Интервью с NADEJ_DA ( НАДЕЖДОЙ)

karkusha-29
Бывалый

31 июл 2012, 11:46

любимый цвет?
готовить любишь?
шить?
любимые цветы?
любимое высказывание?
любимая игра детская? нехорошие привычки?

Татьяна2009
Бывалый

31 июл 2012, 12:17

Кто для тебя идеальный мужчина?
Если бы выдалась возможность что бы поменяла в своей жизни?

NADEJ_DA
Новичок

31 июл 2012, 14:54

Светочка написал(а):Расскажи о своей первой любви?моя первая любовь,это парень  с красивым именем Рауль,дружили ,любовь и страсть бешеная была, это мой первый гражданский совсем не долгий брак! к сожалению воспоминания  тяжелые, его больше нет в живых...... Изображение Галчонка написал(а):Самый яркий твой сон.чего так прямо сразу и не припомню, но может и был такой! сейчас не могу сказать! Изображение karkusha-29 написал(а):любимый цвет?
готовить любишь?
шить?
любимые цветы?
любимое высказывание?
любимая игра детская? нехорошие привычки? голубой
еще как люблю готовить, и делаю это отлично, сказано без лишней скромности! Изображение
шить люблю и имею диплом! на девченок своих много чего нашила, работала на швейном производстве!
любимое высказывание!НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО
ПРЯТКИ НАВЕРНОЕ самая простая и интересная
говорить прямо и в лицо! вот моя нехорошая привычка! Изображение Татьяна2009 написал(а):Кто для тебя идеальный мужчина?
Если бы выдалась возможность что бы поменяла в своей жизни? идеальный мужчина-заботлив,живет интересами семьи,не позволяет обижать свою женщину никому, практичен,умен, надежен! красота вообще особого значения не имеет!
я очень хочу поменять в своей жизни все, страну ,образ жизни, окружение,интересы, хочу жить в свое удовольствие для детей и с детьми! и тогда може. когда нибудь я стану счастливой! еще любить хочу искренне и взаимно!

Светочка
Бывалый

01 авг 2012, 00:51

У тебя было какое нибудь прозвище?

karkusha-29
Бывалый

01 авг 2012, 11:00

самое яркое воспоминание юности?  с кого  то ты можешь брать пример?  любимый актер? актриса?

karkusha-29
Бывалый

03 авг 2012, 13:22

Надя можешь выбирать лучший вопрос и закрываем интервью, сегодня уже пятница а значит прошла уже неделя! Изображение

NADEJ_DA
Новичок

03 авг 2012, 13:39

Светочка написал(а):У тебя было какое нибудь прозвище?Прозвище никогда не давали,боялись наверно,боевая слишком была,да и есть Изображение karkusha-29 написал(а):самое яркое воспоминание юности?  с кого  то ты можешь брать пример?  любимый актер? актриса?Воспоминание,я стою на балконе 2-х этажного частного дома и смотрю на закат,а сзади меня обнимат любимый,тогда еще ТИТАНИК не сняли,но я чувствовала себя на 7-ом небе Изображение  Изображение Примеры не беру ни с кого,свою жизнь проживаю,актеров нет любимых,мне российские актеры все нравятся,не наигранно Изображение karkusha-29 написал(а):Надя можешь выбирать лучший вопросЛучший про воспоминания,всегда приятно вспомнить Изображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»