Интервью с Юлей (Багира)

Lena Jabadari
Бывалый

30 апр 2012, 13:33

Приветик! Скажи, твой Максим сложный ребенок?

IRENA
Бывалый

30 апр 2012, 23:37

ты себя видишь многодетной мамой?
какое дело (бизнес) тебе по душе?

Светочка
Бывалый

01 май 2012, 00:21

Какой ты видишь себя лет так через 30?

Танча
Бывалый

01 май 2012, 16:37

Ты хотела бы прыгнуть с парашютом?

Багира
Бывалый

01 май 2012, 21:34

Lena Jabadari написал(а):Приветик! Скажи, твой Максим сложный ребенок?Приветик!=)
Я бы не сказала,что он сложный.. Я довольно хорошо его изучила,знаю на что он способен. Бывают конечно случаи,когда он не слушается, озорничает,хулиганит... Но я справляюсь)

Багира
Бывалый

01 май 2012, 21:45

IRENA написал(а):ты себя видишь многодетной мамой?
Если честно, то не задумывалась над этим.. Я вообще-то люблю детей, но все равно есть страх,что не справишься со всеми,не сумеешь организовать и т.д. Поэтому с трудом представляю себя многодетной мамой!)) Хотя второго ребенка хочу,но чуть позже)IRENA написал(а):какое дело (бизнес) тебе по душе?Всегда мечтала быть парикмахером (не знаю почему), мне нравится делать людей красивыми, профессия визажиста тоже привлекает,но нет соответствующего образования. А так с удовольствием бы открыла свой салон=) По образованию я химик, химия моя страсть, люблю решать всякие задачки и задания, даже сейчас подрабатываю этим...можно сказать на сегодняшний день это мой бизнес)))))Светочка написал(а):Какой ты видишь себя лет так через 30?Хм.. Это мне лет 55 будет)) Вижу себя счастливой бабушкой, с минимум двумя внуками. Но бабушкой в меру современной конечно!) Изображение Как я вожусь с ними, готовлю им вкусняшки..И как мы с дедушкой (то есть мужем) забираем их на лето к себе на дачку (которая в планах), и там проводим лето.. Вот такие банальные,но согласитесь приятные мечты!)))Танча написал(а):Ты хотела бы прыгнуть с парашютом?Ты попала прямо в точку!!! Изображение  Я очень мечтаю о парашюте,хотя точнее сказать мечтала до недавнего момента! Почему-то с рождением нашего сыночка я стала более боязливой что-ли, даже через дорогу перехожу, так десять раз все осмотрю)))Спасибо вам за вопросики!

IRENA
Бывалый

02 май 2012, 00:00

три заветных желания? Изображение
как понимаешь слово "счастье"- твое понимание Изображение

Танча
Бывалый

02 май 2012, 05:18

Ты смотришь мультики вместе с Максимкой? Твой любимый мультик в детстве и сейчас?

Багира
Бывалый

02 май 2012, 10:41

IRENA написал(а):три заветных желания?Их очень много на самом деле... Но могу вот несколько выделить,не самых заветных (боюсь не исполнятся) Изображение  Вот моя мечта побывать в Италии, почему- то именно туда меня тянет. Еще хочу свою дачу заиметь) Сдать на права)...IRENA написал(а):как понимаешь слово "счастье"- твое пониманиеДля меня счастье-это близкие люди рядом, чтобы они были здоровы и так же счастливы!) Можно сказать, что я счастливый человек, у меня есть муж, сын,  моя мамочка,которая каждые выходные с нами)) Ну а деньги...так заработаем Изображение Танча написал(а):Ты смотришь мультики вместе с Максимкой? Твой любимый мультик в детстве и сейчас?О даааа..я смотрю вместе с ним мультики!))) Мне нравятся Смешарики, яркий, поучительный мультик, Маша и медведь тоже ничего... А в детстве,если из российских выбирать, то мне очень нравилось смотреть Ну погоди, Простоквашино. Кстати Простоквашино и сейчас вместе с Максимом смотрим,ему нравится))) Изображение

IRENA
Бывалый

02 май 2012, 11:59

кто у вас в семье главный, ты или муж? ты оказываешь влияние на мужа в его работе, твое мнение он всегда разделяет? другими словами, даешь ли ты ему какие-то советы по его работе и прислушивается он к ним?

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»