Интервью с Юлей (Багира)

lilia
Администратор

19 апр 2012, 22:39

Смогла бы ты встречаться с женатым мужчиной,зная что он женат, имеет ребенка? Почему да/нет?

Светочка
Бывалый

19 апр 2012, 23:49

Юля расскажи про свою первую любовввввь

Леонора
Бывалый

20 апр 2012, 01:12

щас спрошу  Изображение
Юля,ты всегда носила длинные волосы или когда нибудь стригла коротко?Отредактировано Леонора (2012-04-20 01:15:00)

Леонора
Бывалый

20 апр 2012, 01:16

какое событие в отношениях с мужем стало для тебя самым Изображение  приятным и незабываемым?Отредактировано Леонора (2012-04-20 01:19:17)

Леонора
Бывалый

20 апр 2012, 01:18

если бы в твоем распоряжении была неограниченная сумма денег,какой подарок ты бы захотела подарить мужу в день его рождения?

Танча
Бывалый

20 апр 2012, 05:39

Ты - будущая свекровь! Какая ты? Если невестка тебе не понравится, как будешь себя вести? Если будешь пытаться наладить отношения, то  как, а если наоборот захочешь уберечь своего сына, то опять же, что будешь делать?

IRENA
Бывалый

28 апр 2012, 00:30

было ли в твоей жизни смешное происшествие, про которое ты до сих пор вспоминаешь с улыбкой?

Багира
Бывалый

30 апр 2012, 00:45

Ой, девочки... Надо же пропустила собственное интервью!)
Исправляюсь)Дана написал(а):Смогла бы ты встречаться с женатым мужчиной,зная что он женат, имеет ребенка? Почему да/нет?Скорее всего не смогла бы. Просто не люблю лезть в чужие отношения, а тем более в чужую семью, тем более разрушать ее.. Такие уж у меня принципы))Светочка написал(а):Юля расскажи про свою первую любовввввьЭто было еще в школе. Его звали Андрей, мы с ним учились в одном классе.. Было нам наверное лет по 14))) Он играл в КВН, состоял в молодежном совете и был довольно активным молодым человеком. Мне это ужасно нравилось, я ездила с ними на разные слеты, сборища и т.д.... Но встречались мы довольно долго, на протяжении 4-х лет. А потом судьба развела нас...)Леонора написал(а):Юля,ты всегда носила длинные волосы или когда нибудь стригла коротко?Нууу..как сказать.. в школе одно время у меня было каре, но чтоб совсем коротких не было... А так всегда с длинными)))Леонора написал(а):какое событие в отношениях с мужем стало для тебя самым   приятным и незабываемым?Ну на самом деле их очень много, взять например свадьбу и рождение нашего сыночка!) Еще очень запомнилась поездка в Геленджик, это наше первое совместное путешествие.. Очень часто пересматриваю фотографии и как будто на мгновение возвращаюсь туда))) Изображение Леонора написал(а):если бы в твоем распоряжении была неограниченная сумма денег,какой подарок ты бы захотела подарить мужу в день его рождения?Хм... Сложно так сразу сказать) Наверное подарила бы машину, хорошую,дорогую)))Танча написал(а):Ты - будущая свекровь! Какая ты? Если невестка тебе не понравится, как будешь себя вести? Если будешь пытаться наладить отношения, то  как, а если наоборот захочешь уберечь своего сына, то опять же, что будешь делать?Честно сказать я иногда задаюсь этим вопросом) Я наверное буду хорошей,доброй свекровью. Мне так кажется,потому что я по натуре очень спокойный человек, не люблю вступать в конфликты.. Так что буду стараться налаживать с ней отношения) Главное это как можно меньше лезть в жизнь молодых, особенно с советами (это я уже на себе испытала)..IRENA написал(а):было ли в твоей жизни смешное происшествие, про которое ты до сих пор вспоминаешь с улыбкой?Ой...много всего было в детстве и молодости) Вот например часто вспоминаю,как в детстве отдыхали с друзьями на даче. Бабушка забирала нас с братом туда на все лето..весело было. Чем мы там только не занимались...катались на велосипедах, жарили хлеб на костре, играли..а еще мы курили газету Изображение сворачивали ее в трубочку, подпаливали на костре и курили (ну конечно не по настоящему),делая вид что мы такие взрослые и крутые)))) Очень смешно сейчас, до сих пор вспоминаем с друзьями и смеемся)))

Морская!
Бывалый

30 апр 2012, 10:51

Как происходил выбор имени сына?Кто называл?

Багира
Бывалый

30 апр 2012, 11:10

Морская! написал(а):Как происходил выбор имени сына?Кто называл?Спасибо за вопросик)
Выбор происходил так.. Во-первых, мне всегда нравилось имя Максим. Муж предлагал мне Александром назвать, бабушки Матвеем...много вообщем имен перебирали. Но все равно в тайне я хотела Максима))) И вот долгожданный день, я в роддоме.. Ура, родила..) Звонят подружки поздравляют и сообщают мне,что сегодня (29 января) именины у Максимов! Ну тут я уже точно поняла,как назову сыночка! Потом позвонил муж и сказал, что права называть за мной, не зря же я столько мучилась. Вот так и появился у нас Максим!=)

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»