Интервью с Анютка2011!!!!!

lilia
Администратор

14 ноя 2012, 22:32

начинаем надеюсь проблем не возникнет, а то не клеятся у нас последнее время интервью!

Светочка
Бывалый

14 ноя 2012, 23:59

И мой вопросик.Расскажи про свою первую любовь?

Анютка2011
Бывалый

16 ноя 2012, 12:53

Ох, не люблю я эти воспоминания!
Мне было где-то уже 18 лет, когда я впервые полюбила. Его звали Василий. Самое ненависное для меня мужское имя, но я тогда не обратила внимания. Нас познакомила общая знакомая. С самого начала были подсказки судьбы, что это не моё. Он работал в милиции - ментов я никогда не любила. Вместе мы были около 1,5 года. Сначала было всё прекрасно - конфетно-букетный период был отличный. Нашим отношениям завидовало полгорода - всегда и повсюду мы были вместе, цветы и мягкие игрушки были каждый день. С родителями познакомились, я им понравилась, а вот он моим - не очень. Но, в общем, всё было очень красиво, вот только его ревность мешала да милицейские погоны. Человек очень любил власть и гордился тем, что он мент. Видно, из-за этого у него, по-моему, психика была нарушена. Терпимо было где-то месяцев 10,а дальше я не выдержала. Остальной период были просто мучением. Только ссора - человек в 2 часа ночи (когда на дежурстве) звонит и говорит, что у него с собой табельное оружие и он сейчас застрелится, а я останусь виновата и т.д и т.п. Хотя он действительно меня любил. Просто была какая-то "больная любовь". Наше расставание затянулось на полгода, если не больше - были и угрозы, и шантаж. И сообщения на телефон приходили с изображениями обезображеных трупов... В общем, дошло до того, что я боялась выйти на улицу... С ним общалась и моя мама, которая грозилась подать в прокуратуру.  Потом я резко всё оборвала и в один день и, собрав вещи, резко уехала в другой город (Ровно) на ПМЖ. С тех пор я его не видела и не общалась. За 3-4 месяца я похудала на 13кг - на меня страшно было смотреть (сначала я весила около 55кг!) На противоположный пол я начала обрщать внимание спустя месяцев 7-8, а потом всем парням просто мстила и ими пользовалась, видно, вымещала весь накопившийся негатив.
Вот такая моя первая любовь. Хорошего вспоминается мало... Говорят, первая любовь самая сильная и незабываемая. Это да, не забуду никогда. Но сейчас мужа я люблю сильней, наверное, это была не любовь, а какая-то одержимость...

ясно солнушко
Бывалый

16 ноя 2012, 13:11

Какая твоя самая большая мечта которая осуществилась? Ты любишь мечтать?

Ani4ka888
Бывалый

16 ноя 2012, 14:03

Как познакомилась с мужем? Делал ли он тебе предложение и как?

Анютка2011
Бывалый

16 ноя 2012, 14:11

ясно солнушко написал(а):Какая твоя самая большая мечта которая осуществилась? Ты любишь мечтать?Мечтать я очень люблю, правда, не все мечты сбываются, что очень жалко.
А моя самая большая мечта сбылась - я всю свою жизнь, с детства, мечтала о двойняшках! Правда, хотела сынулю и дочурку, а получилось два сыночка. Но я ничуть не жалею! Где-то через 3 годика спланируем и доченьку! Изображение

Анютка2011
Бывалый

16 ноя 2012, 14:23

Ani4ka888 написал(а):Как познакомилась с мужем? Делал ли он тебе предложение и как?С мужем нас познакомила девочка, с которой я когда-то жила на квартире (сейчас мы подруги и кумовья!). Она пригласила к себе в гости своего парня, который привел с собой моего суженого. Серьезные отношения завязались не сразу - сначала мы просто как-бы общались - для здоровья, так сказать. Изображение Правда, потом он сказал, что у него любовь с первого взгляда. А потом и у меня "возникла любовь"! Изображение
А предложения, как такового, и не было... Просто были фразы, типа "вместе до конца и навсегда" и т.п. Потом через полгода стали жить гражданским браком. Правда, на сватанье он просил на коленях руки и сердца, как положено. Изображение

BonaDea
Бывалый

16 ноя 2012, 14:23

Что для тебя самое важное в жизни?

Анютка2011
Бывалый

16 ноя 2012, 14:28

Самое главное для меня - это жизнь и здоровье всех моих родных и близких, верность и взаимопонимание в семье. А сейчас на самом первом плане для меня - это здоровье моих двух любимых комочков счастья - моих сынулек! Изображение

Ani4ka888
Бывалый

16 ноя 2012, 15:37

Какой смешной случай у тебя был с твоими сынишками?

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»