый

26 мар 2013, 11:48

Лафиель Изображение
Любиш ли ти готовить)))Твое коронное блюдо))) Изображение

Лесюня
Бывалый

26 мар 2013, 11:51

1.Расскажи как тебе муж сделал предложение,какя у вас била свадьба))
2.Расскажи про тот миг,когда увидела две полоски)))

Лесюня
Бывалый

26 мар 2013, 11:53

Расскажи про самий смешной случай с твоим малим))) Изображение

Лафиель
Бывалый

26 мар 2013, 13:59

Лесюня написал(а):Любиш ли ти готовить)))Твое коронное блюдо)))Привет)
Ну готовка скажем так, не мой конек, особо не люблю, меня это угнетает, но могу пару вкусняшек приготовить, от которых муж в восторге, всегда ищу простые, но вкусные рецепты, которые не долго готовить. Мое коронное... мм надо подумать) Картошка по французски, и курочка по французски) И еще фруктовая шарлотка)))Лесюня написал(а):1.Расскажи как тебе муж сделал предложение,какя у вас била свадьба))2.Расскажи про тот миг,когда увидела две полоски)))1.  Предложение муж делал очень интересно) Как потом говорит, еще и очень боялся)) Мы только устроились на работу оба, и получив первую зарплату, муж предложил вечером после работы пойти в кино. В кино поехали чуть пораньше, успеть билеты купить, да и вообще дома нечего делать было. Пока ждали сидели там надиванчиках, муж заволновался очень, потом встает передо мой на одно колено, и достает кольцо. Я была в шоке, это мягко сказано. Я чуть не расплакалась, но сдержалась) Ну ломаться я не стала, а зачем))) 1 год уже вместе жили, а 3 встречались, давно ждала уже))) Вот и согласилась сразу)
Свадьба была через год после предложения, долго ждал, долго готовились. Свадьба была именно такой, о какой мечтали. Самые близкие друзья и родственники, со всеми и гуляниями и катаниями, и выкупом. Нам конечно оплачивали родители, за что им большое спасибо. Вроде бы мы экономили на всем, а вышло лучше, чем ожидали. Свадьба это наша сказка, хотелось бы повторить)))Решили, что 5 летие тоже будем отмечать с фотосессией, банкетом и т.д.) Разве что без загса)) и шикарно уркашенных машин)По поводу полосочек.... Муж меня давно уже упрашивал ребенка родить, я все отнекивалась, ну не готова я еще была, хотя мы уже особо не предохранялись, только в безопасные дни. Потом один раз было в опасный день, и когда задержка была 1 день, я поняла, что беременна, тест покупала через 2 недели, уже что бы удостоверится. Хотя знала 100%. Муж уехал на работу, я сходила в аптеку, тест показал вторую полосочку, но не такую яркую. 2 делать я не стала, итак была уверенна уже. Чувства были смешанные, но не скажу, что я прямо так обрадовалась. Работа ни у меня ни у мужа не стабильная, жили в другом городе, квартиры своей не было, + далеко от родителей.. Просто приняла уже как должное, + еще потому что муж меня на 5 лет старше, ну ему уж очень надо было.. Да и к тому же, мы же в браке были, ладно бы нет.  Боялись лишь родителям сказать, хотя мои были рады, а свекровь все равно нотации читала, без этого никак.Лесюня написал(а):Расскажи про самий смешной случай с твоим малим)))Вот, задумалась я тут) Прямо так смешных то не было еще, все равно еще маленький, интересный очень, мне наблюдать за ним интересно, что он делает, как он делает, как у него все эмоции на лице отражаются. Запомнился один случай: сынок спал на диване, мы с папой за компами сидели, потом слышим проснулся, возится лежит. Он тогда еще маленький был, даже не гуликал особо, так немножко... Возится, возится, мы не подходим пока... И тут так четко и громко: О,оу! Как в аське сообщение приходит, вот так же) Ну мы посмеялись конечно. Но он так не делал больше.Отредактировано Лафиель (2013-03-26 14:00:13)

ясно солнушко
Бывалый

27 мар 2013, 11:21

За что тебе бывает стыдно?))) Самый глупый поступок в твоей жизни?

Лафиель
Бывалый

27 мар 2013, 13:23

ясно солнушко написал(а):За что тебе бывает стыдно?))) Самый глупый поступок в твоей жизни?Стыдно бывает за мой длинный язык, иногда не могу сдержать в себе эмоции, стыдно бывает за то что обидела близкого человека, причем зазря.
Смешно конечно, но свом глупым поступком до сих пор считаю, как я еще до мужа, за одним мальчиком бегала, в любви сама признавалась, и он прекрасно еще до признания видел как я к нему отношусь, а он просто был еще маленький (хоть и моего возраста), и девочки его не интересовали) До сих пор смеюсь над собой, и особено над ним.

Чернийка
Бывалый

30 мар 2013, 00:29

Насть, а что означает ЛАФИЕЛЬ? давно меня мучает этот вопрос!!!

Лафиель
Бывалый

30 мар 2013, 10:49

Тут тема есть на форуме, что означает ваш ник. Вот оттуда выдержка:
когда-то муж подсадил на онлайн игру) и придумал мне там такой ник) а потом игра забросилась, но с людьми продолжаем общаться, да и ник как то "приклеился", к тому же красивый он.Просто аналогов уж точно не найти, если только у меня украли, и теперь везде под этим ником я.

ясно солнушко
Бывалый

31 мар 2013, 22:08

Лафиель написал(а):когда-то муж подсадил на онлайн игруА что за игра если не секрет?)))
Назови по пять своих положительных и отрицательных качеств

Лафиель
Бывалый

02 апр 2013, 12:36

ясно солнушко написал(а):А что за игра если не секрет?)))Lineage 2ясно солнушко написал(а):Назови по пять своих положительных и отрицательных качествПоложительные: Добрая, Отзывчивая, Заботливая, Ответственная, ОбщительнаяОтрицательные: Не умею хранить секреты, не умею вовремя промолчать, жадная (да, я такая), не всегда сдерживаю обещания, а еще я грубиянка и хамка))))) Изображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»