Интервью с Олесей(Лесюня)

Лесюня
Бывалый

05 мар 2013, 12:04

Kisska написал(а):Лесюня
  щас завалю вопросами))))
твоё любимое блюдо?
любишь ли ты готовить?
какое из блюд твое коронное на первое? второе? и десерт? Изображение
Ну так уже с детства повелось,что я абажаю пельмени!!!! Изображение Могу их лопать днями Изображение
Готовить Не скажу что люблю,порой думаеш как уже достала ета кухня Изображение но я мать,жена, никуда не денусь.... Изображение хотя скажу одно,муж у меня готовить безподобно!!!!Каждое воскресение,у нас дома готовит только он Изображение причем так что пальчики оближешь....Можно сказать что муж меня и научил готовить,до знакомства с ним я могла только яйцо пожарить,суп сварить,ну еще с картошки умела блюда делать и все! Изображение
Чесно скажу,коронних блюд у меня вроде как и нет,готовлю всегда то чего хочеться,стараюсь всегда чтото новенькое приготовить и все!Могу сказать так,что чаще всего у нас на столе бивают:картошка пьюре,полита мясом жареним с луком и салком,салат Греческий,млинчики с малиновим вареньем...ну как то так Изображение

ясно солнушко
Бывалый

08 мар 2013, 17:25

Расскажи про свой город

Лесюня
Бывалый

11 мар 2013, 12:32

ясно солнушко написал(а):Расскажи про свой городЯ живу в городе Ровно(Украина),не скажу что город большой,но и не маленький.....Здесь очень много всего интересного....Когда приехала сюда учится,ни дня дома не седела Изображение здесь есть много мест где можно отлично провести времья,ето кинотеатри,драмтеатр,парки где можно отдохнуть,или погулять с детишками Изображение множество розвлекательних центров,вообщем много можно писать про наш город.Здесь живут хорошие люди....Вообщем за 6лет прижилась я здесь,стал роднее чем село в котором родилась и виросла))) Изображение

ВикусинаМАМА
Бывалый

11 мар 2013, 13:13

Лесь, где бы ты хотела жить, в доме где-нибудь за городом или в квартире в центре города?
Какие у тебя отношения с твоими родственниками и родственниками мужа? У тебя есть братья, сестры?

Лесюня
Бывалый

11 мар 2013, 14:50

ВикусинаМАМА написал(а):Лесь, где бы ты хотела жить, в доме где-нибудь за городом или в квартире в центре города Изображение Конечно же в ДОМЕ!!!! но не за городом,а скажем так,хоть где то на окраине города Изображение В центре города всегда суета,шум...а так себе и тишина и спокойствие.... Изображение  Изображение
ВикусинаМАМА написал(а):Какие у тебя отношения с твоими родственниками и родственниками мужа? У тебя есть братья, сестры?Ну,начну рассказ так:Семья у нас очень большая,Я у папи с мамой 5-й ребенок,у меня есть две любимих  сестрички,и два брата,много бабушек и дедушек и куча племьяшек Изображение  Изображение Так как разница в возрасте большая,с братьями общаюсь,но както очень редко,на праздники или день Рождения....Ну с сестренками,ми очень дружни,что очень радует Изображение  я люблю ОООЧЕНЬ свою семью,всегда за ними скачаю,переживаю.....так как живу от них за 150км...и когда собираемся все вместе ето чтото... Изображение  Изображение Помню раньше всегда сестренки злились на маму что я у нее самая любимая(так как била самая младшая,так и балували меня больше всех...) Изображение  Изображение
С родствениками мужа,у нас довольно таки теплие отношения,с свекровью мне повезло,она хорошая,добрая....всегда поддержит Изображение Да и свекор то что нада! Изображение Вообщем все ми очень помогаем друг другу Изображение  Изображение  Изображение

Лафиель
Бывалый

14 мар 2013, 13:45

Привет! Вот от меня вопросик, если бы ты смогла вернуться в прошлое, лет скажем на 5-7 назад, ты бы изменила что-нибудь, при этом осозновая, что жизнь твоя в настоящем кардинально изменится?

Лесюня
Бывалый

14 мар 2013, 14:37

Лафиель написал(а):Привет! Вот от меня вопросик, если бы ты смогла вернуться в прошлое, лет скажем на 5-7 назад, ты бы изменила что-нибудь, при этом осозновая, что жизнь твоя в настоящем кардинально изменится? Изображение Скажу чесно,ничего не меняла би. Изображение Так как я сейчас живу меня устраивает Изображение ,у меня есть любимий муж,двое замечательних деток,что еще нужно......я счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение !!Даже страшно представить,что чтото может изменится Изображение

Лафиель
Бывалый

14 мар 2013, 18:43

Расскажи о самом романтическом моменте в твоей жизни.

Лесюня
Бывалый

14 мар 2013, 19:28

Лафиель написал(а):Расскажи о самом романтическом моменте в твоей жизни.Сижу думаю.....блин....оказивается у меня в жизни много таких моментов било Изображение Пожалуй расскажу про День Рождения мужа Изображение Ми тогда еще жили вместе в гражданском браке Изображение он бил на работе,а я целий день ,можно сказать, стояла у плити.....готовила романтический ужин,подарок(свитер,которий оказался мал(((()такое вдохновение било ух...... Изображение Вечером сделала себе боевой раскрасс,приоделась как стоит Изображениемилому напустила ванну с пенкой,все как следует.....когда пришел бил в шоке....ето било видно Изображение ,накрила стол, зажгла много свечей...в итоге ванну ми принимали вместе Изображение дооолго Изображение потом перехапком поужинали,я подарила подарок,и дальше еще доолго заглаживала свою провину..ето било чтото!!!Ах....аж мурашки по коже Изображение  Изображение  Изображение .. Изображение Вот так! Изображение

Анютка2011
Бывалый

15 мар 2013, 09:36

Ты хотела бы кардинально что-то изменить в себе - во внешности и характере? Изображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»